Девочки, а правда что какие мы сами, такие нам и мужчины достаются?

Или все таки не от нас зависит то, какой будет мужчина рядом с нами?

˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
014805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НинОК
НинОК
Краснодар

Наверное, что-то в этом есть… «а правда что какие мы сами, такие нам и мужчины достаются», но не все так однозначно «ты-хорошая и муж хороший, ты плохая- на тебе», смысл гораздо глубже. Как много хороших девченок, а достойных рядом нет. Любой психолог вам скажет что причина внутри нас, у каждого множество программ по которым мы живем, в том числе и на семейную жизнь. Например, есть такое понятик как «комплекс жертвы», когда женщина подсознательно вибирает тарана и тд.

Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
 полностью согласна!
Пожаловаться
Юля-twinmama
Юля-twinmama
Ольга
13 лет
Ой, мы с мужем как две капли воды! Только он меня понимает и все такое=)))). До него гармонии не получалось в отношениях, именно из-за того что люди слишком другие были)
Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
Da sliwila takuyu pogovorku. Po4ti u moyih vseh podrug dostalsa takoy je muj 



Пожаловаться
Милака
Милака
Архип
13 лет
Тверь
Мой первый муж и второй совершенно разные люди, в них нет ни капельки общего и уж тем более я не похожа ни на одного ни на другого, а схожести с моим отцом вообще никакой.зато я оч похожа на отца… практически всем.
Пожаловаться
Машулька
Машулька
Магнитогорск
Ну возможно какое то сходство с отцом и есть… но имена у мужа и отца – одинаковые… ))) Оч люблю обоих… может в этом и есть сходство))
Пожаловаться
Тусена
Тусена
Варвара
13 лет
Тюмень
я когда жила с первым мужем-придурком, чувствовала себя последним дерьмом. типа, что заслужила, то и получила, все они такие, менять шило на мыло и т.п. дождалась рождения сына и пеовой драки над кроваткой ребенка, известия об измене и ушла. и жизнь пошла по-другому, и учеба, и карьера, и деньги. а потом встретила своего Саньку. есть такие мужики, до которых тянутся, с которыми мы лучше становимся, которые самые лучшие, и один из них мой!
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
 главное что Вы смогли разорвать эти отношения! Для многих женщин это практически не реально.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
24н
Остин
ну блин если это правда, то я просто супер человеки от скромности не умру
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
у меня, так и получилось! по жизни, иногда, раздолбаи-иванычи! но, если, что касается серьёзности-мы на первом месте!
Пожаловаться
Жанна Калинина
Жанна Калинина
Сочи
Говорят, что чаще наши мужья похожи на наших отцов.У меня именно этот вариант, даже имена одинаковые.Мы с мужем совершенно разные, он спокойный, а я феерверк, по-этому у нас баланс равновесия и лад в семье.Двум одинаковым людям тяжело быть вместе, мое мнение!!!
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Ну это объяснимо… образ многие девушки своего принца списывают с отцов, а в итоге и мужа такого находят
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
МНе мой отца напоминает. Иногда даже смена ролей происходит, я чувствую себя его дочкой и становится странно, но приятно. Только бы не заиграться.