Биологический отец моего сына.

с первым мужем мы прожили 7 лет и развелись.когда сыну было 5. подавала на алименты.потом забрала, ибо сеёй мужчина всю свою сознательную жизнь предпочитает не работать и жить на халяву. потом, по моей просьбе, сознательно написал отказ от сына и дал согласие на усыновление его моим настоящим супругом. в принципе, меня это устраивает и я не горю желанием.чтобы он лез в нашу жизнь и как то общался с ребёнком. но в последнее время через общих знакомых частенько слышу о том.что он дико жалеет.что потерял меня.что я самая замечательная женщина.жена и любовница и что такую он не встретит никогда… постоянно расспрашивает всех о том что я и как… конечно.мне это льстит, но… а как же сын? неужели ему не интересно.каким он вырос.как он выглядит, чего добился? о сыне он никогда не спрашивает. НИКОГДА! разве это нормально? мы живём в одном районе.в 10 минутах езды друг от друга. неужели у него нет желания хотя бы увидеть его? такое чувство.что в его жизни была только я и никогда не было сына. а сын-копия отца… я не понимаю такого… как так может быть?

эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
0151075
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Почему то так уж сложилось в бывшем СОВКЕ… многие мужчины себя отцами считают пока с женщиной живут, а развелись и только алименты от него и остались(и хорошо есле так, а то и вобще никак).Странно, наверно это все же воспитание… из поколения в поколение… Ведь на востоке и на западе ОТЕЦ равен Матери… А у нас все папаши привыкли, что есле что, дети с мамой а их дело сторона, ведь в Совке оставить детей даже с супер папой шансов при разводе почти небыло.Вот и выросли поколения… есле что-мама воспитает… А жаль… надо воспитывать ответственность у мальчиков, возраждать институт семьи…
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
да.Оксана.согласна с вами. я очень уважаю таких мужчин.которые и после развода с мамой продолжают принимать участие в воспитании ребёнка не только с материальной.но и с моральной стороны. 
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
не порть себе нервы! твой бывший написал отказ от сына! значит, он ему не так то уж и нужен! а то, что расспрашивает всех… забей и не вспоминай! у тебя другая семья! у сына твоего отец-другой мужчина! и документально, и реально! у моей подруги, так, бывший, семью её новую разрушил! забил ей все баки! люблю-немогу! дочку люблю-немогу! весь мозг вынес! она взяла и с мужем развелась(а у них, уже, сын родился)! и что? хватило того урода на месяц! и первая фраза была-вот, видишь! кому ты нужна, кроме меня? пацана шпынял постоянно! в, итоге, осталась она одна, с двумя детьми…
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Чернигов
а может ему просто стыдно спрашивать… он же отказался от СВОЕГО СЫНА и как теперь ему спрашивать...



Пожаловаться
Настя
Настя
Видное
Так может, он интересуется сыном, а знакомы вам просто не рассказывают?
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
да нет, они сами этому поражаются. знакомая как то хотела что то про сына рассказать.так он тему свернул.типа ему не интересно. ну разве это нормально?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
Мужики – они ж собственники, и раз по вашим рассказам такой разгильдяяй – н е работает ничего у него в жизни нет, бабы – не те попадаются, вот он и вспомнил про вас, какая же вы милая и хорошая, а про сына он понятное дело не спрашивает и не спросит. Если б его интересовала действительно семья, он бы и о нем спрашивал непременно!!! 
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
да.видимо в ваших словах есть доля правды… как семьянин он был никакой(((((((((
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
и не только спрашивал, бы а нашел способ встретится и наладить отношения
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нижний Новгород
и такое бывает… у меня биологический отец даже не приехал на ребенка посмотреть… хотя клялся, что нас любит и т.п… а сейчас уже 4-й месяц и ни слуха ни духа…
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Виточка.а может он боиться посмотреть сыну в глаза… Может в глубине души и чувствует вину.но не хочет признать. Мужики ведь такие непредсказуемые, как дети.
Пожаловаться
Тусена
Тусена
Варвара
13 лет
Тюмень
точно такая же история, примо один в один! только наш еще и спился. за что детям такие папы. всю жизнь буду перед сыном виноватой