Что это?Невидимая связь?

Начну с того, что я живу с двумя детьми, брак, от которого родилась младшая дочь не сложился. Заводить отношения не получается — что-то мешает, не дает. Да и я сама боюсь. Десять лет назад познакомилась с мужчиной. Через два года начались отношения с этим человеком. Я влюбилась. Он — не знаю. Но нас тянули друг к другу. Спустя три года я поняла, что развития отношений не будет. Он считал, что я от него никуда не денусь. Появлялся и пропадал. Мог неожиданно позвонить или прийти поздно вечером. А я… Я всегда летела к нему, на его зов. Потом надоело. Купила билеты и уехала за 5000км. Он не ожидал. Для него это стало ударом. Все общие знакомые заметили, что он изменился и не в лучшую сторону. Перестал быть человечным что ли… А я вышла замуж. Вышла, чтобы забыть, чтобы семью построить. Чтобы жизнь была. Через год после моего замужества этот мужчина активизировался. Узнал, что я приехала в гости в тот город. Начал искать встречи. Готов был стать просто извозчиком, кем угодно, лишь бы увидеть. Увидел. Попросил снять кольцо, т.к. ему больно это видеть. Я улыбнулась и ответила, что я счастлива. Еще через год забеременела. Он не проявлялся. Дочке было 8 месяцев, когда в нашей семье все треснуло. И в один из вечеров получаю от него сообщение, что он дурак, что потерял меня, но не смог отпустить и т.п. В тот момент я почувствовала, как безнадежно поздно он эти слова мне произнес/написал… Но возвращаться я не планировала. Но у нас началась переписка. Потом я ушла от мужа. Он мне и звонил, и писал почти каждый день. У меня все устаканилось, я одна, дети рядом и он сразу пропал. Первая не пишу. Вдруг появляется в моей жизни мужчина, дико нравится. Но не успеваю я сходить на первое свидание, как получаю опять сообщения. От него. От того. И всё. Не могу. Снова в воспоминаниях, снова виртуальная любовь. Я снова одна. К слову, ему не сообщаю о возможных отношениях. Одна и он не пишет. И вот мои последние неудачные отношения так и не получили развития — снова он. И знаете, что написал в одном из сообщений? «Маша, как бы ты ни пыталась убежать от меня, скрыться — ничего не выйдет. Мы связаны космосом и в этом есть счастье и любовь. А без любви нет связи, нет ничего». Вот и приехали… Кстати, с середины сентября у меня прекратилось полностью общение с мужчиной, с которым думала, что сможем что-то построить. И с тех пор тот далекий не пишет и не звонит…

Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
054378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Victoria Dream
Victoria Dream
Всеволод
4 года

Да он просто играется с вами. А вам это надо? Я так мучалась лет пять… бывший объявлялся в самые такие моменты. И сам не ам, и другим не дам. Собака на сене. Просто не хочет чтобы его забывали. Мужчины этого не переносят.

Пожаловаться
Мария
Мария

Это все хорошо, комом, связь, ни с кем отношения построить не могу, чувствует, пишет, а чего хотите то вы ?

Пожаловаться
Мария
Мария

*космос

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Мария 

А я просто забыть его не могу (

Пожаловаться
Мария
Мария
Мария 

Чего хотите то?

Пожаловаться
Маман
Маман
Вика
7 лет
Волжский

А он сам-то один? Может не афиширует личную жизнь, а сам женат и самоутверждается космосом в трусах… блокируй его на фик. Нужна была бы, приехал и забрал(крупный бизнес если, то не проблема прилететь), хотя бы поговорить! У тебя фоток детей нет на странице для его обзора?? Я б таких странных товарищей заблокировала, удалила, спам, жалоба и тп. Живи реальностью.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Не, в соцсетях он не сидит. А так — да, хотел бы — прилетел. Но он только обещает.




Пожаловаться
Дианка Адмиралова
Дианка Адмиралова
Маргарита
11 лет
Александр
6 лет
Тюмень

В чем вопрос поста?
Вы жили, жили все решили убежать все бросить. Уехали начало отношения "Что бы забыть". Где логика вообще! Для чего тогда бежать. Ладно следующее:
Вы живете с мущиной и одновременно переписываетесь и общаетесь с другим. Как думаете какой должен быть исход событий?
Ни задумываясь могу сказать, однозначно связи здесь ни какой абсолютно! Завязывайте общаются на стороне, искать что то лучшее(А вдруг этот не то! Так я к тому могу вернутся!). С вашим бывшим счастья уже не будет, уж слишком много воды утекло, к сожалению. Начните все с белого листа, применяйте телефон, заблокируйте его везде в соц. Сетях. Внесите в ЧС. И будет вам счастье?

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Когда я жила с мужем, я ни с кем не переписывалась. Но и с бывшим никогда не жила. А писать он начинает как раз в тот момент, когда на горизонте кто-то появляется. Будто чует. Вот в чем смысл поста.

Пожаловаться
Дианка Адмиралова
Дианка Адмиралова
Маргарита
11 лет
Александр
6 лет
Тюмень
Мария 

Ну так не вижу ни какой проблемы абсолютно! В бан его отправили и все.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Дианка Адмиралова 

Кстати, он не далеко от Вас живёт ))

Пожаловаться
Дианка Адмиралова
Дианка Адмиралова
Маргарита
11 лет
Александр
6 лет
Тюмень
Мария 

Бог мой, да вы что, ??, это где?

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Дианка Адмиралова 

А Братске )

Пожаловаться
Дианка Адмиралова
Дианка Адмиралова
Маргарита
11 лет
Александр
6 лет
Тюмень
Мария 

А вы сами с Иркутской области?

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Дианка Адмиралова 

Нет, но жила там 10 лет)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна
6 лет
Волжский

Я думаю, что вы идеализируете эту ситуацию, рисуете в своем мозгу фантазии, любите похандрить и помечтать… Но это только ваши мечты и не более того, а мужик этот такой какой он есть, и про космос он это для вас придумал, потому что знает на какую кнопочку нажать, для того, чтобы вы окончательно поверили в идеальность, космичность, судьбоносность отношений с ним.

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Солнышко
7 лет

Со стороны выглядит так: раз вы для себя принили решение, что к нему не вернетесь, тогда чего душу мучать-игнорить надо звонки и смс. Блокировать, либо просто не отвечать. Несколько таких попыток и он отстанет. А раз вы отвечаете ему, значит у вас не перегорело и в глубине души хотите быть с ним, если это так то почему бы не попытать счастье еще раз.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

А я и не говорила, что перегорело. И я уехала, резав по живому… Но шансов нет. У обоих...

Пожаловаться
Leyla
Leyla
Младший
7 лет
Новосибирск

Мне кажется надо вам попробовать уже быть вместе. Нормально пожить, а не в космосе и не виртуально. А то так и будите эту связь вымышленную держать и строить догадки, то это или не то

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Я не готова вернуться в его регион. А он никуда оттуда: бизнес крупный да и сам там родился и теперь уже стареет.




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Соня
2 года
Москва

Возьмите себя в руки.Что это вообще за мужик такой? У вас двое детей, этот упырь сможет хоть как-то вам с ними помочь? Все проблемы в наших головах))))

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Да, он мне всегда помогал. Помогал, когда жила одна со старшей. Сейчас тоже периодически сам оказывает поддержку. Но это он делает без комментариев, молча.

Пожаловаться
Мамулька Персика
Мамулька Персика
Волжский

Жо пой чует ?

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Вот это у него ж опа )))

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Дочь
6 лет
Волжский

Да просто заблокировать его везде, чтоб не возникал на горизонте. Чтоб не портил новые отношения

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Надо… рука не поднимается. Сейчас выговорилась, может теперь смогу)

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Дочь
6 лет
Волжский
Мария 

Нужно попробовать! Если есть уверенность, что в реале между вами ничего не будет, то лучше это прекратить ради себя самой. И быть уже счастливой!)

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
МатьПеремать 

Уверенность есть. И это факт. Я и уехала, чтобы больше не видеть его.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Средненький
31 год
мелкий
26 лет
Счастье
11 лет
Воронеж

Тут пара моментов… Мужчина рядом в данный момент вполне может чувствовать перемену в женщине не интуитивном уровне.(Как, в принципе, и женщина).Вы же афишировали переписку с бу перед тем, кто в те моменты находился рядом наверняка.А даже виртуальное общение вносит изменения в реальное поведение.И второй момент… Возможно, кто-то общается постоянно как с бу, так и с Вами.И этот кто-то рассказывает про Ваши новые романы.А товарищ просто пишет.чтобы поиздеваться.

Как вариант-сменить номер телефона после знакомства с новым мужчиной.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Нет, не афишировала. Те люди, с которыми общаюсь из того города, бывшего не знают лично. И живут они в разных районах того города. Поэтому общение исключено. Номер меняла. Два раза.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Средненький
31 год
мелкий
26 лет
Счастье
11 лет
Воронеж
Мария 

но ведь он знает новые номера.Логично предположить, что их кто-то даёт из Вашего окружения.Не по базам ведь он их пробивает? Это либо ментом надо быть, либо работником данной связи.Он мент или оператор? Или у Вас на страницах в соцсетях номер забит в контактах?

Можно было бы предположить конечно, что там космос и проч.(это вполне возможно-бывает такое), если бы номер был постоянен.А так ищите знакомых своих знакомых, которые могут знать бу.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Лиза 

Базу — да, найти может. Но я знаю, что только базу по городу. Но другие регионы… хз, конечно..




Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Всё гораздо проще. Вам идёт Искушение свыше. Вы до сих пор не отказались до конца от этого мужчины. Вы сбежали, но не отказались. Поэтому всё так и происходит. Вас искушают. Свыше. Вы должны для себя внутренне определиться, что вам надо. Я бы выбрала детей и спокойствие.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Так я вроде бы с детьми, с ним несколько лет не вижусь даже на расстоянии. Но вот он тоже ведь чует...

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka
Мария 

Вы с детьми, но вы как бы и с ним. То есть вы сами до конца не определились. Вам нужно усвоить какой-то урок в отношениях с этим человеком. Когда вы его усвоить, он перестанет вас преследовать.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Italjanka 

Да, возможно, так и есть. Я сама его тоже не смогла отпустить до конца...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роттердам

Все мужики такие, как в одном месте зачешется так между вами космос ?, а как вы одна с детьми и надо что то делать для того что бы вернуть ваши отношения обратно и доказать что он хочет быть с вами так сразу пропадает.Мне кажется что он вам пишет про Любовь ? когда вообще безисходность и хочется потешить своё мужское начало, а как самоутвердиться так и пропадает.Ну и так по кругу.У меня такой же бывший.Он мне изменил с девушкой которая оказалась беременна от него, он ушёл к ней потом 5 месяцев все собирался ко мне, в конечном итоге я нашла себе парня и у того сразу чувства нахлынули и начал в любви клясться.Так вот это называется чувство собственности, у него вроде и девушка есть но все равно не достаточно ему эмоций.Так что любой мужчина на словах орёл ?, а как на деле надо показать так сразу на цыплят становятся похожи.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Мы с ним уже несколько лет не виделись...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роттердам
Мария 

Я со своим не виделась уже 2,5 года, но это не мешает ему мне писать ?

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Кристина 

Вот и ему тоже, видимо...

Пожаловаться
Борисовна
Борисовна
Софья
16 лет
Волжский
Кристина 

Я 4 года не виделась с бывшим мужем. Как штамп о разводе поставили, так и не виделись. А он пишет! Хотя я ему не ответила ни на одно сообщение ни где. В итоге мне надоело, я его заблокировала везде и через оператора тоже. Дала его номер своему папе, чтобы он ему пригрозил. Из-за этого чудака, я не собираюсь жертвовать своей семьёй. А он просрал свое счастье 4 года назад.

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский
Борисовна 

По отношению к мужу я тоже так сделала. Общаемся мы редко и только по поводу дочери. А с этим никак не могу так...

Пожаловаться
Борисовна
Борисовна
Софья
16 лет
Волжский
Мария 

У нас, слава богу, общих детей нет.

Пожаловаться
Марина
Марина
Иван
5 лет
Черновцы

Так моя свекровь бегала в молодости от мужика к мужику. То влюбилась, то отомстить… То забыла, то вспомнила… итог: никому такой старости не пожелаю! Думайте о детях, любите их и не травмируйте их психику.А мужчина который любит вас и ваших детей по намтоящему-найдется сам!!! извините что грубо но, это жизнь

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

А я, в том-то и дело, что не бегаю. Просто сижу дома.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

Номер меняли?

Пожаловаться
Мария
Мария
ОлечкаЛялечка
9 лет
15н
Волжский

Меняла, конечно. У нас расстояние в 5 часов и 5000 км. Но он находит. Кто-то дает номера, но не признаётся. А последний год я уже и не хочу менять.

Показать ещё