Интересно ваше мнение.

— До Дня города еще целых десять дней. Есть время прикупить нарядные шмотки, договориться с друзьями, распланировать этот день. Вечером ожидается приезд довольно известной эстрадной певицы. Потом традиционно — салют.

Мы ходим на этот праздник каждый год. Ни смотря ни на что. Даже если не послушать музыку и не посмотреть концертную программу, то увидеться с теми, кого давно не видел — непременно. Потому что на День Рождения Карабаша приезжают даже те, кто когда-то отсюда уехал...

Но в этом году все как-то застопорилось. Мой дражайший половин в этот день   работает в ночную смену. И сегодня на повестке нарисовался вопрос: идти мне на праздник с детьми, но без мужа, или не идти?

Он сам, против. Потому что ему обидно, что он де будет работать, а я развлекаться пойду. Хорошо это или плохо — он такой человек. И коль скоро я считаюсь его женой, то и уважать его решения и принципы я как бы обязана. Хотя бы для того, чтобы потом извлечь из них выгоду и получить отдачу (а за мной не заржавеет).

Но с другой стороны, так обрыдло сидеть дома. Постоянно одно и то же. Хочется праздника, хочется туда, где   большое скопление положительно настроеного люда. Где музыка, танцы, смех и всеобщее веселье… И с моим революционным и противоречивым характером я бы запросто рванула туда, наплевав на мужину обиду.

Я для себя уже всё решила.

Теперь хочу услышать ваше мнение по этому поводу.


Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет
014729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НАТАЛИ
НАТАЛИ
Софья
10 лет
Елизавета
6 лет
Новороссийск

неее, на мужа плевать не надо… лучше на весь город наплевать!

Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет
Натусь, вот я тоже так же думаю. Мне там просто самой не по себе будет
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Бердск
Я бы не пошла. И вашего мужа понимаю )) Да это эгоистично, но обидно ведь, что любимый человек без тебя развлекается, когда ты тухнешь на работе…
Пожаловаться
Mari
Mari
Медвежонок
1 год 5 месяцев
Санкт-Петербург
Иди с детьми, а с милым есть еще 10 дней договориться ))



Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
ну… я бы пошла, но предварительно с мужем все таки обсудила
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург
я бы не пошла, не хожу на подобные мероприятия уже несколько лет, не хочется смотреть на пьяные рожи
Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет
Пьяные рожи — это да(…
Пожаловаться
Надя
Надя
Эдгард
8 лет
Пушкин
у нас была такая ситуевина. я все равно пошла, а потом с мужем поругалась. и все хорошее от праздника как то померкло. больше так не буду делать.
Пожаловаться
Надя
Надя
Эдгард
8 лет
Пушкин
как компромисс найти перед походом на праздник надо. а не как я рванула тусить и пошел нафиг муж))
Пожаловаться
Фионка
Фионка
Мытищи
не знаю как у вас, а у нас праздник в этом году в 19.00 начался, + пока дойдёшь… короче с детьми тяжео мне кажется, а к времени салюта моя уже спит обычно. Но другое дело если у вас дом напротив и у детей режим другой, то сходите, почему нет.



Пожаловаться
Цветочек♥Дивный
Цветочек♥Дивный
эгоистично не пускать вас туда
Пожаловаться
Caridi
Caridi
Сан Ремо
А муж никак поменяться не может? 
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
идти… он будет счастлив, если вы будете киснуть дома?
Пожаловаться
Caridi
Caridi
Сан Ремо
+1