Как вернуть былые отношения…

начну сначала, чтоб понятнее было… до беременности и во время неё мы оба работали, либо в декрете я сидела дома… я прекрасно знаю работу мужа, знаю как он выматывается (целый день в разъездах за рулем по заказчикам) и какая работа нервная.....

когда я родила и лежала в роддоме он звонил постоянно, приезжал вечерами и почти плакал под окном что ужасно скучает… вот меня выписали-он всегда крутился вокруг меня, переживал что я не отдыхаю совсем, на работе хвастался что я максимально стараюсь не тревожить его с малышкой по ночам...

ну и подошли к главному, конечно после родов у нас не было интимных отношений (у меня всё болело, хоть и очень хотелось)… и тут после 4 недель ожидания мы, когда малышка уже спала, занялись сексом… супруг после весь в восторге, твердил что я в прекрасной форме, что ничего не изменилось… но вот отношения как-то изменились… он стал раздражительнее, просила его не обижать меня словами-он продолжает… вчера позвонил-говорит «еду домой»… через час звоню ему, он у родителей своих в соседнем доме, я попросила его не задерживаться, т.к. мой папик приготовил ужин для всех, он сказал что уже скоро будет (при этом я днем вообще не отдыхала, малышка капризничала весь день, он днем звонил и переживал что я без отдыха)… и тут он приходит домой через полтора часа после моего звонка (при этом мы уже ругались по таким темам, просила-раз не скоро будешь-так и скажи)...

он поужинал, садится рядом и спрашивает почему я грустная… ответила что утомилась (чтоб не ругаться)… так он докапался, не отставал с этим вопросом… ответила что обидн что он так поступил, так он начал кричать что он тоже на работе устал, выпил 2 таб. новопассита что не влететь никуда на машине и вообще он общался с родителями… после этого мы весь вечер почти не разговаривали… вечером я его обняла в кровати, он начал ласкать, но секса мне не хотелось и не моглось… я ему сказала-обиделся, отвернулся… утром когда проснулся (на удивление) уткнулся мне в спину и обнял...

вижу что в отношениях что-то не то, что-то напряжение какое-то и незнаю что делать… умом понимаю что он устает, что ему тяжело после бессонной ночи целый день за рулем быть… но вечером когда он приходит как-будто меня подменивают… я его не обвиняю, просто хочется всё исправить....

что делать(((

простите что так много слов, просто накипело...


МАРИША
МАРИША
Миша
9 месяцев
Саратов
05580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Все у вас в порядке. Родился ребенок, входите в новую колею. Раздражение и ссоры пройдут.
Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
13 лет
Москва
может что-то у Вас в постели изменилось? может вы после родов его как-то по другому стали воспринимать? или все не так ладно как хотелось?
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Да пройдет это все, у вас все прекрасно. а то что вы так поступаете когда приходит-вещь необъяснимая… Я вот тоже когда сама дома с ребенком, так люблю его и жду когда домой придет с нежностью вспоминаю, а как придет… пока не достану своим бурчанием(не известно откуда взявшимся) не успокоюсь, а потом и сама не пойму, чего это я… так ждала, чтоб покусать)))))
Пожаловаться
МАРИША
МАРИША
Миша
9 месяцев
Саратов
вот-вот… днем так жду, так скучаю… а приходит меня как будто подменили… бурчу, обижаюсь, огрызаюсь((((
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
)))))) нас таких очень много и никто не знает причин.