Не могу найти общий язык…

Девушки, мне не с кем поговорить на эту тему… муж всё равно не поймёт… Такая история ....
Мы с моим мужем встречались когда у него ещё была семья, где жена постоянно пила и 2 дочки прелести… за которыми она обсолютно не ухаживала.Он не хотел жить с ней, но не мог развестись из-за детей… любит он их сильно… но вот он решился и развёлся… она уехала к себе жить в деревню с дочками… а спустя время бросила детей своей маме… а сама в городе теперь жизнь устраивает… но приезжает к детям 1-2 раза за 2 недели… Так вот теперь его семья, это мама, бабушка, дедушка, брат родной и его жена меня ненавидят… Когда мы приходим в гости к ним они со мной хорошо общаются, а когда муж приезжает начинают меня просто унижать… что вот на фиг ты с ней связался, бросил семью, детей ну и т.д., я тоже родила ему дочку ей сейчас 8 месяцев будет, оч на мужа похожа… любит её до безумия… Единственный его папа понял сына и сказал Живи с тем кого ты любишь и не обращай внимания ни на что… это он меня имел ввиду… Но муж приходя от родных ведёт себя подавленно, ему это конечно не приятно… слушать такое в его и мой адрес… даже незнаю что и посоветовать ему в такой ситуацииНе могу найти общий язык….Я предлогала ему дочек забирать на выходных к нам., а вот его бывшая жена против, я ко всем отношусь с уважением, хочу наладить хоть как то контакт, но его родным этого не хочется… это видно… как жить… подскажите..

Светлана Деревцова
Светлана Деревцова
Орел
18685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
А сколько лет детям?
Пожаловаться
Светлана Деревцова
Светлана Деревцова
Орел
детям от первого брака 5 лет
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Да… со стороны не очень всё выглядит, пока не копнёшь глубже(((
Пожаловаться
Тусена
Тусена
Варвара
13 лет
Тюмень
вам нужно однозначно забирать детей к себе совсем, потому что они оба их бросили.



Пожаловаться
мамаЮля
мамаЮля
Доченька
13 лет
Масик
10 лет
Альметьевск
Свет, наплевать, пусть несут что хотят. Живите своей семьей. Не надо вам быть хорошей для всех, все равно не будете. Будте хорошей для своего мужа. По мне, так я бы вообще не общалась с ними. А то что он бросил жену, которая бухает, так это вина этой бывшей. Ни одному нормальному мужику пьющая баба не нужна. И вообще-то его родственники должны это понимать, если они сами не любители крепко выпить.
Пожаловаться
Рамиля
Рамиля
Новокузнецк
А мне кажется, что со временем все наладится. Вы наверное еще не долго вместе? Все привыкнут, время все залечивает… Терпения.
Пожаловаться
Светлана Деревцова
Светлана Деревцова
Орел
мы с ним долго уже 4 года…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
не надо ниче ни с кем налаживать… у вас своя семья… и свой ребенок… зачем вам ещё двое… муж пусть пореже ходит к родственничкам. и все будет хорошо…
Актуальные посты
гиперфибринегенемия
малыш и кот в доме