Конец отношений?

Помогите разобраться что с моими отношениями. С мужем спать в отдельных спальнях мы стали в марте прошлого года, по моей инициативе. Причина одна либо это, либо ребёнок (я была на 12 неделе беременности). Сейчас доче уже 8 месяцев и причин отказываться от секса нет, а мне не хочется!!! Секс был всего один раз – удовольствия ноль. Более того муж постоянно меня раздражает. Жутко хочется разорвать отношения. Что это гормоны или конец отношений? И как поступить в этом случае? У меня желания нет, а он явно скоро пойдёт «налево».

Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
0151005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
ПОЖИВЁМ – УВИДИМ.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алиночка
1 год 4 месяца
Москва
А мне вот кажется что порой мужчины хотят слишком многого, ну деловой такой «лишний раз не выйдет, не поможет», а нет что бы помоч по хозяйству, с детьми посидеть… глядиш и жена настроится на интим… да ещё и в постели многие мужчины откровенно халтурят… совершенно не хотят доставить женщине удовольствие, думают что у нас там само собой все происходит.Порой хочется что бы такие статьи нечаянно читали мужья, может совместные упреки что то шевельнут в мозге.
Пожаловаться
Ирина Шик
Ирина Шик
Нестор
13 лет
Макар
8 лет
Москва

Аппетит приходит во время еды....
Кстати сказать, длительное воздержание больше вредно для женщины, вернее, для ее эрогенных зон, они как бы «засыпают», так что ничего удивительного, что вам не хочется секса… Я думаю, что в ваших интересах самой проявить иннициативу, так как дело тут не в муже, а в том, что ваш организм просто «заморозился, заснул»....




Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
До беременности всё было нормально. С психологом на селе это проблема. Депрессии нет, есть усталость. В чём то вы Лолита правы – всё отдаю детям. А вот совместной жизни не получается. Да и порой компьютер ему бывает дороже. Про наши отношения он сказал КОГДА ОТДЫХАТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ? Как будто я на курорте!!! Лишний раз не выйдет не поможет.
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Владимир
… Надо сесть и разобраться в себе… Понять причину… Осознать что не так… Взвесить плюсы и минусы… Не палить горячку!!! Но я думаю… что это конец отношений.... 
Пожаловаться
Динарка
Динарка
Зайченок
11 лет
А может быть вам просто нужно немного отдохнуть друг от друга? каждой женщине нужно время для себя любимой тем более у вас был непростой год, вы родили малыша и куча забот на вас свалилась! съездите куда нить отдохнуть, развейтесь 
Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
Вот как раз наверное беда в том, что слишком много думаю. Но без желания притворяться как то противно.



Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
Да сходите же к психологу. Может дело в послеродовой депрессии
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Воскресенск
ужас, даже не знаю что и сказать…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Скорее всего он уже сходил налево и продолжает это делать. Мужчина не может так долго находиться на самообеспечении.

А зачем тогда замуж выходили, семью строили и т.д., если такое отношение к мужу? ведь это не за один день случилось, проблемы уже были до Б. А теперь проблемы стали ярче.

Пожаловаться
Лолита
Лолита
По-моему вы просто отдаётесь полностью ребёнку и отдвинули мужа не то что на второй план, а вообще из вашей жизни.А жизнь должна быть не только ваша, а совместная с ним, вы ведь семья.
Пожаловаться
Катруся Шульга
Катруся Шульга
Ростов-на-Дону
А отдохнуть друг от друга пытались???
Пожаловаться
Лолита
Лолита
Сколько можно отдыхать, они и так  в разных комнатах спали
Пожаловаться
Катруся Шульга
Катруся Шульга
Ростов-на-Дону
Спать в разных комнатах под одной крышей и жить порознь – это разные вещи… Нужна разлука, что бы понять стоит продолжать отношения  или нет…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Если уже не пошел налево
Зря вы так… подумайте, хорошо....