Не моё, но очень по душе, я так выходила замуж второй раз

Как я подругу замуж выдавала Начну с того, что к 32 годам, поняла, что пережив несколько неудачных отношений, получив много боли и разочарования, пережив, в следствии всего этого, синдром феминизма, который я скажу, попадает в женскую голову, от дури и не понимания своей женской природы. Каждый раз я наступала на одни и те же грабли. Хотя мне казалось, что я учитываю свои прошлые ошибки, и именно, в этот раз, все будет непременно по другому. В конце концов, я начала слушать подряд все лекции, которые я находила на просторах интернета, на темы: Где женское счастье? Как выйти замуж? Как избавиться от одиночества? Что мне помогло? Ведические лекции (Ох, как меня в начале крутило и сводило зубы) и как ни странно — одно американское ток-шоу, которое знакомило успешных мужчин с женщинами, которые хотели выйти замуж. Так как, у меня рациональный склад ума и я люблю все систематизировать и упорядочивать, то я выделила для себя, несколько правил. Самое интересное — то, что говорили Ведические лектора и Сваха в этом ток-шоу, было абсолютно идентичным. И следование этим правилам привело: 1) к повышению моей самооценки 2) к выбору достойного кандидата в мужья 3) к созданию семьи с чудесным и невероятным мужчиной 4) к появлению замечательных детей 5) к обретению внутренней гармонии и прекрасной атмосферы в семье Мне стало интересно, а быть может это поможет моей подруге — красивой блондинке 34 лет, не разу не бывшей замужем, не имеющей детей, но имеющей кучу комплексов и страхов, мечтающей о надежном мужском плече и ребенке? Мое внутренне убеждение — не бывает некрасивых женщин, и не важно какого она роста, веса, какой формы к нее ноги или размер груди. ВСЕ абсолютно красавицы, просто кому-то лень ухаживать за собой, кто-то не видит свои достоинств и одевается так, что это не прибавляет привлекательности, либо ходят (часто даже не замечая за собой) с угрюмым выражением на лице вселенской скорби, а это как мы знаем, сразу отталкивает. Договоренность с подругой была такова, что мы меняем ей гардероб, она работает над улыбкой в глазах и на лице, и делает то, что я ей скажу. Для нас обеих это был интересный эксперимент. Что касается гардероба, мы убрали все ее мини, супер облегающие джинсы, приобрели несколько юбок и платьев длины миди и макси, сделали ее образ женственным, скромным и привлекательным. Это не значит, если образ скромный, то женщина выглядит как монашка. Как сказал один бизнесмен с мировым именем, мужчина женится на женщине, которая олицетворяет для него — высший класс и будущую мать его детей. А это означает не микро шорты и мини юбки, а немного другая одежда. Или как сказал, еще один успешный мужчина, если женщина носит мини, это означает лишь одно " я не против одноразовых отношений" и мужчина предлагает ей именно это. После смены гардероба, была договоренность — общаться с несколькими мужчинами. Как бы не говорили противники этого метода, ничего в этом плохого нет. Взять Ведические времена — тогда делали сваямвару, когда женщина выбирала лучшего мужчину себе в мужья. Или например прошлые столетия — выход в свет, означал, что девушка готова к замужеству. К ней присматривались, приглашали на танцы (она вела специальную книжечку — очередность танцев с кавалерами), приглашали на прогулки в парк и пр. т.е шло общение с несколькими претендентами. Девушка при этом была целомудренная. Она не привязывалась раньше времени к какому то мужчине, она позволяла за собой ухаживать и позволяла проявиться мужской природе — завоевывать ее, совершать подвиги и безрассудные поступки ради нее. Что труднее мужчине досталось, тем более он это ценит. И девушка так же наслаждалась периодом ухаживания, она расцветала, ее самооценка росла. Про нее не говорили ничего дурного, потому что она не позволяла ни чего в этот период, максимум поцеловать ручку. Принимала ухаживания цветы, но не дорогие подарки. Она оставалась манящей и пока что не доступной. Но не путать недоступность с неприступностью. Когда делались несколько предложений, она выбирала лучшего мужчину, тот кто больше ей приглянулся, и игралась помолвка, а затем свадьба. Моя подруга начала ходить на свидания, общаться. Показывала свою симпатию, но не разрешала ни целовать себя, ни тем, более что-то большего. То, что она начала ходить на свидания и общаться, это было, как объявление для всей Вселенной — Я ГОТОВА К ТОМУ ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. И Вселенная посылала ей много разных претендентов. Она знала, что среди всех этих кавалеров, есть тот, который уготовила ей судьба, и главное не торопить события, не сближаться близко ни с кем, и доверять Богу. Конечно инфантильные и слабенькие мужчины отвалились, кто-то капризничал, кто-то вздыхал, кто-то имел намерения не серьезные. У нас было правило 5 свиданий, если на 5 свидание она понимает что, не смотря на общение, она просто не сможет быть с этим мужчиной, то она уже не соглашается на шестое. Но каждому должна дать шанс в 5 свиданий. На первых 5 свиданий ни поцелуев, ни тем более близких отношений. Максимум поцелуй в щечку. Близкие отношения — только в законных отношениях с мужем. В концу 5 свидания она должна была понять: 1) Есть ли совпадение по интеллекту — нравиться ли общаться, какое у него развитие (тут образование не при чем. Мужчина может иметь десяток высших образований, но быть все равно недоразвитым и ограниченным) 2) Есть ли совпадение по разуму — сможешь ли уважать его, слушаться его и примешь ли его главой семьи? Сможешь ли ему служить и вдохновлять? 3) совпадение по телу — тут даже комментировать нечего. Так как, если ну совсем нет ничего, то и не будет, и более того, это «нет» будет расти и стерпится слюбится не сработает. Дети то от близких отношений появляются)) — нравиться ли запах мужчины, вызывает ли он симпатию, приятно ли, если он держит за руку и т.д. 4) совпадение мнений о семье — т.е мотив создания семьи, взгляды по воспитанию детей и пр Если на первые вопросы есть ответ «да», и по последнему вопросу тоже больше совпадений, чем расхождений, то стоит пробовать создавать семью. Моей подруге понадобилось почти 9 месяцев )) Очень символичное время, чтобы среди всех — найти своего мужчину. Именно на 6 свидание, он завел разговор о серьезных отношениях, и через месяц сделал предложение. Дорогие девочки, если вы все еще не замужем и одиноки, не нужно погружать себя в состояние " я счастливая одинокая и самодостаточная" или «мой поезд ушел, теперь хоть на какой-то попасть»… Это все признаки не здоровой самооценки, не понимание, что нужно действовать и делать это правильно. Проанализируйте, что сделали не так, что сейчас происходит с вами, и дайте себе шанс! Будьте счастливы, выходите замуж. Я этого желаю каждой не замужней красавице! Полина Иова

ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил
24435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

что такое ведические времена? где и когда они были, и как они относятся к нам?

и ещё небольшое уточнение — девушка в прошлом принимала решение не выбирая из числа кандидатов, а говоря «да» или «нет» мужчине, который за ней ухаживал. если она говорила «нет», это было оскорбительным для него, и уж редко кто решался на второй круг зайти. а набирать несколько кандидатов, принимая от всех внимание и цветы — это как раз та сама демонстрация распущенности. это сейчас принимать цветы нормально от всех, потому что считается, что это исключительно решение одаривающего. раньше, принимая чужой жест, человек совершал поступок, по которому его судили в обществе. а так как общественное мнение было основнополагающим для создания репутации, то позволить себе принимать ухаживания от нескольких кавалеров могла разве что очень смелая девушка, и всё это шло поперёк воли родителей, на которых тоже падала тень её поведения. так что не надо рассказывать о том, как раньше было збс. каждый раз говоря «нет» девушка рисковала остаться старой девой, потому слова свои взвешивали тщательнее золота, и уж точно исходили не из нынешних критериев привлекательности потенциального супруга.

Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил

В ведических временах я не спец, а вот сама техника поведения мне по душе. До того момента когда меня торкнуло что я веду себя не так я столько шишек набила!

Пожаловаться
Кира
Кира
Краснодар

Хорошая статья ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
2 года
Самара

Очень интересная статья))