Портятся отношения… не могу понять что происходит.

*Девочки, подскажите, что то происходит, но не могу понять что. Даже и на гормоны списать не могу, т.к. беременна я, а не он. В кратце: мужу в этом году 30, мне 26, я на 5м месяце… с началом беременности были всякие разговоры, но в итоге — говорит, что рад, любит нас. НО! у меня растет живот уже, но его родственники, с которыми мы живем — еще ничего не знают и вводить их в курсе дела он не хочет (чего то боится или стесняется?), его друзья в лоб спрашивают — не беременна ли я? — он все отвергает. Причину понять не могу. Я как бы понимаю, что зачем всем быть в курсе, сама только родителям сказала и на работе предупредила…, но его скрытность немного поражает. Уже дебильные мысли — может боится, что этим каких то потенциальных местных дамочек отпугнет???
Еще одно НО! — у нас нет секса уже 2ой месяц, объясняет, что устает, боится мне навредить, ну и не замечает, что уже так много времени прошло… (ему нравятся очень худенькие и молоденькие… я уже 52 кг и то ли еще будет… — может я его уже не возбуждаю??)
Мы постоянно на работе, я в офисе, он в разъездах, ни позвонить, ни узнать как дела он нужным не считает. Иногда до 8ми вечера не знаю где он и чем занимается… (может уже завел кого???). Стал невнимательным, по дому не помогает… попросила свозить к своему зубному — сказал, что съездила сама (хотя знает что у меня гипотония и уже пару раз меня после обморока с улицы подбирал...)...
Если дома — то до 2х копается в компе или клеит машинки… Ноль внимания. На мою попытку вчера поговорить — огрызнулся: Ты меня достала, хватит выносить мозг и отвернулся спать к стенке....
.......
Что это может быть? и как мне это все расценивать? Как Ваши мужчины себя вели?.. Плохо мне очень…

Александра
Александра
Москва
0131292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Да не трогайте его какое то время сами не звоните и не надоедайте разговорами о беременности. Мой тоже в шоке был сначала, даже об аборте заговаривал, мол не вовремя как то прям сейчас. Был против чтоб кому то рассказывала и все в этом духе… я отстала от него, вела себя как будто и не беременна вообще, ни разу никакого скандала не закатила =)))) не упрекала, и вот сейчас его проперло неделе к 16… пузо гладит, всем друзьям и родным сам рассказал, как я себя чувствую это постоянный вопрос и через день ну пойдем тебе что-то купим. Надо подождать, потерпеть и не подталкивать, осознание к мужчинам приходит чуть позже
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 10 месяцев
Рязань
мда… стресс у него, мне кажется, из за беременности вашей… каждый по своему реагирует, ваш муж закрылся в себе и на все попытки его раскрыть — огрызается.
а по поводу секса, у нас например его 8 мес не было (5 мес до родов и 4 после). В лицо он мне не говорил, но действительно, не привлекала я его беременная, а потом толстенькая после родов. Да и мозг ему часто выносила, поэтому тож не хотел.
А в целом нормально ко мне относился, терпел меня)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красный Луч
Сашенька, не берусь говорить за всех мужчин, но большинство долго не воспринимают беременность так, как мы-женщины… Им нужно какое-то время свыкнуться, и часто они себя ведут так, как-будто это они в положении, а не мыЯ со своим мч рассталась на 4 месяце б, тоже портились отношения, за неделю до свадьбы жутко погрызлись и разошлись(но это только из моего личного опыта!) Ох уж эти мужики, одним словомВобщем, плюйте на всех, у вас внутри растет чудо, думайте только о нем, я так делала, а теперь когда она в своей кроватке посапывает я думаю, слава богу, что она есть, а мужчины то дело второстепенное!!! Удачи вам, все будет хорошо!



Пожаловаться
Сосо Shanel
Сосо Shanel
Санкт-Петербург
на счет секаса могу уверенно сказать, что когда женщина беременнеет.ее организм начинает вырабатывать гормон, который в свою очередь отпугивает мужчин(предосторожность организма).Это все на подсознательном уровне.Поэтому вашему и не хочется шпили-вили! Моему тоже не хотелось(из под палки заставляла).После родов либидо восстановилось и у него и у меня! Удачи вам и терпения!
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
 Чет моему не перехотелось))) А может гормон нужный не выработался?)))
Пожаловаться
Сосо Shanel
Сосо Shanel
Санкт-Петербург
Все возможно!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
у меня рост 164. Не в этом суть, я насчет веса не очень заморачиваюсь…, просто знаю что ему нравятся мега худые. Я весила до беременности 47 кг, его это устраивало. Но вижу же когда едем в машине — что заглядываться на худеньких он «не устал»…
Пожаловаться
МАМАК
МАМАК
Огурчик
12 лет
Москва

может его раздражает ваше беременное поведение? 

отвлекитесь от беременности и ведите себя как раньше, может полегчает ему))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
У меня поведение почти не изменилось (ну или я так думаю)… Хотя да — разговорчики в основном что купить, какие ощущения… есть такое. Но в остальном — я его не напрягала никогда и не напрягаю… Но раньше он вел себя ко мне более внимательно. Сейчас может пропасть на весь день по работе и даже не удосужиться позвонить....
Пожаловаться
Амалия Абдуллаева
Амалия Абдуллаева
Аиша
7 лет
Иваново
не переживайте, все наладиться, просто для вас сейчас главное ваш пузожитель, у вас уже другой взгляд на мир, а он видимо еще не чувствует ответственности или просто всего этого боится. Родится малыш и он по другому будет относиться. Не отчаивайтесь, думайте о ребенке, ваши переживания сказываются на нем.



Пожаловаться
Фея
Фея
ДочьФеиДва
2 года
Спасск-Дальний
видать завел кого-то… у меня такого не было....

бывший так же себя вел, но у нас детей не было, так жили и все… замечать стала, что ведет себя отрешенно, думает о своем… а потом смс нашла от любовницы и вылетел он у меня из квартиры...
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
а какой у Вас, простите рост, если 52 кг-это уже много??)))))ну и по поводу того, что он ото всех скрывает… мне тоже не совсем понятно… это же такая гордость и счастье…
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
уже 52 кг!!!! 
Актуальные посты