Когда начала проходить любовь… или что с нашими отношениями…

ссоримся с мужем… постоянно...

раньше всё норм было… он ревнует теперь меня к доче… сегодня гуляла с дочей… когда пришла домой… он начал ругаться… что я его не жду с накрытым столом… что я ни чего не делаю… а он устаёт… да я понимаю… но я тоже не железная… стирать убирать готовить и за ребёнком ухаживать,..

каждый раз стала звучать фраза со смыслом «ты не работаешь… дентги не зарабатываешь… от и сиди молчи»

сил нет...

задумываюсь… а люблю ли… Когда начала проходить любовь… или что с нашими отношениями…как представлю жизнь без него… так слёзы наворачиваются...Когда начала проходить любовь… или что с нашими отношениями…

завтра пойду к знакомой узнаю по поводу работы… может хоть какую нить дадут… чтоб больше не тыкал… так он ещё предлогает няню нанять..Когда начала проходить любовь… или что с нашими отношениями…

сегодня пошла купать кроху Когда начала проходить любовь… или что с нашими отношениями… попросила чтоб он с нами посидел… чтоб когда помою он взял её в полотенчико и пошёл вытерать...(как всегда он делал) так он постоял минуту… принёс уточку резиновую… и ушёл спать...


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
12 лет
Москва
38814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Немного неправильно написала – он у меня сутками сидит у компа, аж корнями прирос((( и злится, что я его отрываю иногда(((
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Муж – это старший РЕБЁНОК!!! Он привык, что всё внимание ты уделяешь ему, а тут БАЦ и какой то орущей мелочи))). По себе знаю – мой эгоист (один в семье ребёнок) высшей пробы (за слова отвечаю). А на счёт работы… ты не торопись – мой не работает 10 мес и кричит, что если нет денег, то иди и работай, а мне и так хорошо возле компа сутками сидеть… так тчо у Вас ещё нормуль… УДАЧКИ))
Пожаловаться
самсонова ирина
самсонова ирина
Владимир
мужики-это маленькие дети, только с ними в сто раз труднее чем с ребенком!!!!!



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы
мне кажется нормальный папаша не должен вести себя подобным образом… хотя усталость и правда дикая с маленьким. мы тоже прошли ругань и чего я только ему не говорила! но его так радовало, что у него растет сынок, что он просто перетерпел эти трудности о чем по его словам ни разу не жалел…
Пожаловаться
Иришка Петросян
Иришка Петросян
Санкт-Петербург
Это ужасно!!! я вот тоже все время думаю о том как мой муж будет себя вести после того когда появиться наша малышка!!!!
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Данияр
7 лет
Казань
у меня тоже муж совсем изменился как я родила.не довольный, всегда грубит теперь для него грубый тон разговора нормально.тоже переживаю так все поминялось(((((
Пожаловаться
Александра
Александра
Урай
у нас вообще полный разлад в отношениях...(((( думаем разходится.   не благодарные они((
Пожаловаться
Елька
Елька
Аскар
6 лет
Дарья
14 лет
Оренбург
беее…