Ненвижу бывшего!

*Всё это время он говорил, что любит меня и хочет всё наладить! Но почти ни разу сам не позвонил, не написал. Очень редко! А ещё я выяснила, что у него появилась баба. Он это отридцает, но факты на лицо! Он прячет свой телефон от меня, когда мы видимся, сделал её скрытым другом в контакте, она ему написала на стену что-то ласковое, когда я об этом сказала, что тут же удалил эту надпись, а у неё на стене объявление о поискве квартиры в том районе, где он работает, типо пара снимет там квартиру. Он всё отридцает! Но он столько мне врал! Конечно я не верю! Но я непонимаю зачем он так делает! Почему он крутит мне мозги и нервы?

Маша
Маша
022587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Ёжик
14 лет
Кнопочка
7 лет
Зима
Ваш бывший делает все, чтобы не выглядеть в глазах других бОльшим уродом, чем он есть на самом деле, трындит дофига, а на деле нихрена нет! Зато потом он с чистой совестью будет ВСЕМ говорить, что «он за Вами бегал, в ж… целовал, а Вы такая гадина ломалась и не приняла его обратно». Вот и все. Типичное поведения мужика-морального урода, не имеющие ничего святого в этой жизни, кроме как сытость, комфорт и развлечения. Ему не нужны ни Вы, ни ребеночек, так что мой Вам совет — с таким отношением рвите все, что Вас связывает и не портьте себе нервы!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Могилев
согласна!!! задумайтесь
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
так любите или ненавидите?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
решите для себя, потом будет проще ситуацию разрулить.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
ха, а денег он теперь вам будет должен 18 лет, мелочь. а приятно

Пожаловаться
Del
Del
Тимур
5 лет
Одесса
да ну его такого



Пожаловаться
Леся
Леся
Иван
12 лет
Рассказово
на то они и бывшие, чтоб их ненавидеть.Может есть кто любит бывших
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
пошлите его окончательно и как можно дальше… может отстанет.
Пожаловаться
Шпилька
Шпилька
Давид
11 лет
Симона
8 лет
Рига
sama napisali sto on bivsij,kakogo hrena dokapivajetesj do nego,ostavte v pokoje.
Пожаловаться
Леся
Леся
Иван
12 лет
Рассказово
+100
Пожаловаться
Маша
Маша
Я не докапываюсь! Это он всё время говорит, что хочет всё вернуть между нами! Вы читать не умеете?
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
12 лет
Воткинск
а вы что сами ему звоните? если он не звонит, так и оставьте его в покое вместе с этой бабой.
Пожаловаться
Маша
Маша
Он мне деньги должен!
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
12 лет
Воткинск
с этого и надо было начинать… большую сумму??
Пожаловаться
Маша
Маша
Да! Знает, что если отдаст, я перестану с ним видеться. Я звоню ему сама только про деньги узнать. А он давай встретимся отдам. А отдаёт по 2-3 тысячи,  больше пока нет говорит. Ну и потом начинает, я тебя люблю, давай попробуем ещё раз
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
12 лет
Воткинск
ну вам вообще-то сейчас нервничать нельзя, наплевали б уже на эти деньги, жили б спокойно для себя и будущего малыша. Потом на алименты подадите.



Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
11 лет
Петропавловск
ну и мужики
Пожаловаться
МаленькаяБяка
МаленькаяБяка
Илья
12 лет
Смоленск
потому что козёл!!!
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
потому что вы позволяете крутить собой, он знает что если не получится с дургой, есть вы как запаска.
Пожаловаться
Маша
Маша
Что значит я позволяю? Я ничего не позволяю ему! Я ему сказала, что если он хочет меня вернуть, пусть бегает за мной и в попу меня целует!
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
вы сами пишите, он вам врет, крутит мозги и нервы, когда хотят вернуть, то такого не делают!
значит позволяете так ему вести с собой и не надо обижаться
Актуальные посты
да все у меня получится
кунфучай отзывы