Уверены ли Вы были в своем выборе, когда замуж выходили?

— Кто-то женится в букетно-конфетный период и ослеплен стратью, кажется, что любовь до гроба — и не замечаешь недостаков. Кто-то женится, пройдя все жизненные трудности и окончательно убедившись в выборе спутника. А кто-то женится потому, что ожидают появление на свет третьего члена семьи)

Мы с моим МЧ вместе почти 3 года, и я все равно иногда сомневаюсь, мой ли это человек. Иногда кажется, что мне нужен совсем другой,  что мой мне не подходит. А иногда думаю, что у нас так все здорово, что же мне еще надо? Скажите, а как у Вас? Закрадываются ли у Вас сомнения по поводу правильности выбора??

А Вы были уверны в своем выборе, когда замуж выходили? Считали ли Вы, что Ваш мужчина идеально Вам подходит и Вы готовы всю жизнь с ним прожить?


Саманта
Саманта
Чикаго
0372072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

У меня как и у автора: были сомнения и остаются по сей день. В браке полтора года, до брака встречались четыре года. У нас вообще все нестандартно вышло: я влюбилась в мужа по уши сразу, а он прохладно относился ко мне, мог и обидеть. Подруги и родители говорили: дура, зачем тебе такие отношения. А спустя пару лет у меня чувства остыли, а у парня наоборот, любовь взыграла. Я поначалу не верила, что так человек может измениться, но мне его внимание льстило, и я продолжала с ним встречаться. Думала, что и мои чувства проснутся, я ведь помнила, как жить без него не могла. Но нет, во мне ничего не происходило. Ни безразличия к нему не было, ни особой любви. Так, неопределенность. Вот в этой неопределенности и поженились, и живем.

Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Денис
9 лет
Вера
7 лет
Екатеринбург
У нас все вспонтанно как познакомились через 4-5 мес сыграли свадьбу оба были в экстазе счастья и в эйфории сейчас мы 4 года как вместе эйфория прошла любовь взаимная осталась ;)
Пожаловаться
Хелена Оролова
Хелена Оролова
Москва

были сомнения и до свадьбы и на свадьбе и после)))) А все равно живем в браке -во преки сомнениям. Знаю что есть в муже многие плохие качества которые не выдержела бы не одна баба, но у меня как то нервы выдерживают особо не напрягаясь, пока живем легко и не заморачиваемся, уже 3 года брака и 4 года до брака встречь. Но знаю, что он не совсем мой человек, но меня это устраивает. Если бы был похож на меня мы бы оба сошли с ума))))))))))))




Пожаловаться
Оксанчик Макарова
Оксанчик Макарова
Ижевск
ой у нас все произошло быстро!!! Через две недели знакомства неожиданно сделал предложение!!! Ну я конечно подумала подумала, через какое то время согласилась! когда поняла что он тот самый)) все прошло хорошо)) Сейчас счастливы и безумно любим друг друга… и даже нет не грамма сомнений что что то не так)) Иногда своего мучаю вопросами как он так решился сделать предложение)) Уххх мой мужчина, умеет удивлять!!!
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Лиза
8 лет
Югорск
Познакомились по телефону. На втором свидании он предложил мне выйти за него замуж. На второй неделе — купил мне колечко… подали заявление в ЗАГС. Вместе уже почти 5 лет. Это была любовь с первого взгляда!!! Счастливы и влюблены друг в друга все это время. Детишек только не хватает)) Сомнений не было и нет — это МОЙ человек. 
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Здорово!!! Я думала так только в сказках бывает) А сколько вам было лет, когда познакомились?
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Лиза
8 лет
Югорск
19 лет. Он на 5 лет меня старше. Познакомились, когда училась в Краснотуринске. Помню, когда он сделал предложение — не знала: верить ему или нет. Ответила «Да». А сама думаю: если пошутил- скажу, что проверяла как далеко зайдет со своей шуткой, если серьезно — ТО ЭТО ЗДОРОВО!!! Оказалось, что говорил серьезно. В апреле познакомились, в августе расписались.  Я так его люблю… У нас до сих пор медовый месяц))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Пожаловаться
Татьяна Родько
Татьяна Родько
Вероника
14 лет
Никита
11 лет
Владислав
9 лет
Ксения
4 года
Минск
А мне мой муж придложение сделал через месяц, но поженились только через год. Недавно отметили пятилетие.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я уверена, что сделала правильный выбор)



Пожаловаться
Екатерина Шевченко
Екатерина Шевченко
когда я недовольна его поведением- появляются такие мысли… Правда последнее время все чаще и чаще ----наверно беременность сказывается---все раздражает!!!!!!!!
Пожаловаться
Узбагоительное
Узбагоительное
Маленькая-Узбакойка
10 лет
Баку
А я как первый раз увидела мужа сразу поняла, за ним как за каменной стеной буду.Очень многое прошли, хотя вместе 4 года, Скоро год как женаты.Люблю егоТемпераментные оба, бывает ругаемся сильно.Но друг без друга не можем и все тут
Пожаловаться
Violetta
Violetta
Москва
у нас 5 мая будет 6 лет, как вместе живем. Из них 2 года в браке. Тяжело признаться, но наверно это не мой человек(((((Мы даже разошлись в январе 2010, но тогда мы узнали что уже беременность есть и опять сошлись… и потом поженились. Все говорили что это Бог так захотел. 4 года жили вместе и никакой беременности не было, а тут разошлись-и вот на тебе! Сынок все равно желанный, хоть и не запланированный. Но часто закрадываются мысли, что не надо было нам сходиться опять. Родила бы сама, как мать-одиночка.
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
А вы живете без скандалов и ругани? То есть просто такое чувство внутри и все?
Пожаловаться
Violetta
Violetta
Москва
он не скандальный, чаще я ору, а он просто не обращает внимания и ничего не делает…
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

ну хорошо, что он терпит такие выходки)))

Почитайте книгу «Очарование женственности», можно в инете скачать)

Пожаловаться
Violetta
Violetta
Москва
мои выходки не безосновательны, просто потому что он НИЧЕГО не делает. За совет прочитать книгу, спасибо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Никита
8 лет
Нижний Новгород
А я замуж вышла через 10 месяцев после знакомства. Сомневалась до последнего. Сначало было не просто. А теперь мы самые счастливые)))))



Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Эх… мне перед самой свадьбой интуиция подсказывала, что не стоит идти за него замуж… И почему я её не послушала… Через 2 месяца после свадьбы я убедилась в том, что была права…
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
А что случилось серез 2 месяца?
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Не буду вдаваться в подробности, но он буквально чуть ли не из дома меня выгнал, несмотря на то, что была на 6-м месяце Б… и сказал, не нужны мы ему с дочкой…
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Как же так?! Вот что должно случиться в мозгу (если таковой имеется) и мужчины (даже язык не поворачивается так назвать), чтобы он так резко передумал создавать семью со своей люимой девушкой?!!!

Все-таки интуицию надо слушать… просто сложно различить интуицию от страха, от обиды например и т.д.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Вот-вот… очень жалею, что её не послушала… Сейчас бы избежала многих проблем, как, например, с разводом…
Пожаловаться
ятакаякакаяесть
ятакаякакаяесть
Сочи
мы поженились через 7 лет после знакомства. Но все равно до сих пор, иногда, мне кажется, что это не мой человек. Потому что он далек от того мужчины, о котором я мечтала в подростковом возрасте. Я встречалась с ним с 16 лет, он мой первый и единственный во всем мужчина. Может по этому мне иногда хочется попробовать чего-нибудь другого.

Пожаловаться
Ольга Юркина
Ольга Юркина
Ростов-на-Дону
мы через два года поженились. и я сразу понимала через то мне придется пройти с мужем военным)))поэтому терплю и лишний раз не ною-а прошли уже многое
Пожаловаться
Таша
Таша
Москва
я уверена была на все 100)
Показать ещё