СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ???

Девочки, сестра познакомилась с парнем, вахтовиком — он 3 месяца на работе и 1 месяц дома. У них только начались отношения и он уже уехал. Она теперь ходит и переживает, думки всякие в голову лезут. Сейчас он в Питере, а потом его как отправят на север, где и связи нормальной нет и месяцами без звонков даже. Вот и думает не остынут ли чувства за эти 3 месяца. Или ей искать парня который будет все время рядом???


Алиса
Алиса
Эля
2 года
Санкт-Петербург
0172419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Сергей
6 лет

А почему об этом Вы спрашиваете? Это ее дело, ей решать

Пожаловаться
Алена
Алена

я проходила через такие отношения. только парень работал по 2 месяца и 2 месяца дома. первые 2 месяца переписывались взахлеб. на севере был и связь была.  потом как то все стало не так. но больше дело в нем. он не особо стремился к серьезности. 

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь

У меня был такой, тоже только завязалось все и уехал, скучала и вообще не чувствовала что есть парень делала все что хотела.Потом он приехал на долго и побыв с ним часто я поняла что это не мой человек вообще.




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Отношения заводят с человеком, а не с профессией.

Пожаловаться
Имя
Имя

У родственницы мужа муж моряк) дома по 6 мес нет) уже 40 лет вместе

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Нет

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

лаконично и правильно) Сколько таких вахтовиков двухсемейными оказалось к тому же) или просто заветное слово «вахта» и спокойно проводи время с разными девушками поочередно даже в одном городе: если че, то на вахте)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ганно́вер

Если уже такие мысли, то не стоит. Чувства проверяются расстоянием хорошо, просто значит и не зацепил особо этот парень Вашу сестру.




Пожаловаться
Tany
Tany

Если она хочет найти парня, значит этот ей не нужен. Если нужно пусть ждёт, а там время покажет.

Пожаловаться
Мама Ежика
Мама Ежика
Иваново

Мой муж вахтой работает. Ну что могу сказать от себя лично. Мы в браке 4 года уже, а работать так он стал пол-года назад уезжает на 2 месяца 10 дней дома. Не скажу, что прям тоска меня гложет, по поводу каких то там шашней голову себе не забиваю. Но вот если только начинаются отношения и сразу уехал… Тут не знаю… Одно могу сказать не попробуешь не узнаешь. Пусть подождёт пока его, а там сама все поймёт)))

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Зайчик
6 лет
Краснодар

3месяца слишком долго, если месяц хотяб, обычно это черевато любовницами?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киев

Я мечтаю сейчас про такие отношения?




Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

У меня муж моряк. Вот скоро родим, побудем вместе и осенью он уйдёт в рейс. Ничего, живем же. По мне так вопрос не в том, кем он работает, а как она к нему относится. Когда понимаешь, что это твоё, то по-моему не так важно вахта-не вахта)

Пожаловаться
Maria
Maria
Познань

Как раз таки в таких отношениях страсть не угаснет… а вот если жить вместе и изо дня в день быть все время рядом, то запросто

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мирослава
5 лет
Адлер

Если в первую же поездку такие мысли то конечно пусть оставит парня в покое?

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара

Так вот и поймет за эти 3месяца надо оно ей или нет?

Показать ещё