как себя вести с родными мужа?

*Очень долго решалась написать и наконец пишу. Меня мучает проблема взаимоотношения с родными и друзьями мужа. Мы с мужем развелись 7 лет назад, после 3 лет брака (из-за моей глупости и упертости). Общались часто, т.к. у нас дочка. Частенько встречались в интимной обстановке. Личной жизни ни у кого не было. А потом у меня появился мужчина, а у него девушка. Я через 2 месяца поняла, что тогда я сделала большую глупость и мой бывший муж самый для меня родной и близкий человек. С мужчиной рассталась. Муж жил полгода с девушкой, приезжал раз в месяц с деньгами для дочки. Ничего лишнего. Однажды он спросил про мою личную жизнь и узнав, что ничего не вышло, сказал, что он всегда рядом и готов быть со мной. И мы решили опять создать семью. Было много гадостей со стороны его девушки(хотя она сама предложила ему сделать выбор), но больше всего негатива было со стороны его сестры и других родственников. Насколько я знаю, незадолго до нашего воссоединения он ездил к родителям с той девушкой… А я с его родителями лично до сих пор не знакома, т.к. в они до недавнего времени жили в другой стране. Сейчас муж строит планы поездки с дочкой к родным, без нас с сынулькой. Но я же не смогу всю жизнь скрываться? Сестра его столько гадостей про меня наговорила, что я в принципе ее знать не хочу. И как себя вести? 

СинийКроль
СинийКроль
Вермишелька
12 лет
Москва
011832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗлаяКиса
ЗлаяКиса
Уфа
это ваш с мужем выбор! почему они лезут! постарайтесь подружиться с родителями мужа, если не получится просто сведите общение к минимуму, и поговорите с мужем на эту тему, чтобы он знал что вы не толстокожая, и пытаетесь наладить отношения.
Пожаловаться
юлия
юлия
Житомир
Дааа, я думаю, что стОит все-таки познакомиться. 
Пожаловаться
Sveta
Sveta
ИвиМэй
10 лет
Манчестер
забить на сестру! вам не с ней жить. и мужу скажите чтоб ее на место поставил



Пожаловаться
Ната
Ната
Санкт-Петербург
Не знаю как точно описать поведение. Просто ведите себя достойно. Без лишних истерик и высокомерия. Без страха. По-доброму. 
Пожаловаться
СинийКроль
СинийКроль
Вермишелька
12 лет
Москва
спасибо! просто у меня ощущение, что там все будут меня под микроскопом изучать, хотя родители мужа ничего плохого не говорят (но могут ведь и думать)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы
+1! Еще хотела посоветовать будьте такой, какая Вы есть. Не лгите, даже если будут спрашивать про неприятное, будьте спокойна и уравновешена.
Пожаловаться
Ната
Ната
Санкт-Петербург
А еще очень много зависит от того как Ваш муж поставит ситуацию перед своими родными. Его поведение — прямой источник манеры поведения его родных
Пожаловаться
Ната
Ната
Санкт-Петербург
Правильное ощущение. Очень может быть что будут и изучать. А что тут плохого? А если и думают, то Вы своим поведением докажете что думать о Вас плохо — абсурд. Ирина СМЕЛЕЕ!
Пожаловаться
ღКосмосღ
ღКосмосღ
PAWEL
12 лет
Берлин
никак, вам с сестрой его не жить.
Пожаловаться
Tata
Tata
Роман
12 лет
БеллаМари
10 лет
Люнен
поговорите с мужем. он знает своих родителей, пусть подскажет как лучше быть.
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
мда, странно у вас муж себя ведет ...