секс после родов

— девочки, скажите, а как у вас с сексом после родов? у меня тонус был всю беременность, поэтому месяцев с 4-х уже не спали как муж и жена, так, иногда орально, простите за откровенность, сейчас после родов я то ли отвыкла, то ли устаю, но что-то мне не хочется… попробовали недавно пару раз, больно мне еще, да и удовольствия никакого… да и муж ко мне особо не пристает, при беременности спали на последних сроках раздельно, после родов тоже-то муж заболел, чтобы ляльку не заразить, в другой комнате, то выпивши, короче после родов спали в одной кровати раза3-4.я и сама наверное устаю, поэтому вечером не до секса, как-то вяло все у нас… а я уже бояться стала, как-бы к чему плохому не привело это дело,

да и чувствую я себя не секси, живот еще остался, поправилась во время беременности, вообще как-то привести себя в порядок времени нехватает, сходила на мааникюр-педикюр, так это постоянно надо ухаживать, а времени нет, да и халаты, непрически все эти для сексуального возбуждения не айс… топосоветуйте что-нибудь,,,

секс после родов


Рубрика Контрацепция
Алла
Алла
Варвара
12 лет
Андрей
27 лет
Выкса
017751
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Пожаловаться
наталья
наталья
Оо… ответите на мой вопрос, я скину ссылку.
Пожаловаться
Nika
Nika
Александра
13 лет
Франкенталь-Пфальц
Ребеночек еще совсем маленький, вы еще не пришли в себя после родов.Все придет в норму, дайте время.Ну и еще конечно все зависит от поведения вашего мужа.Если он будет уделять времени ласкам, то и желание появиться и будите удовольствие от интима получать.



Пожаловаться
елена исаева
елена исаева
Сергей
13 лет
Вячеслав
11 лет
Анна
9 лет
Калининград
А как после первых родов было?
Пожаловаться
Алла
Алла
Варвара
12 лет
Андрей
27 лет
Выкса
после первых через месяц все было и хорошо было, беременность легче была, ничего после родов не болело, уставала конечно, но наверное моложе были…
Пожаловаться
Нина
Нина
Копейск
зря мне кажется раздельно спать стали, хоть обнимишься легче станет, мне вообще без мужа в постели холодно)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
12 лет
Северодвинск
отдохнуть и захотеть!
Пожаловаться
наталья
наталья
Что за вопросы? Как можно, а так ком говорить? Не стыдно! Не знаю как вас, но тут половина детей зарегистрирована под мам. Они многое узнают, то, что им не положено! Простите.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
12 лет
Северодвинск
Так пусть сидят на детских сайтах.
Пожаловаться
Нина
Нина
Копейск
первый раз о таком слышу, детям что тут вообще делать, если все вопросы интимные обсуждаются
Пожаловаться
Алла
Алла
Варвара
12 лет
Андрей
27 лет
Выкса
вы о чем вообще?
Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва
Это штука, что ли?



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
у меня то же самое… устаю и не охота. плохо это конечно
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
уже пора начинать
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
чем реже- тем хуже, лучше преобразиться и начать нормальную половую жизнь, иначе будет налево ходить…
Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва
А вы мужчин с моральными принципами не встречали в своей жизни?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
причем тут моральные принципы, если жена не дает- что ему теперь в евнухи подаваться.?