Ссоры с мужем

Вообще запуталась. То он меня любит не может, то может прийти с работы и на меня ноль внимания. То мы второго планируем, то ссоримся с криками-матами.


К примеру, недавно случай был. Сидели, сына спать уложили. Негромко включили музыку, начали танцевать. Папаня наш взял себе пива немного, я не против была. Он мне рассказывал, что когда в магазин ходил, то видел, что к девушке кто-то пристаёт, но потом понял, что она просто с парнем ссорилась, и дальше мой благоверный пошёл. Я в шутку и смеясь:

— Ах так?! Вот и иди туда, где за чужих девок застпуаться лез!

Конечно же, это была шутка. Я смеялась, когда говорила это, да и речи ни о какой ревности не шло. И если бы та девушка правда была бы в беде, то когда бы он ей помог, я бы наоборот очень сильно им гордилась. Он ведь рассмеялася, понял, что я шучу. А где-то через пол часа начал одеваться.

— Ты куда?

— Ну ты же мне сказала идти отсюда.

— Что?

— Вот к той девке и пойду.

Рассорились, он давай кольцо снимать обручальное, браслет, который я ему подарила. А через 10 минут вернулся ( покурил, я в окно видела и по запаху чувствовалось) как будто и не было ничего. Дальше давай со мной общаться, шутить, заигрывать. Что за фигня?


Алиса
Алиса
Астрахань
029563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

Ну характер такой у человека. все же нормально закончилось помирились же.

Пожаловаться
Марго Светлакова
Марго Светлакова
Злата
6 лет
Днепродзержинск

Детский сад.

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

Это уже такие детсады по жизни. Моему 35 было когда жили вместе, такой же. И шутки и многие выходки мне его не понятны до сих пор. Только один вопрос, как здравомыслящий человек будет планировать при этом 2 ребенка.




Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
9 лет
Астрахань

Шутка у вас просто была не смешная, равно как и у него. Иногда лучше некоторые свои "весёлые" мысли в слух не озвучивать)

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Он психически неустойчивый? Блин, я сама такая, и вот других таких боюсь, как огня. Хватило общения с шизоидом.

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
6 лет
Нижний Новгород

Ну как вы пошутили.., так и он.

Пожаловаться
Mamyljka
Mamyljka
Львов

Ну накрило его, с кем не бивает?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

С любым нормальным человеком!




Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Обычно так себя ведут. Когда в точку попадают( может он героем хотел для девушки показаться, вмешаться, но оказалось, что лишний там… Вы ему напомнили об этой ситуации, вот и психанул(((

Пожаловаться
Sky
Sky
Маша
18 лет
Женя
6 лет
Москва

Ну может правда что то клинануло, потом подумал чего это я, покурил и домой пошёл

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

припи$днутостью попахивает, и если честно, с обеих сторон

Пожаловаться
Керри
Керри
Имя
6 лет
Полтава

Вы ему курить не запрещаете? Может повод выйти нашёл?




Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Господи бывает что у мужчин такой характер, и что теперь от них детей не рожать, у всех ссоры бывают, бесят со своими "зачем вы рожаете" или планируете, мне такого конечно не писали ни разу, но как читаю бесит, а то женщины блин такие идеальные.Мне кажется его якобы это обидело, у меня брат такой, он бы обиделся на такое

Пожаловаться
Mamyljka
Mamyljka
Львов

+++

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Лучше действительно не рожать. Сегодня он со своим «характером» психанул и в подъезд ушёл, а завтра за ножом кинется. Логика должна быть в поступках.

Пожаловаться
Диана
Диана
Днепропетровск

Может на выпившую голову нахлынули тупые идеи куда-то ночью пойти? Или тупые шутки ))
Ну а вообще, у многих бывают недопонимая.
У меня была история, гуляли у моих родителей- выпили, с его другом. Приехали домой, он говорит мол я хочу пойти за шаурмой. Я говорю нет я не пойду. Он вообще обиделся без причин, и типо пошёл. В итоге он просто сходит в ларёк и пришёл домой через 10 мин. Вот такой странный клин был у моего ??

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Выебу***ся просто

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

И куда Вы еще одного планируете? У вас и так уже двое, один из которых еще и психованный. Лучше отложите на время планирование.

Показать ещё