Твой выбор-качество твоей жизни

Вот сколько тут нас, и у всех было счастье разное, а горе одно.И вот подумалось мне, неоднократно писала о своей жизни, и меня клевали за то, что людей использую, что лучшей жизни хочу.А как иначе то? Что движет женщинами, когда дома у нее с мужем скандал на скандале, не уходить от него? любовь, привычка?? нуну! страх, мы боимся, а те, кто с детьми вообще.Ну это я конечно не о всех.Есть супер вумены(с бабками, дедками, счетами и с работой, которая ого го).Так вот я порассуждать.Почему изначально мы верим в сказку про белого бычка.Почему мы кидаемся в этот омут и оказываемая «вдруг».После развода стала смотреть на мужчин исключительно как на выгодные штаны.Чтоб мне было удобно.А все эти семейные милости, секс -это бонус.И может я моральный урод.Но лучше одной или с выгодными штанами, чем положить свою жизнь хрен знает на что и для кого.Дети вырастут-а ты останешься не удел.К черту все

Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва
237458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

Я тоже хочу выгодные штаны, но они жмоты! научите как их раскошеливать 😉

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Мой мч изначально сказал, никаких денег ты от меня не получишь.А было это когда я еще была в браке, а он только РазвелсЯ.И связалась я с ним, чтобы не сдохнуть в депрессии.По итогу притерлись.Сейчас все исключительно на ласке зиждется.Мудрее стала в отношениях.Мозг не выношу.Он это ценит.Опять же по дому все делаю готовлю убираю прочее.В сексе проблем нет.Тут комплекс причин.И да золотом не осыпает.Но мне с ним удобно и комфортно.Выгода не только в деньгах.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар
Риша 

а ну вы живете вместе, значит приходится вкладывать. я про то, когда просто встречаются

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Правильно, если вы женщина которая все делает по дому, устраивает дома комфорт, у вас есть право требовать от мужчины полной материальной поддержки и моральной тем более!

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Ну, так и штаны, если не идиоты, такую фигню быстро просекают, и также относятся к дамам как к полезному бытовому прибору. Пользуются по полной, а перестанет приборчик устраивать, заболеет, постареет, быстренько сменит на другой, поновее и производительней. Причем мужики только бодрее становятся от охоты на противоположный пол, а вот девчули быстро изнашиваются от скакания по разным х… ям. И еще ж каждому родить надо, обычай такой. А, как известно, чей бы бычок не прыгал, а телятки то наши.

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Да с этим можно согласиться.Спасибо




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

И как успехи? Очередь из олигархов выстроилась?

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Читайте мои комментарии

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Если снижать к ним требования, то можно дойти "не ссыться под себя -мой вариант "

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Риша 

Так хотя бы два есть богатых чтобы выбрать?

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва
Марина 

?где я писала про богатых

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хьюстон

100% согласна

Пожаловаться
МариМаМа
МариМаМа
Сарра
1 год 9 месяцев
Москва

Правильно ?

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Тааак, разошлись с байкером? С чего вдруг опять эти сметения?? Рассуждаете на 90% верно, только не доконца еще понимаете, что именно в поисках этих штанов, можно и встретить того самого "своего человека" )) Проблема в том, что вы хотите всего и сразу, может у кого-то тпк и случилось, но как правило, должно пройти время. У меня между браками 6 лет и все это время путем проб и ошибок я шла к тому, о чем мечтала ) Нашла!))) Вот годы понадобились, чтобы узнать мужиков, считывать их психотип и понимать, что ждет в будущем. А так бы тоже могла быстро выскочить замуж хрен знает за кого, только б мужик рядом и опять на те же грабли((( Нет уж, мне либо все, либо ничего))) Мне только не понятно, почему большинство уверенны, что обеспеченных мужиков нельзя любить!??? Бред! Любая женщина должна включать разум, и любая хочет, чтобы ее дети ни в чем не нуждались, это нормально!!! Разум не исключает любовь, просто выбирать нужно тщательно, а для этого нужно время.

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Не вот на примере байкера я и делаю выводы.Не разошлись.У него живу какую неделю.И да не подарок в некоторых моментах.Но все разрешимо.И вцелом я довольна.Есть с чем сравнивать.За 9 мес что с ним в параллель общалась с некоторыми.И вот нафиг не нада.Когда дурак дураком и квартира от бабки

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Риша 

В чем заключается дурак дураком?

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва
Ksyusha 
Как бы объяснить.Как я раньше рассуждала.И как дура вышла замуж за БМ.Москвич, работает в Газпроме водилой(папа устроил)квартира в Москве (1/4), меня любит на руках носит.Но ведь в голове ничего.Абсолютли.Ни стремлений, ни роста… Один треп.Отвратительная кредитная история.Никаких перспектив (щас он вообще на дальнобое).Наличие мозгов и знание как их применить вот что меня привлекает.Мой байкер читает в любое свободное время, что ни спросишь почти на все знает, что ответить.Всегда есть свое мнение.Работает на одном месте 10 лет.Бм же… там в трудовой уже листки вклеены.У байкера нет собственной квартиры… с женой бывшей одну поделил на деньги… но я в нем уверена. Мне от него и денег то не надо.Но он жизнь то пожил.И тоже где то обжегся и опыт есть.А с молодыми и перспективными… не верю да и желания верить нет
Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Риша 

Ну а что тогда не устраивает то??))

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва
Ksyusha 

Да все устраивает.Я люблю покопаться и с девочками поболтать.С ним лучше об этом не болтать)))

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Правильно рассуждаешь, я поэтому и очень быстро мужа своего к иукам прибрала, когда и к душе лег, но и главное умный настолько, я за всю жизнь таких умных мужиков не встречала. В Москве с 18 лет, сам всего добился, и жилье и машины без кредитов к 35г!!! Многие так и думают, что за деньги замуж вышла, а мне *** кто, что думает, я мужа люблю и горжусь им! А сидеть, сопли на кулать мотать с лошарой-алкашом, но прикрываться любовью, не мой конек! Я вот такого первого м разлюбила за его тупость, нежелание рсзвиваться и т.д. Так что, мыслишь ты правильно, мужик должен быть умным и перспективным, здесь только одно но, ты должна соответствовать его ожиданиям.

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Риша 

Аааа, а то подумала с ним уже проблемы. Здесь самой еще надо понимать, что не все и сразу! Живите, притирайтесь, если правильно притретесь, потом будет только лучше)))Не только мужик должен давать уверенность, он так же хочет быть уверенным в своей женщине. Проблема многих женщин, что они уверенны мужик должен, должен, а они уже подарки, ему ничего не должны. Так не бывает, когда оба вкладываются, тогда и получаются хорошие, стабильные семьи.




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Вы не урод, а просто включился разум)) но это не исключает любовь, чувства, нужно время пережить...

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ну так ведь ваша неуверенность в своём будущем не только к мужчинам относится. вы точно так же не будете доверять друзьям, близким. нельзя наказывать людей за то, что вас обидели их предшественники.

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Да ну бросьте.С чего вы взяли? хотя Да! от добра добра не ищут.И мне так спокойнее

Пожаловаться
Мария
Мария

Надо просто найти своего человека. И тогда все будет круто!

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Маш, а что в твоем понимании "найти своего человека "?

Пожаловаться
Мария
Мария
Риша 
Это человек, с которым легко жить, который поможет в любой ситуации, для которого любой мой вопрос — да не вопрос! Который поддерживает меня в любых моих начинаниях, радуется моим успехам, как и я его. Эт мой мужик! мой герой! мой муж! С ним не бывает сложно, непонятно, грустно, я знаю, что он никогда не обидит меня, не оскорбит ни словом, ни делом. Нам вместе кайфово!
Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва
Мария 

Во, видели бы вы мои записи 2 года назад.Один в один.А потом щелк… и не узнаешь ты своего мужа.Ну я рада так то за вас.Я не общо пишу.

Пожаловаться
Мария
Мария
Риша 
Ну у нас тоже пока не срок 10 лет вместе и 8 лет в супружестве. Все может поменяться, ну ничего, со всем разберемся. Но пока тьфу тьфу тьфу как один миг, один счастливый прекрасный миг!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Все верно. Страх не отпускает идти искать новое счастье

Пожаловаться
Arton Молякова
Arton Молякова
Москва

К черту!

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

))

Пожаловаться
Аси
Аси
Евгешка
22 года
Москва

Согласна полностью. Бывает конечно, что мужчина действительно хороший. Но опять же. Я тоже выходила за хорошего. И что? А ничего. Живу с ним, потому что пока уйти некуда. И пока стараюсь пользоваться тем, что есть. Права получу, думаю учиться пойти. Хоть мучения с мужем не впустую пройдут.

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Да вот был у меня хороший.Цветы, подарки, любовь… когда ***.ку припекло свалил.И дети на.хре.н не нужны

Пожаловаться
Элина
Элина
Амир
4 года
Баку

Не нужно из крайности в крайность)
Нужно искать прежде всего мужчину, который будет вас уважать и ценить, в которого вы будете верить и поддерживать) и тогда вы будете всегда довольны, и мужчина, в которого верят искренне, будет делать все ради семьи, в том числе и пытаться приносить больше денег??
А жизнь с выгодными штанами, поверьте, не так весела) мы женщины все равно рано или поздно вянем без любви)

Пожаловаться
Риша
Риша
Бусинка
2 года
Москва

Ну хз, любовь… ну не особо я в нее верю.Сколько в жизни не люби… о себе надо думать в первую очередь… вся эта жертвенность боком потом выходит

Пожаловаться
Таня Романовская
Таня Романовская
Angelica
6 лет
Питерхед
Риша 

Согласна ??