Просто наболело

— Здравствуйте всем можете не читать просто наболело. Завтра 8 марта праздник а у меня на всю кровать муж выпивший лежит даже места нет спать лечь. Сказал я тебе зарплату принес какой тебе еще подарок. Он уже несколько дней подряд выпивает. Не скажу что он плохой но такая есть вот у него привычка. Ребенок весь день капризничал, свекровь постоянно ничем недовольна. Кто то скажет чего жаловаться незнаю достало все думала муж любит меня перестанет выпивать ну хотя бы по реже будет а он через два дня а иногда и вовсе вот каждый день. Просила перестать он обещал а потом делал как ему надо. Просто устала уже. Говорит работаю для вас стараюсь устаю на работе мне разрядка нужна. Вот такое у меня 8 марта.

Жакова Анастасия
Жакова Анастасия
Лениногорск
04410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
пинка под зад такому мужу и искать достойного!!!
Пожаловаться
Natly
Natly
Артем
11 лет
Ростов-на-Дону
Да уж, романтика… Но ничего, держитесь!))Доченька у вас уже взрослая, скоро капризничать перестанет.)Да и с мужем все наладится.)Мой вообще моряк дальнего плавания, уехал в ноябре, приедет в июне… Я на все праздники одна...
Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
11 месяцев
Санкт-Петербург
Блин, аж грустно((((… Столько одинаковых историй… До вашей еще 3 таких только что прочитала((((…
Пожаловаться
Жакова Анастасия
Жакова Анастасия
Лениногорск
Вот такие мы бабы дуры