Ревность к мужу и как с ней бороться?!

— Безумно ревную мужа. Он мужчина видный, обеспеченный. Постоянно лазит в своих одноклассниках, на улице девки в машину номера под дворники лепят. Крыша уже съедет точно скоро. Когда уходит с друзьями пиво пить, так накручиваю себя, что АЖЖЖ мозги закипают! Он — никак вроде себя не проявляет, но видно горд тем что обращают внимание везде, как подвыпьет так и понеслось, что мне же никто не нужен, но они сами липнут. Бывшие без конца смски шлют. УУУУУХХХХХХ. Девочки Вы как с ревностью справлялись??? Я тут даже себе памятку написала, чтоб ерундой не страдать. Зацените)

НЕ СЛЕДИТЬ! (изменит он – изменишь ТЫ(мужчин вокруг много)

 НЕ ЗВОНИТЬ КОГДА НЕТ ДОМА! (пусть он звонит и переживает почему ты не звонишь)

НЕ СКАНДАЛИТЬ!  (быть умнее)

НЕ РЕВНОВАТЬ (я лучше их всех, я с ним живу, сплю и жду от него ребенка)

 

МАМА

НЕ ДЕЛИТЬСЯ ДАЖЕ КОГДА ОЧЕНЬ ПЛОХО! (перетерпи, пройдет)

 

 

Быть умной женщиной, терпиливой и рассудительной, пусть они переживают что могут такую потерять, ведь в таких женщинах нуждаются многие….:)!

 



Маша
Маша
422772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
вообще девочки ревность это капец! ещё когда тебе его мама и бабушка песни запевают о его бывших. что типа ты не думай, что он от тебя гуляет, вот он встречался с той-то 2 года и не гулял, и с той-то и не гулял и от тебя гулять не будет… зла не хватает. ВОТ прям считают. что все о нем знают… говорю — мне не нравятся такие разговоры вообще, а они, а что здесь такого, мы же чтобы ты не переживала… А МНЕ ПРОСТО НЕ ПРИЯТНО ЗНАТЬ О НИХ ЧТО-ТО, потом блин представляешь как он с ними жил. ФУУУ БЛИННН
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Хорошую памятку написали — надо взять на заметку) Насчет уверенности в себе — да, она должна быть, безусловно))) Но я достаточно уверенный в себе человек (может, не до конца), и все равно ревную периодически своего парня. Стараюсь не показывать, но каждый раз когда он с девушками общается (даже с HR!!! на собеседованиях, а потом добавляет их в друзья на соц сетях), я прям кипю внутри, но не показываю....)) памятка Ваша очень хорошая, надо запомнить! )))
Пожаловаться
ОляМамаВани
ОляМамаВани
Краснодар

в укор соцсетям-первая и единственная измена(с прошлыми отношениями, но оч серьезные были)-я узнала о ней через соцсеть, кстати… так что вы, раз он у вас в соц сидит, ведите активный образ на его странице-пусть все о вас знают.так можно многое предотвратить)

а памятку запоминайте,-это правда работает_)

Пожаловаться
ОляМамаВани
ОляМамаВани
Краснодар
наоборот, вернее, в плюс соц сетям)
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Ну он на профессиональной сидит в основном — Linked In, там нет такого) Еще на фейсбуке — но там статус «Встречается» и я фотки совместные выкладываю)))))
Пожаловаться
ОляМамаВани
ОляМамаВани
Краснодар

ну вы не забывайте всем напоминать, что у него есть Вы)не навясчиво канешн)

как раз совместная фотография моя с бывшим-дала мне знать об измене(ее увидела, та с которой он мне изменил, и написала))жизнь не предсказуема)

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Блин, ппц, какое же это страшное слово — «измена»… не дай Бог такое пережить(((
Пожаловаться
ОляМамаВани
ОляМамаВани
Краснодар

да.при чем оч долго пыталась простить-он правда меня любил и тд тп, помирились, но как только дошло до постели, я сразу сказала-не могу.просто не могу простить целиком.вернее отпустить.и мы разошлись. но это оч горькое чувство.оч многое переоцениваешь.я долго отходила.мне помог хороший сеск с новым любовником.)

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Клааааас) Я про любовника)

Наверное, ужачно, когда сталкиваешься с изменой, НО есть и плюсы. Понимаешь, что дальше Вы не сможете быть вместе и расстаешься с чистой совестью. А то бывает, думаешь все, думаешь — твое или не твое, вроде и не косячит,  но определиться не можешь. А если уж изменил — то тут сразу все понятно. Конечно, если дело до брака произошло и нет детей. Когда замужем и есть дети — ту все по-другому(

Пожаловаться
ОляМамаВани
ОляМамаВани
Краснодар
ух, тут сразу все по-другому.вот сейчас на себе все это чувствую-в плане того, что строить семью-очень большая и трудная работа.)
Пожаловаться
ОляМамаВани
ОляМамаВани
Краснодар

Пусть на вас тоже заглядываются, и он будет нервничать))ну это, наверно, шутка)

а просто от того что вы переживаете хуже только вам-вы е9ще больше поднимаете его подбородок вверх, а себя загоняете вниз)

займитесь собой, это лучшее и приятное занятие-за каждую ревность вашу-что нить себе придумайте (ну например-я пресс качала, приседала итд)-ух я через 2 месяца была как после года спорт зала)

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Ах-ха-хаааа, круто, надо и себе придумать систему штрафов) И не только про ревность — вообще за плохое поведение — упрек, скандал, истерика...)



Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
У меня муж врач и преподаватель и с деньгами.можете себе представить :)я капец как ревную.ничего с собою не могу поделать.кстати, тут говорят родите ребенка-отвлечетесь.ничего подобного-после родов куча комплексов появятся, еще больше ревновать начнете.я жду когда на работу выйду, отвлекусь
Пожаловаться
Маша
Маша
и что самое ужасное, он не воспринимает с его слов измену как повод ломать семью. говорю, а если я сделаю тоже самое тебе будет приятно, ты тоже это не будешь считать поводом? он — мужчины и женщины отличаются, тебя сразу убью… вот такие пироги
Пожаловаться
Маша
Маша
если б не этот соблазн кругом)) мой тоже всем улыбается, а они и воспринимают как сигнал к действию. а я бешусь естеССНо. нервы себе мотаю)
Пожаловаться
ПандоРРРа
ПандоРРРа
Тимофей
11 лет
Москва
сама в такой же ситуации нахожусь, он у меня еще очеееень общительный и всем улыбается))) ну и многие это воспринимают как намек… в общем просто говорю себе что он меня любит))) и выбрал именно меня)))



Пожаловаться
Маша
Маша
гормоны даааааа. зашкаливают))
Пожаловаться
Юл❤чик XxХ
Юл❤чик XxХ
Сын
13 лет
Воскресенск
+ еще беременные гормоны бесятся)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Санкт-Петербург
не парьте себе мозг)))))))) видный мужчина — это отлично!!! я вышла замуж за своего мужа и могу сказать с уверенность — я люблю красивых мужчин и достойных!!! так что — ваш выбор это просто 100% успех!!!
Пожаловаться
МамаКрасотулек
МамаКрасотулек
Козерог
11 лет
Москва
Родится у Вас ребенок, голова другим будет забита. На ревность ни сил, ни времени не останется. Так что потерпите немного.)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
мдя))) поверьте в себя и тогда не будете ревновать))
Пожаловаться
MarynOK
MarynOK
Белая Церковь
повышать самооценку и не накручивать себя!