женственное нормальное поведение, или соскучилась по мужчинам

Лечу демодекоз у дерматолога.Красивый, сексуальный, сильный мужчина, армянин, за 2 года(как пришел) поднялся до заведующего отделением☝впервые попала к нему будучи беременной… вылечил быстро, очень довольна.Но вот сейчас снова появилась эта гадость, и я снова к нему.Он такой все время серьезный, я тоже. Короче сегодня я поняла что естественно он мне симпатичен, и усмотрела тоже в свою сторону)Но это просто симпатия… но сегодня мы уже шутили и улыбнулись друг другу… кольца на пальце не усмотрела! НЕ знаю… может и снимает.но мне кажется что люди на таких должностях дорожат своей репутацией, и если семейные то такой ерундой-снимать кольца на работе, заниматься не будут… В общем, я из кабинета выпорхнула😆 это так смешно, девчонки 😆😆 такие ощущения непередаваемые, какой то легкости, переполняющей женственности и нежности.И просто поддержка самооценки-типа, «есть! я ему понравилась-это определенно😉😄»

я еще до этого происшествия собиралась его отблагодарить за лечение, и как думаете что лаконично будет презентовать?))Мне, кроме как -какие нибудь эксклюзивные сладости, в голову не приходят 😄 ну а что, это и корректно и уместно… А можно и с намеком😆 какой нибудь набор пирожных «поцелуй»😄😄😄


томара иванова
томара иванова
275801
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
zheneva
zheneva

Простите а можно узнать схему лечения демодекоза?))

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

назначает врач, все очень индивидуально-последовательность болтушек, продолжительность их выдержки на лице....

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва

Я тоже читая Ваши комментарии к Вашим постам, считаю что если с Вашим мнением не согласны, Вы сразу начинаете хамить и грубить… Но вот в этот раз как раз таки согласна с тем, что тут одни ясновидящие сидят. Точно женат, снимает кольцо из гигиенический побуждений и т.д. Да откуда Вы тут сидите на сайте и все блин знаете))) Бред какой-то честно!
По теме поста. Это же отлично! Лучше испытывать такие эмоции, чем какие то другие! Положительные эмоции это всегда хорошо!

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Я грублю и хамлю исключительно в том случае, когда свое мнение выражают в нетактичной и грубой, дерзкой форме!? и вы выводы делать не торопитесь☝ у меня есть личные«поклонницы»?? которые в каждом посте стараются спровоцировать конфликт? или тупо потроллить, а некоторые даже со всех своих аккаунтов бегут нагадить, чтоб создать впечатление «какие все хорошие, и как их много, а я такая плохая»)))пусть научаться выражать свое мнение несуб'ектиыно, корректно и тактично))

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Я бы ничего не дарила. Просто взглядом бы дала понять, что он мне симпатичен. А там будет видно, если у него есть интерес, сам проявит инициативу. Мужики они же охотники по природе. Им не интересно, когда им подарки делают))

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Вот мне не понятно))я хочу отблагодарить человека за успешное лечение! и если б это была женщина, вы бы что посоветовали)))оградить взглядом симпатии)))то что он врач и симпатичный мне мужчина, для меня разные вещи))

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
томара иванова 

Автор описывает другую ситуацию. Я "благодарю" врачей только в случае, если их действия вышли за рамки обязательных и если это бесплатная медицина. Если я обращаюсь платно, или врач просто сделал свою работу, то не вижу смысла тащить очередной коньяк или конфеты.

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Елена 

Я и есть автор? и это бесплатная медицина и чисто мое желание))баловать я не собираюсь, скромно но со вкусом!




Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

У меня муж врач? частенько приходится отбиваться от пациенток))) но кто знает, может именно этот холост и свободен

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Да мне все равно)))я просто описала свои ощущения, чуток помечтала, я ж не буду на шею к нему вешаться))у меня гордость такое не позволяет))

Пожаловаться
GoldRoad
GoldRoad
Киев
томара иванова 

Ну блин, получила приятные эмоции, взбодрилась, — приятные ведь ощущения. А большинство так плоско это все восприняло?

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года
GoldRoad 

да большинство, кажется, поведение мужчины никак не восприняло. Не знаю, по-мне это норма. Так можно и каждый день посты строчить о том, что где-то что-то показалось

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
GoldRoad 

Как живут так и воспринимают ??

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

А что с ухажером с которым на свидание ходили?

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Ну так он же вместо второго свидания стал домой к себе звать, я его культурно отщила, потом он все таки пригоасил встретится, потом продинамил, ну не назначил, короче, я там у себя в журнале писала)))по моему)послала я его… ему общаться хочется, когда время скоротать надо, ничего серьезного

Пожаловаться
Solnce
Solnce

Не накручивайте себя! Уверена, что Вы ему не понравились, просто он хороши, вежливый доктор и все. А про презент — подарите ему деньги в конвертике! Ему будет приятно)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Курган

У подруги муж врач, так у них дома шкафы ломяться от конфет, кофе и дорогого алкоголя. Так как у народа фантазии на большее не хватает. Хотите удивить и чтоб вас запонимили, отступите от привычной схемы — алкоголь и конфеты

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Чтобы фантазии хватило на большее нужно знать человека ближе, чем врач пациент☝ и конфеты собираюсь дарить не ширпотреб из магазина в коробках… подарю то что с кофе на работе с той же медсестрой или завом выпьет?




Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

в очередном посте, когда Вас не поддерживают, Вы начинаете оскорблять и кусаться)))и тут снова девушкам не за что досталось.

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Это ты про Кристину в множественном числе пишешь???

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
томара иванова 
ну я двоих имела в виду
Пожаловаться
Диана
Диана

О! Знакомые умозаключения!!
Ты, и подстать тебе, просто такие "тугодумки", что аж выбешивает такая глупость и приходится отвечать в соответств.манере! ? хотя лучше не опускаться до уровня вашего…

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
хаа)))у вас тоже есть свои «тогодумки», под стать Вам. но у вас уровень пониже будет))))))))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Princess 

??

Пожаловаться
Диана
Диана
Princess 

Ты такая пакостная, честное слово! ? сидишь в своей попе мира, (где это вообще??!) подписала себя принцессой (пиндец) ? и льешь свои помои на почти всех! Поддерживаешь только себе подобных! Я уже давно невольно обращаю внимание на то, что ты пишешь и мои выводы о том какой ты человек полностью обоснованы) помню как ты сильно оскорбилась, когда я" на ты" перешла обращаясь к тебе ?, Что толку, что ты "Выкаешь", если всё равно льешь свою грязь ??? я бы хотела на твою "пилу" посмотреть?)) блин, муха ты приставучая, Фу такой быть! И готовься, теперь будешь везде, в каждом посте видеть моё мнение о тебе! Будешь знать, как быть затычкой везде! ?

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
ой, Вы видимо не срали давно)))))даже читать не стала)))))хахахха)))))))))))))))0
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
а комметам твоим буду очень рада. мне нравится, когда обо мне говорят и комментируют)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Princess 

Теперь это буду делать исключительно в твою сторону! ?

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
валяй))я не против)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Princess 

Конечно, это единственное что тебе в жизни осталось) только боюсь некоторые из них могут заставить тебя прослизиться) ?

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
эх, бедненькая я)))у меня ничего в жизни больше нет((((эх, муж, забирай свои вещи, забирай наши машины, все! уходи!!! прощай работа, подруги… деньги((( теперь единственная моя отрада- комменты местной шлюшки!!! КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ!!! ААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
слушай, я уже столько комментов оставила в постах, ты гдЕ????????? я ж не выживу без твоих комметов??????? не молчи!!! ау????????
Пожаловаться
Диана
Диана
Princess 

О, даже так!?) ну вот и выдала тысвое нутро)) ? мне пока не до тебя, повремени)

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
ок)))я подожду.буду прям с нетерпением ждать:)))буду комментить все, что только можно))а ты будешь как собачка, везде бегать за мной, облаивать и серить))))прикольно получится:)))))))))))))
Пожаловаться
Диана
Диана
Princess 

Ну скорее наоборот) а у вас там в Минусинске совсем скучно живётся, да?)

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
я сейчас на отдыхе))времени свободного полно, так что можно немного развлечься
Пожаловаться
Диана
Диана
Princess 

Да ты, я как ни гляну, всё время ничем не обременена) ни детей, ни мужа… ? и главное столько свободного времени, чтобы поливать всех своими помоями…

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
не говори, именно сейчас я совершенно ни чем не обременена))могу отдохнуть и поприкалываться))))
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Диана 
молодец! уже две кучки сделала)))ты только много не пиши, я все равно не читаю.так, пару слов достаточно
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Ну раз такая умная, чтож совета просишь, ТОмара.
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
ой, да забей на нее. она всех так оскорбляет. если вдруг ее мнение никто не поддержит, то давай всех ***
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Princess 

)

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Ну а ты то хоть написала совет? прежде чем свои умозаключения выписывать? а потом обижаться?

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Princess 

Насчет забей +100% согласна, а насчет мнения нет?? не всех))

Пожаловаться
Алена
Алена
Princess 

я тоже заметила, что эта тОмара всех оскорбляет сразу же. злыдня, фу такой быть

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Вот вы гоните))) ну ниче мужик лишний раз только самоутвердится)) коньяк ему хороший тыщ за 10))

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

В чем я гоню?)))у нас вообще то принято и нормально благодарить врачей после лечения, учителей и других работников оказывающих те или иные услуги.что в этом плохого? так что гоните по ходу вы, придумавая себе там куйню всякую

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень
томара иванова 

Акстись нечистая!!

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Эльфийка 

Господи, ты больная, оказывается!?? ну ладно, убогих нельзя обижать))

Пожаловаться
Светик
Светик
Москва

Ох был в меня подобный случай! В итоге все закончилось тем, что я выглядела легкодоступной, а он был в недоумении и злой!

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

А что вы делали?))

Пожаловаться
Светик
Светик
Москва
томара иванова 

Спросила, может ли он осмотреть меня на дому сегодня вечером. Только вместо дома сказала что нам придётся перенести осмотр в гостиницу)))

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Светик 

О, боже ??? вы это серьёзно?!? ну а как еще должно выглядеть ваше предложение?)))не легкодоступно?))




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

А потом придет такая простушка к твоему мужу с конфетами "поцелуй и обними". А мужики, им сложнее женщине отказать!

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Куйею написала? но у тебя наверно мужик гуляет, понять можно)))

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Почитала комменты, девочки, вы такие скучные, прижатые бытовухой чтоли, не знаю… а вопрос про подарок так вообще одна только увидела??? ау… народ, расслабьтесь, живите проще...

Пожаловаться
Bibi
Bibi
Иман
15 лет
Имран
14 лет
Магомед
9 лет
Петимат
8 лет
Нижневартовск

+++Блиин капец, какие все злые, нет бы за человека по радоваться что есть приятные эмоции, поддержать, по советовать… А они?? Короче… Бесят такие

Пожаловаться
GoldRoad
GoldRoad
Киев

Вот поэтому замуж ни ногой, да бы не стать такой же?

Пожаловаться
Зарифа Магомедова
Зарифа Магомедова
Мухаммад
15 лет
Амира
9 лет
Махачкала

Не хотела бы быть женой гинеколога ?, не смогла бы принять что он заглядывает в письку каждой ?

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Я тоже, вообще ни одного врача?у них вообще менталитет особенный, но дерматолог норм профессия, тем более что он ведет узкий прием?

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

А вы знаете разницу между гинекологом м дерматологом?))

Пожаловаться
Зарифа Магомедова
Зарифа Магомедова
Мухаммад
15 лет
Амира
9 лет
Махачкала
томара иванова 

Блин я туплю, я вместо дерматолога прочитала гинеколог ??

Пожаловаться
Эмуся Лапуся
Эмуся Лапуся

сначала все узнать нужно. если он свободен, то попробуйте. но вряд ли

Показать ещё