Не зависть, а непонятки (про интим)

Девочки, вчера подруга рассказала мне, что одна ее знакомая получает не 1, не 2, а 5 Не зависть, а непонятки (про интим) орг***мов за 1 ПА, притом не долгий Па, не час-два, а обычный!
Отступление: Врачи считают, в среднем секс у большинства пар длится… От трех до семи минут. И это включая предварительные ласки и прочее. Наиболее часто встречающаяся продолжительность 5-7 минут. Сексологи поясняют, что здоровых пар, у которых секс длится больше 12 минут очень мало… Ну это не главное (хотя тут и твердят, что 5 мин. — скорострел (а 5-10 мин — норма здорового мужчины))) Я другое спрашиваю, вы бы вот ей поверили, в 5 (такую цифру) поверили б или поставили под сомнение? Может глупо, но этот вопрос мне покоя не дает (подруга верит ей)


Эмуся Лапуся
Эмуся Лапуся
168937
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

за 5 минут 5 оргазмов — нет, я не верю, уж простите.
она точно понимает смысл слова оргазм и само состояние в целом? наш ПА длится по разному, иногда 5-7 минут, а как муж выпьет, то и 20-25.могу сказать, что я сам О испытываю не при каждом ПА, иногда хватает и 7 мин, иногда и 20 не хватает.короче, піzдіт та дамочка.

Пожаловаться
Эмуся Лапуся
Эмуся Лапуся

Ну все дамочки разные. Тут тоже мнения разделились вроде.

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Харьков

Та может у нее как у свиньи 30 мин оргазм, уже парень из душа вышел а она в конвульсиях бьется и все оргазмы считает?? о четвертый… опа пятый погнал)) бабам раскажу обзавидуются? а парень с кухни кричит, ты там скоро, я жрать уж хочу, и курит с горя одну за одной??

Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

ржака

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

???? ничего смешнее этого комента я здесь ещё не читала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

а откуда вы знаете что у свиньи 30 минут оргазм!? животные чтоб вы знали вообще оргазма не испытывают

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

Это возможно если час — полтора. И то, не пять раз конечно. И потом, я бы не стала верить рассказам о чужих оргазмах. Слабо себе представляю, что подсчитываю сколько раз кончила и рассказываю подругам. Главное, в целом удовлетворенность партнёром и сексом. Как говорится, не количество раз, а качество

Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

100%




Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва

Нет не верю, у меня две подруги утверждали что за раз по 6 оргазмов у них)))) При том каждый новый любовник все более крут)))) Но они знатные вруши)))) Я тоже когда-то озадачилась этим вопросом, и поспрашивала у других своих более чесных подруг, все сказали нет такого не бывает.

Пожаловаться
Эмуся Лапуся
Эмуся Лапуся

но тут то многие согласны! Зачем тут врать, ведь никто никого не знает здесь))?

Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва
Эмуся Лапуся 

Врут потому что хвостуши-вруши)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

У нас в среднемчас… как тренировка в спортзале. После каждого па обильно так мыться надо. А то что вы пишите бред какой то- про подругу. Врет, какого быть не может, если она только не больна редкой болезнью при которой случаются судороги и женщины кончают даже от малейшей вибрации между ног. Я могу три раза за один па — но это долго по времени(минут 40), все равно перерыв нужен между «подходами».

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва

Не врет) Я раньше тоже думала, что женщины врут об этом))) Пока у самой не появился такой мужчина. У меня последний раз было 6 раз. Но секс длился 1 час 25 минут на тот момент! И я знала что если продолжать мог бы быть и еще. Но я просто не смогла… У меня уже не было сил даже… Пресс болел и то) А до этого с мужем 1,5 года я вообще не знала что такое оргазм. Я пришла к выводу, очень при очень важно, когда сам мужчина хочет доставить женщине удовольствие)

Пожаловаться
Неlga
Неlga
Радость
7 лет

Однозначно бывает. Часто у женщин после родов появляется. От партнера зависит не много. И без всякого вумбилдинга. Часто предрасположенность к такому передается по наследству. Ничего особенного в этом нет на самом деле.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел

Да бывает такое.

Пожаловаться
АлисаАн
АлисаАн
Пермь

Но 5-7 минут, это конечно очень мало.В среднем мин 20, у нас, когда как.Но все контролирую я)могу сильно сжать мышцы, тогда муж уже заканчивает)когда хочется подольше, то все очень медленно и одухотворенно?

Пожаловаться
АлисаАн
АлисаАн
Пермь

Была такая ерунда… Начала тренировать интимные мышцы, смотрела вебинары по вумбилдингу… Приглось заново знакомится со своим телом… Нашла точку G, делала массаж для чувствительности… Стала постепенно все упражнения делать во время занятий любовью с мужем… Иногда направляла его, прислушивалась к своим ощущениям.Оргазм не заставил себя ждать)Это конечно космос ?)и у мужа ощущения стали ярче)не говоря о самооценке)

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

у нас бывает долгая прелюдия и например 2 раза в течении часа ( сами акты от 5 до 8 минут примерно). бывает по несколько оргазмов сразу, но чаще по 1 му.




Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Особенности строения организма у всех разные. Точки G у всех разной чувствительности. Кто-то её вобще не чувствует, а кто-то аж 5 раз за ПА. Так что ничего удивительного.

Пожаловаться
Марго Светлакова
Марго Светлакова
Злата
6 лет
Днепродзержинск

Врёт ваша подруга… я не удивлюсь, что она вообще никогда не испытовала оргазм.

Пожаловаться
Елена Беспалова
Елена Беспалова
Ростов

Я так получала до беременности. Но я делала интим гимнастику, на слабые мышцы не будет оргазма

Пожаловаться
Тина
Тина

Это упражнения Кегеля? А когда начали первые результаты получаться?)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

А как узнать слабые мышцы иили нет?

Пожаловаться
Елена Беспалова
Елена Беспалова
Ростов
Тина 

Да, но я еще купила штуку такую типа шариков соединенных) вот ходила с ними, о результатах у мужа спрашивала, на сколько сильно сжимать стала) но я занималась на дню не один раз… сложно судить о результатах, потому что после родов мышцы в еще более ослабленным состоянии)

Пожаловаться
Елена Беспалова
Елена Беспалова
Ростов
Екатерина 

Вставьте палец свой туда и сожмите мышцами, если можете удержать ими при небольшом сопротивлении, то это вполне хороший результат )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
Вообще возможно, от женщины зависит и от партнёра. Но у меня больше 3-х раз за один ПА не было.
Показать ещё