Муж не понимает меня.

— Я тут заболела-в больнице лежала, ну там диагноз перепутали-думали отравление, а у меня в шее нерв защемило и из за этого немеет язык, голова, руки ноги переодически отнимаются, и все такое.обмороки(ну до них не доходило-но встать невозможно бывает)вообще мне в больнице раз так плохо было-я даже говорить не могла-ну думаю-все.умираю значит.(я то думала отравление).звонила мужу прощаться-он сказал все будет хорошо, и даже потом не перезвонил.я ему только на след день презвонила часов в 10 утра-а ему пох.когда он с ребенком остается-это все-он бедненький несчастный, не высыпается, психует постоянно… мама помогала-дочка у нее была, в садик ходит, этот(муж)не готовит и не убирается толком, а то что я пока ребенка грудью кормила-его вообще ни о чем не просила! и готовила и убиралась и с 2 мя детьми сидела, а это оооочень тяжело на 18 м2!!! он еще хвастался всем что я все сама делаю-а он отдыхает после работы!!! он это позабыл уже! дочка в сад пошла-ему приходится отводить и забирать-ВСЕ!!! ОН  не высыпается млять сцуко!!! а я что должна 2 по утрам таскать?????? и по вечерам? если ему все равно на работу? почему он думает что это я должна делать????? сад далеко-ехать надо на маршрутке!

вчера мы поругались-он сказал что я достала все время болеть(????? когда все время то? второй раз заболела за год?)что я притворяюсь, что я ничего не хочу делать, что я его достала(чем то), что он скоро будет водку по вечерам пить как все((((((

короче я его просто ненавижу!!! он даже обои не может уже месяц подклеить и линолеум!!!!!!!5 мин дело!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! сволочь.


˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
09617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Chernova-Kostyleva♥
♥Chernova-Kostyleva♥
Константин
14 лет
Тольятти
эх… очень вас понимаю… Моего приходится все время уговаривать, чтоб помог мне…
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
сама виновата, разбаловала в свое время!!!

Вот теперь и пожинай плоды!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тигрёнок
12 лет
Москва
будьте снисходительны… мужчины вообще пугаются когда их тыл болеет… но сказать этого, да и вообще признать, увы не могут… ну вот такая реакция… и он действительно считает себя просто героем, когда остался один с малышней… а вот на слова сказанные в обиде обращать внимания не стоит, человеческая природа ужалить посильнее, пообиднее… наберите воздуха в грудь, досчитайте до 10 (а лучше сразу до 1000) и дальше в бой по своим будничным делам… Удачи и терпения… P.S. а угроза пить водку по вечерам, типа как другие, вообще классика мирового кинематографа (типа смотри какой я у тебя, у других — хуже, а ты не ценишь...)
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
спасибо)))интересно только почему  он меня героем не считает)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тигрёнок
12 лет
Москва
а это уже воспитание в нашей стране… не то что его воспитали плохо родители, а именно информационное поле вокруг… так должно быть, он же не видел как тяжело было его маме, а у нее это наверное стерлось уже… так увы, принято у нас -  это природная задача женщины и чё она выпендривается… У меня еще в самом начале как то муж пытался ляпнуть про что-то, типа я обязана (честно уже не помню что), я и сказала, что обязана я только родителям за свое рождение и своим детям за то что их родила, а если ему что надо, ручки ножки есть — пойди и сделай… ну наверное мне просто понятливей достался, что ли…



Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Вы изначально зачем-то его жалели и взвалили все на себя. Понятное дело, что сейчас он считает это нарушением правил и перекладыванием Ваших обязанностей не него. Они ж как дети, им нужно дотошно создавать правила жизни и обозначать зону действий.
У нас разговор короткий — сын такой же папин, как и мой. Поэтому будь добр выполнять все те же функции, ну кроме ГВ, конечно:)
Вам надо сесть и спокойно поговорить. Упреки и обвинения вызовут только защитную реакцию и взаимные нападки. Распишите обязанности.
Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь
+1000000
Пожаловаться
ЕПРСТТТ
ЕПРСТТТ
сами разбаловали! Приструните его!
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Согласна:)