А вы уходили к другому?

Я с парнем 5 лет вместе. Появился другой. Он замечательно относится ко мне… и я влюбляюсь, я с ним счастливая. Но как уйти из отношений со стажем в 5ть лет?

Как сказать что есть другой человек?


Шура
Шура
Зареченск
049800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nita
Nita
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Ушла от человека с которым прожила 8 лет, ни разу не пожалела. Хотя была уверенна, что проживем вместе всю жизнь

Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск

Так и сделала. Только через 6 лет и с ребёнком. Счастлива, ни о чем не жалею. Живём 4 год

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

А как можно одновременно быть и с тем парнем и с эти? Успевать, находить время, шифроваться. Научите.




Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва

а вы тому новому парню рассказали о другом??? зачем? вы 5 лет!!! вместе и не замужем до сих пор? но при этом планируете ребенка?

Пожаловаться
Шура
Шура
Зареченск

Да планирую

Пожаловаться
Елена
Елена
Яночка
16 лет
Краснодар

Вторая ситуация. Знакомая была в браке 3 года. Деток не было. Отношения сходили на нет из-за разных темпераментов и целей в жизни. Встретила мужчину. Влюбилась. Он тоже. Сразу рассказала мужу и они развелись. Вышла сразу замуж за второго. Секас со вторым уже был после ухода от мужа. Так вот у них уже 2 ребёнка и он ей периодически припоменает её уход от первого мужа. И часто говорит что раз встретив его она так легко развелась, то если встретит ещё кого-то то бросит и его. Последнее время начал пить на этой теме. Злой, стал агрессивный. В браке 10 лет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Яночка
16 лет
Краснодар

Решение принимать только вам. Но у меня у подруги была точно такая же ситуация. И 5 лет они тоже вместе были. Встретила другого. На руках носил, такая любовьььь. В итоге она с первым порвала и ушла ко второму. Но через 2 месяца начался кошмар. Оказывается ему было интересно что она не его. Что у неё есть парень и вроде как он настолько крут что смог пошатнуть их столь долгие отношения. Запретный плод, чужая женщина и т.д. А когда она стала только его то он полностью утратил интерес. P. S. Он ухаживал за ней почти год.

Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин

ну прям 1 в 1 тоде 5 лет в месте с бывшим с 15 лет и в 20 лет встретила Мужа и так в один момент просто уехала жить к мужу через 4 дня знакомства, никому ничего не объясняла я стервой была да такой что мама не горюй бывший с меня пылинки сдувал но мужиком настоящим не был(( А муж именно Мужчина с ним и в огонь и в воду не страшно. Я в один миг изменила свою судьбу сменила город вышла замуж и уже скоро буду многодетной мамой я всем довольна, а как поступать вам это уже ваше решение, слушайте своё сердце. К стати с Мужем я стала намного мягче и перестала быть стервой, ну почти....




Пожаловаться
Нега
Нега
Волжский

5 лет и замуж не позвал значит это тупо интим без любви и особых обязательств. Новый парень нацелен на создание семьи с Вами? Тогда честно всё скажите своему сожителю и уходите. Удачи

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Уходила от мужа после 8 лет брака. Так и сказала… Все ухожу!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк

Уходите! Только не надо потом под разными именами писать множество однотипных постов, как вы пожалели, как вернулись к 1му, как якобы совесть с новой силой мучает… Избавьте от этого!

Пожаловаться
НяшМяш
НяшМяш
Казань

Если и так уже были измены, и сейчас он уже не интересен, чё тянуть-то? Не мучайте ни себя, ни парня. Соберите вещи, скажите как есть и уходите

Пожаловаться
Шура
Шура
Зареченск
Интересен. Ухожу из за любви к нему… что предала когда то
Пожаловаться
НяшМяш
НяшМяш
Казань
Шура 

Вы же сами пишете
"Появился другой. Он замечательно относится ко мне… и я влюбляюсь, я с ним счастливая"

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Шура 

Из-за любви как раз не уходят, а остаются)

Пожаловаться
Шура
Шура
Зареченск
Фрося Бурлакова 
Каак остаться если были измены…
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Шура 

Сами же пишете, что это давно было. Забудьте и живите спокойно

Пожаловаться
Шура
Шура
Зареченск
Фрося Бурлакова 
Страшно что узнает. Ведь тот с кем изменяла. О парне не знал
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Шура 

Проблемы решают по мере их наступления




Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

Соберите вещи, напишите записку и вперед. Он наверяка уже чувствует холодок между вами.

Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года

Как взрослый человек, подходите и уверенно говорите: " Паша, я от тебя ухожу!"

Пожаловаться
Леттик
Леттик

Что то знакомое в этом есть...)))

Пожаловаться
Мурзилка
Мурзилка
Курган

Так и скажите, чего тянуть. Судя по тому, что вы влюбились в другого, мнение о вас нынешнего, уже не особо волнует

Показать ещё