Отношения с нерусским мужчиной

Добрый день девушки! Расскажите у кого был опыт отношений с Азербайджанцами, грузинами, армянами, чеченцами может? Какие они в отношениях с русскими девушками? И если расстались, то из за чего? Встречаюсь с мужчиной, он азербайджанец, но родился и всю жизнь живет в России, акцента никакого нет совершенно, менталитет тоже наш, единственное что в нем нерусского это внешность… он по характеру идеальный, именно то что я искала, но где-то в глубине души я слегка чувствую себя некомфортно когда мы куда то выходим с ним, эти взгляды со стороны… знаю что это глупости, но видимо стереотипы глубоко в голове засели, я борюсь с ними ) интима у нас ещё не было, он горячий конечно, на первом свидании сразу поцеловал меня, но не трогал. А вот на втором уже намекнул на секс, я перевела тему. На третьем свидании он в открытую сказал что мы взрослые люди и он хочет меня как женщину и в этом нет ничего плохого. Я сказала что пока не готова, он обиделся и мы поругались, я сказала ему, что если ему нужна девушка которая даст на первом свидании, то пусть ищет такую, а я никогда не буду такой и если его это не устраивает, то аривидерчи! После этого вышла из его машины и уехала домой сама. Он написал смс, извинился и сказал, что очень давно не получал отказа и уже забыл как это, когда женщина недоступна. После этого он изменился, стал какой то трепетный, ласковые слова начал говорить и сказал, что ему очень нравится со мной просто рядом сидеть и разговаривать, что секс это конечно очень важно, но он подождёт до тех пор, пока я морально буду готова. Меня смущает немного, что он богат (конечно мне это нравится и смущает меня не именно его благосостояние) и привык, что девушки, женщины ведутся на его деньги и ему ничего не надо делать для этого. Он не дарит цветов, подарков никаких, единственное он всегда интересуется голодна ли я и в случае, если да, то сразу едем кушать. У меня есть богатые друзья мужчины, я знаю их позицию и всегда смеялась над их очередными девушками. У таких парней позиция — у меня есть деньги, значит ты теперь должна упасть к моим ногам. И этого немного боюсь… брат у него женат на русской девушке и родители совершенно не против. А я почему-то так боюсь в него влюбиться, именно из за его национальности. Поэтому расскажите о своих отношениях с нерусскими мужчинами и может у кого-то переросло в свадьбу и детишек?

Оливия
Оливия
Москва
110810499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Biayna
Biayna
Мальчик
5 лет
Сочи

Знаете, у меня муж тоже меня всё время хотел да и щас, может просто вы для него через чур сексуальны… а так сказать однозначно не могу, люди разные, и национальность тут не при чем, а про подарки, мой муж тоже часто не дарит, можем вместе в магазин пойти и там он что-то купит, а то. Что он спрашивает голодна вы или нет и потом ездите в кафе/ресторан, чтоб покушать, я считаю это важнее

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Лично мое мнение нет, нет, нет и еще раз НЕТ! Терпеть их не могу
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

даже связываться не стала-бы.




Пожаловаться
Марья
Марья
Дюша
8 лет

Но судить по этой ситуации не хочу… среди любой нации есть Г.ов.но

Пожаловаться
Женечка
Женечка

У нас тоже такая ситуация в городе была ? страшно жуть

Пожаловаться
Марья
Марья
Дюша
8 лет

В нашем городе одна встречалась с дагестанцем… потом дала ему отворот — поворот, ну и он ей дал)))несколько ножевых ранений в область шеи… итог… она на том свете, он в тюрьме...22 года ей было...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У меня муж азербайджанец. Прекрасный, заботливый, добрый человек, с ним, конечно, не поспоришь, но на что нам, девушкам, женская хитрость?!)) начиналось приблизительно как у вас.он был привыкший к женскому вниманию и на втором свидании звал домой. А мне только смешно было, говорила "что ты себя приличным считаешь, раз на первом свидании терпел, не звал?!". Притирались сложно, но это и у него и у меня такие первые серьёзные отношения. Хотя ему на тот момент было уже 36 лет.

Пожаловаться
ElenYan
ElenYan
Тигран
6 лет
Мия
3 года
Иваново

Будьте осторожны пожалуйста с ними ☺даже с первых строк что он уже просит интим понятно, что ему от вас надо, менталитет или обрусевший это неимеет значения, все равно, надо знать хотябы, что то о его родителях, они могут быть суровых взглядов, что женитьба только на девушке своей нации, я замужем за армянином, изначально было сложно так он у меня христианин)))и то их нацию я уже знаю, 90%из 100 женятся на армянках… мы с мужем 10 раз расходились за год наших тогда еще отношений, и всегда инициатор был он и мириться приезжал сам, нервы мне потрепал изрядно, видела как он мучился метался, он мне говорил у меня жена должна быть армянка, но и любил меня и только через этот год он сказал, мне плевать что скажут и что будет я тебя люблю и никого другого рядом мне ненадо, вот 4 года мы вместе второго сына ждем… но хочу вам сказать жить с мужчиной другой национальности сложно если вы не" податливая курица"я мужу всегда говорю знал на аом женился))) ну А в принципе все хорошо, как муж как добытчик, как отец прекрасный горя незнаю (несчитая трудностей которые у всех бывают)любит меня очень, т к если б нелюбил меня точно не вытерпеть?вообщем я нежалею Ни о чем)))Будьте аккуратнее, они умеют голову морочить и в интим с ним не вступайте сразу скажет она наверно всем на втором свидании дает слаба на передок и т д, точно серьезные отеошений с вами не захочет, мне муж так и сказал ппц ты меня мучала, потому что ему непривычно было говорит разводил сразу не на первом так на втором свидании)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Всех девочек которых знаю, которые встречались с айзерами, ни к чему хорошему не привело, наглые, грубые, слова не скажешь,.одну знакомую айзер беременную ногами бил, на кладбище к дереву привязывал, у другой ребёнка сделал, ни копейки не даёт, еслиона приезжает с ним встретится сама жильё ищет, беременная зимой искала где переночевать.им похрену.они русских девушек считают шалавами.может у вас другой, ведь он всю жизнь в России прожил, может у него другие взгляды на жизнь.
Пожаловаться
Ната
Ната
Одесса

Я встречалась с армянином, шикарный парень, обожал меня, его родители тоже души во мне не чаяли, очень воспитанный, руки золотые и в постели все шикарно ))) но, мне было скучно, я не была готова к семейным отношениям и сбежала ))) он ещё долго мне звонил писал, однолюб попался )

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Красавчик
12 лет
Ставрополь
У меня муж на половину арменин.Его отец арменин, мама русская.Влюбился в нее и сразу женился и жил с ее родителями обеспечивая всю семью.Взял русскую с ребенком, потом родился мой муж а через два года еще сестра.Я к чему, к тому что если мужик серьезен и любит женщину все будет нормально.Единственное исключение когда русские девушки уезжают в их места.Тогда все сложней.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград
У меня был грузин. В постели- никакой. Конечно у нас взгляды отличаются. Но не сильно.

Если он вам приятен, то пообщайтесь пока, присмотритесь. Секс никуда не денется, решите нужен ли он вам сначала.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня родственница за армянином замужем. Всю жизнь дома с детьми сидела, не имела права работать и даже без его ведома в магазин сходить. Такой у них менталитет — женщина для дома. Готовить, стирать, убирать, подавать, во всем слушаться.

И в плане интима они все горячие — им постоянно надо. У себя на родине их женят очень рано, пока глупостей не наделали.

Зато вас и детей будет обеспечивать полностью, он же мужчина, это его роль. Но в золотой клетке. Помощи по хозяйству не ждите — даже тарелку в раковину положить мужчина не достоин по факту рождения.

Я в Азербайджане родилась, знаю, что говорю :) Я русская и муж мой русский. Я решила, что замуж за него выйду, когда увидела, что его отец пылесосит. Сам. По своей инициативе — увидел, что пыльно, пропылесосил. Я такого чуда чудного в свои тогда 22 ни разу в жизни не видела :)

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
21 год
Пермь

Я не росист, но считаю что кошечки должны быть с кошечками, собачки с собачками ?‍♀️

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
а мы все люди
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
21 год
Пермь
elvisvis 

Разных национальностей и разных менталитетов, не забывайте об этом! Другой менталитет и другое воспитание! А с другой стороны, у вас ещё секса не было, а вы уже думаете возьмёт он вас замуж, как его брат или нет?!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Марина 
у нас с ним секса и не будет, иначе меня мой мужчина будет ругать)

не путайте виды и более мелкие категории. кошечка, собачка, человек — это вид. а порода и раса — это другое. и точно так же, как овчарка может дать потомство от бигля, афроамериканцы могут иметь детей от европейцев. национальность и менталитет вообще не передаются генетически. и «расизм» пишется с буквой «а».

Пожаловаться
Алёна Яковлева
Алёна Яковлева
Казань
elvisvis 
Спасибо! Отличный ответ!!!
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Алёна Яковлева 
про бигля мне тоже понравилось, а вот, пардон, «секса нет, потому что будет ругать», и это имея дочь — звучит довольно забавно.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

Нужно понимать, что для них их традиции и ценности перевоочередны. И вам придется под них подстраиваться. Но взамен получите кучу любви, если все будете делать правильно. Хотя… Вот пример подруги 10 лет с ним живут душа в душу и он ее богиней считает, все для неё, и тут же его сестра замужем за мужчиной их национальности и совершенная противоположность: ни любви ни жалости. Так что не в национальности дело.

Пожаловаться
Anna
Anna
Мия
6 лет
Сочи

Ну во первых грузина армяни это кавказцы, а вот азеры, таджики, и т.д. Это если не ошибаюсь они мусульмане, у них совсем другое все и отношение тоже. Начнём сначала если он вам на втором свидание сказал про секс, то уже скажу это не Любовь развод, и ждёт пока дадите потому что отказали и стало ещё интереснее, а так к русским женщинам относиться по свински, поверьте знаю потому что в Сочи их много и при этом ещё и муж работает в полиции рассказывает истории не мало, второе армяни и грузины это другое но тоже разные, от человека зависит. У меня муж грузин я молдаванка но мы живём душа в душу, и он и я здесь выросли и ухаживал он за мной и в жизнь никогда про секс не намекал, правда я и сама выросла так что первый мой мужчина это муж и после свадьбы и естественно это у них тоже цениться, да и я сама в жизни б не продолжила общение с человеком который мне в лоб говорит про секс, не уважение к себе, поэтому они так себя и ведут с девушками доступными. Так что решайте сами, но если хотите его завоевать, то мой вам совет не прыгайте в кровать.

Показать ещё