Девочки,мне муж изменил,рожать через неделю,что мне делать

Пожалуйста поддержите, дайте совет!!! Вчера узнала, что муж изменил, да как узнала: он после небольшой ссоры раскрутил скандал, уехал в загородный дом. Я вечером поехала с сыном (от 1 брака) туда, мириться хотела и картина маслом: стоит вторая машина, не наша, захожу они в полуниглиже сидят вино распивают… я сына на улицу, что б не видел, сама не знаю как в руки себя взяла, как водой облили, но прошла мимо них, положила на стол кольцо и молча вышла и уехала. Баба эта вскочила, в испуге, онсидит глазами моргает,. Не знаю как не устроила скандал на мой то характер. Шок видно. Доехали домой, я девочки стыдно сказать 3 сигареты выкурила, всю ночь сидела думала как быть. Он не позвонил, сегдня еще нет дома. И слава Богу. Не могу понять что со мной, я в нем за беременность очень разочаровалась, я ушла с хорошей работы как забеременнела, он настоял, я дура послушала, то ж знал. Начал меня тиранить, понял, что никуда не денусь, деньги жал, начал попрекать каждой копейкой, хотя человек обеспеченный. Да и я не маруся из ново *бунова. Есть небольшие накопления, но нет своей квартиры. Есть хорошая родительская, но мне стыдно к ним возвращаться, второй брак и дети от разных отцов. Да и мне 30, мама будет помогать, но сейчас именно на сьем уеду. Сейчас живем в его квартире. Чем онменя тоже в беременность стал тыкать, типо я тут хозяин, а я никто.при любой недопонимании начинает гнать к маме, тварь видит что беременная и распустился, показал свое нутро. Хамство и нежелание меня выслушать. Моего сына начал гнобить и пакостить по тихому. В принципе, до измены разочаровалась в нем, и решила если после родов ничего не измениться решу мат.вопросы и уйду. Больно плохо, очень его любила. Собственно вопрос: у нас есть дома приличная заначка, заработанная им, меня прижимал какмог материально, до беременности обеспечивала себя сама, с него продукты и быт. На сына не помогал, но я и нетребовала, дохода хватало. Есть мысли забрать заначку, мне ее на года два безбедно жить с дитями хватит и уехать. Но не могу, он хоть тварь, тиран кухонный оказался, но деньги то по факту не мои, хоть и в браке заработанные. Подруга советует забрать и уехать, т.к это совместный бюджет иподать на раздел дома имашины. Говорит, что он и так намнесъэкономил, я елееле материально выезжала во время беременности, он давал копейки на мои нужды, покупал продукты и то самое дешовое. Все копил копил, проявилось все его скупердяйство. Мне 30, ему 41


катя
катя
01412617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
А баба те самая его приятельница давняя, которая к вам лезла? Сколько вы женаты? По факту я б деньги его забрать не смогла, меня б потом это мучило
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Я согласна с подругой. Он вас не пожалел и как саинья поступил. Пусть эти деньги часть нажитого совместно, будет моральной компенсацией) точнее материальной, за моральный ущерб).
Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

Бегом от него бежать! Изменять жене, да ещё и беременной!? Вот мразь!!!!




Пожаловаться
Аятакаявперед Аволосытакиеназад
Аятакаявперед Аволосытакиеназад

Подруга права

Пожаловаться
Александра
Александра

А если он вас потом найдет? И кислотой обольет?? Или еще что.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
19 лет
Полоцк
Деньги забирайте все… еще заработает.Любите и уважайте себя!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лениногорск

Забрать все однозначно! Это ваше по праву!




Пожаловаться
Аня
Аня
Луганск

Забирайте все и уезжайте! Вы ему ничего не должны: считайте это зарплатой за домашнюю работу. И главное постарайтесь не расстраиваться)

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Я бы забрала 2/3, типа на себя и ребенка, и съехала в тот же день!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Атырау
Сочувствую вам очень! Я бы все забрала!
Пожаловаться
Марина Лёрик
Марина Лёрик
Сергей
24 года
Саша
8 лет
Ангарск
Забирайте всё и бегите, а он мужик, ещё заработает.



Пожаловаться
Алена
Алена
Орел
Он сволочь! Забирает половину смело и уходите! Любил бы Вас, то не поступил бы Так!
Пожаловаться
Mishina
Mishina
Москва
Забирайте половину и валите
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара

Если не уедете до его прихода, только опуститесь еще ниже в его глазах! Гнобить вас с сыном больше будет! Не прощайте! Он думает, что Вы никуда не денетесь!!! Урод он!!! Забирайте полону точно и подальше от него, на время можно и к родителям! Чтоб не доставал и не угрожал ни Вас, ни Вашему сыну!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Это ваше и вашего ребенка, оставьте пару тысяч на презервативы
Показать ещё