Прям бесит поросенок.

— Вот какие же люди все разные. Я с детства видела, как мама по 5 раз в день пылесосила, полы мыла, в общем всегда дома чисто было.
У свекрови, не скажу, что прям жуткая грязь, но бардак отменный. То есть вещи ее вплоть до нижнего белья в зале на спинке стула висят, постель никогда не убирается, за редким исключением, без тапочек ходить не реально, носки сразу черные и липкие будут.
Так и муж такой же. Бесит, мало того, что отрезая хлеб он никогда не берет доску, соответственно скатерть постоянно порезанная, так никогда в жизни крошки со стола не вытрет. Посуду моет за редким исключением.
А тут уж совсем накипело, сейчас же посыпают песком гололед, так зайдет, прошлепает половину коридора, разуется на ковре, а там хоть картошку сажай.
Это все растает, лужи песочно-грязно-водяные, на ковре под ботинками вообще ужас. А когда я успеваю ему сказать, то он так аккуратно снимает ботинки, не входя в квартиру (видимо, чтобы не заставила пол за собой протереть) и ставит свои грязные чоботы в ванну. Почему бы сразу не помыть? Нет, пусть стоят, пусть грязь вся оттает, въестся в ванну, чтобы юля потом всякими химикатами лишний раз дышала, оттирая въевшеюся грязищу.
Ой еще столько всего, прям не знаю, как этого поросенка перевоспитывать. Сил моих больше нет.
Убила вообще наповал его фраза (с возмущением) — «И что? Может мне теперь все самому за себя делать????» !!!!!!
ррррррр ща взорвусь!!!!111111!!!1111

Юлия
Юлия
Подольск
03481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
10 лет
Нина
6 лет
Москва
это бесполезно, не перевоспитать, вы у дверей табличку повесьте «перед входом в квартиру, СНИМИ ботинки!!!»
Пожаловаться
Томка
Томка
Сладкий
21 год
Казя-базя
12 лет
Черкесск
У меня была аналогичная с Вашей ситуация ока мы жили вмете о свекроью. Когда стли жить отдельно, да еще в только что отреонтированной квартире, в которой многое было сделано руками мужа, он стал аккуратнее. А когда одросла дочь, которая оказалась пошла своей нелюбовью к уборкам и поддержанию чистоты в доме в бабушку-свекровь, то в папе в нашем випроессе воспитания дочери проснулся читюлька и вмер с концами свинтус. Обувь он снимает только при входе на специальном коврике, детям делает замечания из-за обуви. Обращает нимание на чистоту раковин, полов, даже тряочек для мытья осуды в кухне)) Кто бы мне 17 лет назад сказал, что из этого поросенка получится любитель чистоты и порядка, я бы не поверила. Дочку он гоняет, и меня расстраивает, т.к. Вижу, что доча оя овершенно не заморачивается как и свекровь, проблемами уборки в доме(((
Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот
я со своим скандалила по этому поводу, хотя он и не такой свинья был.ел не аккуратно, все на пол, так потом за собой крошки с пола сам убирал.и в унитаз приучила его ходить такм как надо, а не как в общественный на вокзале