А как у вас к этому отношение?

-Когда ваши  мужья, собираются с друзьями, погулять, а вы дома.
Вот я, не очень люблю когда мой муж, собирается гулять, прям не могук, злюсь вся, знаю что не правильно, стыжу себя за это, но поделать ничего не могу.
А как у вас?
  А чем вы себя отвлекаете, ну что бы не злится? Я зная глупо, но так тяжело.
Вот почему у М есть возможность куда то свильнуть, на пивко или на чай, а у нас, тяжело?

Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
043893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Николаев
мой раз в год где-то просит пустить его с мужиками посидеть. И у меня такие же чувства как у автора… Знаю точно, что не изменяет, знаю что нет в этом ничего страшного, а БЕСИТ ужасно!!!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
просто не злюсь… не для того замуж шла, чтоб как цепной пес его караулить
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
мой домосед ттт, а я вот хожу с подружками посплетничать, отвлечся, что в этом такого?



Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
Но я же не могу ему запретить ходить.
В компаниях с его друзьями которые тоже женаты встречаемся редко, а хотелось бы чаще.
А от компания его борцов))) без году недели, прям и манит его, чай попить, в саши таун схоить, а я дома. Девчонки я прям лопаю от злости когда его тренер, парень женатый зовет его на чай, берет свою жену невзначай, а я дома. И скандал закатывала, мол чем я хуже, что не берет с собой. Говорит случайно.(((
СМС ки пишет тренер ему вечерами, мол приходи на чай, завтра или 01.02.2012.
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Мне кажется, индивидуально все это, надо прислушиваться к потребностям своим и мужа. Мне кажется, разумно, когда в компании, где есть и мужчины и женщины, пары появляются вместе, а если, например, мужчина идет на футбол — ну и пусть идет с мужиками, что в этом такого? Вот мой мужчина обожает хоккей, взял меня с собой один раз, а мне самой это не очень интересно, ну он и не зовет больше, ходит с парнями, я не возражаю. И если я захочу с подругами посплетничать — тоже ничего страшного, идем вот в кафе в пятницу. Хотя у нас есть и общая компания, нас три пары, и вот там мы, конечно, проводим большую часть отдыха — праздники, выходные и т.д. Девеченки в основном с девченками общаются, а парни между собой и всем хорошо! )

Ну вот честно, было пару раз, что он без меня проводил время в компании, где и парни и девушки, я очень переживала и бесилась и мы оба решили, что это ненормально, и неправильно, и так делать не будем. С ужасом жду, когда у него корпоративы начнутся (не так давно работает, а у меня нет корпоративов). Отвлекать надо себя обязательно! Лучше — тоже пойти куда-то, или встреча, или салон красоты, вообщем, для себя любимой что-то приятное надо сделать)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мой муж никуда без меня не ходит. Только летом иногда на рыбалку или на охоту  ездил с другом (крестным нашего ребеночка).Если куда и идем, то только вместе. Сына бабушке оставляем, а сами пошли гулять))) Правда не часто получается выбраться куда-то в последнее время !
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Апельсинка
12 лет
Тула
спокойно. Раньше даже в кайф было — без него если не девичник собирать, то можно было просто маски-маникюры-педикюры поделать спокойно (и никто не орет, что вся квартира провоняла жидкостью для снятия лака).
Сейчас тоже спокойно, он же меня отпускает к подругам. Единственное условие — я знаю где он, с кем он + он всегда на связи. И четко оговариваем время возвращения.



Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
Да и у меня такие мысли проскакивают, но все же так плохо самой дома, когда муж где то
Пожаловаться
Пенелопа
Пенелопа
Просто у вас подруг «свободных» нет) у меня если есть свободный вечер-встречаюсь с ними, девчачья болтовня очень нужна. Ну а так можно заняться дома фитнесом, йогой ( слава и честь интернету)
Пожаловаться
Пенелопа
Пенелопа
Я отпускаю спокойно. Но это пока я сама могу ходить куда захочу) а как ляля появится- там не до гулянок будет. Так что пускай пока )
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
я бы тоже может быть ходила на спорт. тренировки, ну вот пока без работы, не могу себе позволить тратить деньги на это((( А так то я бы показала
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
Я то понимаю, что нужно иногда порознь отдыхать. Но еще меня бесит что все мои подружки уже семейные с детками, куда то им ходить, вот и мне хоть и нет пока детишек, а ходить некуда, и это мои проблемы А когда М собирается со своими «коллегами » по борьбе, я в бешенстве, и так 3 раза в неделю ходит и приходит 23, 24.00, когда я сплю, так помимо этого они чай собираются пить у кафе или дома у тренера.



Пожаловаться
Элен
Элен
Глебарик
12 лет
Глазов
мы по отдельности не отдыхаем, только вместе
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
мой без меня не гуляет!
Пожаловаться
★★★Ольга★★★
★★★Ольга★★★
Санкт-Петербург
Спокойно отношусь, считаю, что надо отдыхать по отдельности иногда. 
А ходить везде и всегда только вдвоем… это не для меня однозначно)))
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
Раньше была абсолютно не против, теперь вышел из доверия (один раз не пришел домой ночевать, измены не было, знаю на 110%) теперь вообще ни куда не ходит. Не умеет пользоваться свободой пусть дома сидит.
Показать ещё