У вас с мужем есть общие интересы? Хоть какие-то…

У меня с мужем нет! Ну кроме ребенка, конечно… Мы ни в чем не сходимся. Музыка нам нравится разная, фильмы, сериалы тоже. То, от чего я в восторге, для него всегда оказывается наихудшим… Я люблю читать, он за всю жизнь прочел всего 2 книги. Ну такой уж он человек, читать ему не интересно… Ему интересна техника, телефоны (копается в них бесконечно, что-то там совершенствует), машины… Поговорить даже не о чем, хотя он и так совсем не разговорчивый (но и не сказать, что я болтунья, но иногда же хочется поговорить). Если углубиться в наши интересы, предпочтения, взгляды на жизнь, окажется, что мы совершенно разные люди...
Даже юмор мы понимаем по-разному. То, что ему безумно смешно, мне не смешно почти совсем… И наоборот.

Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
132792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
9 лет
Одинцово
Не обязательно быть похожими, чтобы быть половинками одного целого.
«Мы такие разные, но все-таки мы вместе...»
Пожаловаться
ДИНАМИТ
ДИНАМИТ
Ровно
Волейбол, я и он волейболистя, и я и он Кандидаты в мастера спорта.Болеем за одну и ту же команду.Не пропускаем не один матч.
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
16 лет
Елена
11 лет
Жуковский
У нас тоже общие интересы — только дети. Но мне кажется, что ему это во мне нравится, то что я не похожа на него ни в чём.



Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
кстати, общие интересы -далеко не залог здорового и счастливого брака. Даже наоборот. Сколько мужиков у меня было, с которыми без устали обсуждали общие интересы, жили ими. Ничего не получилось. Чем более вы разные, тем крепче ваш брак. Осознайте это и будьте счастливы)
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
мы очень похожи ))) Общие друзья с молодости, музыка, книги, машина, секс (ггг), дети, путешествия… еда любимая ))))))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ролан
10 лет
Алматы

ну а как вы до этого общались


Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
сколько живете вместе? у нас с мужем было такое первые полтора года брака. сильно напрягало. сейчас у нас много общего: авто, музыка стала кое-какая нравиться обоим, фильмы тоже (не все, но часть смотрим всегда вместе), а еще оба любим пофилософствовать о жизни. Вот просто сидеть рядом и болтать… разбирать жизненные ситуации. С годами все больше и больше интересов общих. Пара будто частично сливается. Это так здорово. Будьте терпимее. Мой, кстати, тоже ненавидит чтение.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Мы год и месяц примерно знакомы. Но так было всегда. Фильмы тоже иногда смотрим вместе, но я это делаю просто потому, что хочется посмотреть вместе, но обычно или мне скучно смотреть, или ему...



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
У нас почти все интересы общие.
Пожаловаться
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Амстердам
Интересов общих много :) Но вот юмор друг друга понимаем через раз 
А вообще мужчин по-жизни выбирала тех, с кем мне было бы интересно не только спать, но и жить.
Например с нынешним слушаем музыку одного стиля (хотя есть разные направленности, но в целом одну), оба любим технику, оба любим путешествия на автомобиле, оба увлекаемся фотографией, активный отдых оба любим, собак любим (правда я еще и кошек люблю, а он нет)… Но в целом 80% наших интересов совпадает.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Да у меня тоже раньше были мужчины, с которыми было интересно именно общаться, но не сложилось...  То, что я с мужем — это судьба, иначе не назовешь, потому что настолько мы разные, настолько нам неинтересно вместе, настолько обоим нужно что-то другое… И договориться никак, даже понятьдруг друга не можем.
Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

игры, фильмы, книги — это только из очевидного на вскидку...

Много общего, можем долго болтать на разные темы, дискутировать... 

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Боже, КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ! Мне этого так не хватает!!! Из-за этого я и не чувствую себя счастливой, ужасно одиноко.
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
есть, любим машины, гонки, в гараже вместе поковыряться, еще любим документальные фильмы про войну отечественную, а самое любимое — посплетничать за чашечкой чая)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюшка
9 лет
Руза
машины ковырять эт святое. Его друзья со мной уже на равных советуются



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюшка
9 лет
Руза
что вы тогда делаете вместе? мне наоборот трудно вспомнить что у нас разное… Хмммм… наверное то что я люблю суши а он пельмени а в остальном все общее
Пожаловаться
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Амстердам
про суши и пельмени насмешили :)))))
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Спим в одной кровати и секс тоже вместе, не раздельно...) Вроде все.
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
У нас всё на двоих))))) А вы когда встречались как досуг то проводили????
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Секс и еще раз секс… Так и сошлись, а потом уже выяснилось, что нам и поговорить-то не о чем.
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург

У нас практически тоже самое… я вот сама не понимаю как мы такие разные и вместе!

Единственное в чём схожи так это во взглядах на воспитание нашей дочи.

Пожаловаться
Любовь Иванова
Любовь Иванова
Иванов Павел
36 лет
Лев
10 лет
Бердск
а мы с мужем даже внешне похожи

а интерес у нас болшая часть совпадает
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюшка
9 лет
Руза
мы тоже когда начинали встречаться и гуляли многие думали что брат с сестрой… Значит вот она, половиночка
Пожаловаться
Любовь Иванова
Любовь Иванова
Иванов Павел
36 лет
Лев
10 лет
Бердск
о дааааааааааааааааа
Показать ещё