Танец с другой бабой!

Вот возник спор с братом! он считает, что танцевать медленные танцы с другими девушками, находясь в отношениях — норма! То есть, держать другую бабенку за талию и тд, это хорошо? а зачем? если ты женат! Я считаю, что потанцевать с подругой, сестрой и знакомой, это одно, но когда тебя приглашает например на танец девушка, незнакомая, которой ты явно понравился, то это уже перебор. Зачем идти? вот если ваш муж придёт из кафе, скажет, вот мы с пацанами отдыхали, и я там пару медляков станцевал с девушкой незнакомой. Вы как отнесётесь? Может, я одна такая монашка

WifeMom
WifeMom
1673491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня
Для меня не приемлимо. да и мой не позволит себе такого. да и я тоже.
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Пусть танцует. Не спит же))

Пожаловаться
Венера гарифуллина
Венера гарифуллина
Евгения
12 лет
Сафина
7 лет
Реж
Норм…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маша
8 лет
Москва

я против

но скандалы только навредят

надо обсудить спокойно.

и отзеркалить — спросить. а если я так буду танцевать?

Пожаловаться
Леля
Леля
Ариша
6 лет
Воронеж

Прибила бы, я очень ревнивая и муж мой знает, да и он бы не позволил себе такого

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Ну не знаююю… С незнакомкой это и правда перебор. И я бы не пошла с незнакомцем танцевать на глазах мужа. А вот если я типа с подругами отдыхаю, то почему бы и нет…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артур
9 лет
Марта
7 лет
Пермь

Нормально отношусь. Жизнь то она длинная. И он и я принимали приглашения на танец




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Сложно представить, т.к. мой совсем не танцует. Но т.к. я танцую с другими мужчинами, то наверное и в его танце с другой девушкой ни чего бы не увидела. А вообще я очень самоуверенный и самодостаточный человек, поэтому мужа совсем не ревную: лучше меня не найдет))))

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
У нас такого нет. Я считаю что это ненормально. И больше бесит когда супруги пришли на вечеринку а муж других баб приглашает, она замуж выходила зачем? Что бы его обслуживать? То есть у нее есть мужик и она будет в уголочке сидеть а те у кого нет они с ее мужем будут танцевать? Этого никогда не пойму
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

во всём цивилизованном мире это норма. я уж не знаю, что вы вкладываете в танец, но по мне так танец — это один из видов развлечения. к примеру, если мужчина любит играть в теннис, а жена его не любит это, никто не возмущается, что он кого-то другого зовёт. так и тут. я танцевать не люблю, а муж любит иногда. да, обидно, когда он танцует с «какой-то бабой»))) но лучше пусть она, чем я там, позориться) чаще всего с сестрой танцует. иногда, очень редко, ему удаётся вытащить меня туда.

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

мой без меня в кафе не пойдет и тем более ни с кем танцевать не будет(родственники не в счет)




Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

я нормально отнесусь.было танцевал и с подругами и чужими, и я танцевала нормально все было

Пожаловаться
Aleka
Aleka
Булочка
3 года
Алматы

Нет. Я даже против того, чтобы с подругами (общими или, даже, моими) танцевал. Нет, нет, нет! ? моя прелесть, моя собственность ??

Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень

Мы в кафе вместе ходим, вместе танцуем.

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

было такое как то!
мы тогда с мужем еще только жить начали вместе, и пошли вместе с его сестрой и мужем в бар… Там моего без пяти минут жениха, какая то высоченная девуля на танец выманила)))) Я так вскипела, надо же такой наглой быть… в общем не помню как, но в нее пачка чужих сигарет полетела!Мой конечно этого не заметил, но но в танце той отказал… Потом вспомнила, через пару лет, муж так удивился… посмеялись))

Показать ещё