Никогда б не подумала…

^Частенько вижу пустые анкеты с одной-двумя записями… никогда бы не подумала, что самой придется создавать вторую анкету чтобы выговориться, но, как говорится-не зарекайся! Долго держала в себе, но скоро взорвусь…

С мужем мы вместе 6 лет, у нас растет сынок-ему 7 месяцев всего… последние года полтора отношения как-то сильно охладели… уж не знаю, из-за беременности или еще что… Муж постоянно за компом, ни я ни ребенок его не интересуем… сам он не из москвы(живем в москве в моей квартире), денег толком не приносит, нас по большому счету кормят мои родители....

После рождения ребенка стало все еще хуже, мне нужна помощь-он этого понимать не хочет, все свободное время проводит с компом(а его, прямо скажем, не мало), но от меня требует и чистую посуду, чистоту в квартире, чистые поглаженные вещи, завтрак-обед-ужин постоянно готовить, то есть когда на несколько дней готовлю-ворчит типа чего это он одно и тоже ест третий день… Прошу присмотреть за малышом полчасика, пока я ему приготовлю-ответ всегда один «Я в бою, не видишь штоль??!!! От меня тут люди зависят, я занят!»

Ну вот вкратце обстановка в доме, а теперь собственно то, ради чего я это все пишу.....

Тут он поехал на недельку домой к себе… Уезжал вечером, и на скромные попытки привлечь его внимание к нам, мы же неделю не увидимся он орал, что комп он тоже неделю не увидит и так за ним и просидел… То есть по нему видать он скучать будет больше, чем по нам с малышом… Я, естественно в бешенстве… Вечером он уехал, я пошла к маме, чтоб она посидела с сыном, так как я в парикмахерскую записалась… и на подходе туда уже мне звонит мой хороший знакомый, с которым когда-то были отношения, но потом остались друзьями и 7 лет общались очень хорошо, но без намека на интим… И зовет в гости… Договорилась с мамой-та только рада дитенка на ночь оставить у себя и поехала, очень хотелось расслабиться и отдохнуть-нервы на пределе… Приехала, общались сидели за жизнь… романтическая обстановка и сама не понимаю, как так вышло, но в общем я впервые в жизни изменила… Мозг просто отключился… Мне было настолько хорошо, что я не понимала что делаю абсолютно....

И вот теперь во мне борятся два чувства… С одной стороны я поступила ужасно, но меня почему-то даже совесть не мучает ни капли и мне оочень хорошо! Я в кой-то веки почувствовала себя желанной и получила действительно ночь любви, а не «супружеский долг» на 5 секунд перед сном… Как быть я просто не знаю… По хорошему, конечно, разводиться… В моей жизни особо ничего не изменится, меня сейчас только привычка держит и, наверное, жалость… Ему тогда тут негде жить, придется уехать… Что он в своей глуши делать будет-не представляю просто… И Малыша тоже жалко без папы оставлять, хотя чему такой папа научит еще… Да и разница в возрасте у нас большая очень-будущего у нас толком-то нет.....

Охх, не знаю даже для чего все это написала… Но вроде немного полегчало…


Кошканама
Кошканама
343937
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marusya
Marusya
Я бы развелась! 
Пожаловаться
ДевушкаВесна
ДевушкаВесна
Степашка
3 года
Волгоград
разводитесь! подавайте заявление на развод! в 44 года за компом сидеть это не мыслимо, у меня папа чуть старше, ему 46, и я не представляю чтобы он сидел за компом: работа, семья, внук… да ему просто некогда!!! и внука то он видит не каждый день… а здесь сыну 7 месяцев, а он за компом!!! не представляю! у меня мужу 25 и то к компу не подходит, работа, сын годовалый, и меня старается отучить от интернета. разводитесь! есть вероятность что он измениться за тот месяц, который вам дадут для раздумий-примирения. но не факт! а тем более если была измена, и вам было хорошо с тем мужчиной, значит муж это не ваше! действуйте! не лишайте ребенка счастливой мамы!!!
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
А Вы его любите? Какие чувства (кроме жалости) вы к мужу испытываете? Неужели только негативные? Бывают моменты, когда Вам с ним хорошо-хорошо? )И долго Вы вместе?
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
я уже и не знаю… хорошо-хорошо последнее время не бывает, бывает радуюсь когда он отлипает от компа хоть ненадолго и что-то делает… шкаф вот собрал, например… или с малышом 10минут поиграл… вместе 6 лет.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
25 лет
Москва
девочки, легко сказать уходи. у неё же ребёнок 7 месяцев. Просто муж оказался не готов к ребёнку, это чувство у него проснётся но чуть позже, примерно года через 2-3, когда ребёнок пойдёт в детский сад. И ты начнёшь уделять время не только ребёнку но и ему всё наладится. Мужья как дети тоже требуют внимания и заботы. Если любишь потерпи немного, но если не любишь сама и нет сил потерпеть, то завязывай сразу. Надеюсь, что всё у тебя образуется. Посмотри на маленькое чудо, оно дороже всего на свете, живи ради малыша.
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
А что терять то?! Кормят родители, секса толком нет-я так поняла, ни внимания, ни помощи… Рвать надо, пока не позднО!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сертолово
+1 согласна, он не маленький мальчик и ему не 18 лет, думать надо что делаешь, когда выгонят, тогда может пойтет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
мужики вообще охамели вконец! в вашей квартире в москве еще и выеживается! совесть не мучает и правильно делает. а что делать дальше тут никто не посоветует. решайте сами. нужен вам такой муж или нет. если одной лучше то и вывод ясен



Пожаловаться
ангелина кирьянова
ангелина кирьянова
Полина
1 год 4 месяца
Волжский
ваш муж судя по рассказу сам ещё ребёнок, за компом сидит, вот из-за мужского безразличия женщины и ищут нежности на стороне.мужу ребёнком надо интересоваться больше, я думаю вы ничего не потеряете без него)счастья вам
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
спасибо! да уж… а в 43 года «ребенка» уже не переделать явно…
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
муж -то ваш зажрался просто. не ценит ничего.
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
как говорит моя подруга-он очень хорошо устроился
Пожаловаться
Тьма-Тьмущая
Тьма-Тьмущая
Вячеслав
13 лет
Анна
8 лет
Калининград

Вы же сами сказали, что держит только жалость. Где ему жить? Он же не 5-летний мальчик!!! Зарплату не носит, живет на готовеньком и ещё возникает? У вас есть вариант, который вас устраивает! Единственный момент, а не будет ли знакомый против ребёнка? Что он сам думает по этому поводу?

А муж пусть решает проблемы свои сам. Вы же решаете сама!

Успехов вам и правильного решения!

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
как то быстро. один раз «поужинали» и уже о ребенке спрашивать =)
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
со знакомым отношений не будет это точно… это просто, скажем так, секс по-дружески… и хоть любовник хороший и человек хороший, но ушла от него в свое время тоже не просто так… да и ему оно не надо тоже…
Пожаловаться
Тьма-Тьмущая
Тьма-Тьмущая
Вячеслав
13 лет
Анна
8 лет
Калининград
Может я не такк поняла, уйти просто от мужа или уйти к другому мужчине? Я имела в виду второй вариант.
Пожаловаться
Тьма-Тьмущая
Тьма-Тьмущая
Вячеслав
13 лет
Анна
8 лет
Калининград
Тогда другое дело. Если ничего не держит, если есть действительно сомнения, то лучше не мучить себя. Как Вы правильно подметили, ТАКОЙ папа ничему хорошему не научит.
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
вот все умом понимаю… но как же тяжело решиться…
Пожаловаться
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
вы сами ответили на свой вопрос… будущего у вас нет!!!.. вот и все решение)))вас ничего не держит))а мужу уроком будет!
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
жалко его… в 43 года на улице оказаться…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
12 лет
Катя
6 лет
Чебоксары

в 43 года пора бы уже свое жилье иметь и зарплату приличную, чтобы жене было за что держаться, а не висеть на шее жены и ее родителей...

такой не нужен

Пожаловаться
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжая
Данила
22 года
Москва
а себя вам не жалко?
ну живите тогда вот так… с таким мужем, перебиваясь легкими интрижками!
долго ли вы так сможете



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Хабаровск
Это хорошо, выговорились!!! вы главное не считайте себя виноватой!!! Если у женщины все дома хорошо, я думаю ни когда измены не будет! С нормальным хорошим, заботливым мужчиной не изменяют!!! 
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
это да… спасибо!
Пожаловаться
Олюша
Олюша
Артемий
7 лет
Санкт-Петербург
Муж получил, что заслужил! Женщине нужно внимание, романтика и т.д. Очень жаль, что Ваш муж не может дать всего этого! Не осуждайте себя! Вы на этот свет пришли не борщи варить! 
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
спасибо за поддержку!
Пожаловаться
мамаЛьвица
мамаЛьвица
Максим
7 лет
Кашира
а вы хотите продолжить интрижку? если нет то помалкивайте если не хотите развод. мужики собственники они измены не прощают…
Пожаловаться
Кошканама
Кошканама
интрижку врядли… ни мне ни тому мужчине оно в общем-то не нужно… я от него в свое время тоже не просто так ушла… там только если дружеское общение и редкий секс....
дело-то как раз в том, что я не знаю хочу развод или нет=(
Пожаловаться
♥Tatishechka-Tanechka♥
♥Tatishechka-Tanechka♥
Москва
ии пральна что выговорилась!!! мне кажется вам другой нужен… он вам не дает того, чего вам необходимо!!!
Показать ещё