Советуетесь ли вы с друзьями по поводу отношений?

Девчата, когда у вас есть проблемы, советуетесь ли вы со своими друзьями или предпочитаете получить совет на каком-либо форуме?.. В последние время я начала замечать, что знакомые люди не могут дать объективный совет по поводу отношений и друзья всегда выгораживают своего друзей ( неважно девушку или парня) и всегда смешивают с дерьмом другую сторону. Как вы думаете стоит ли вообще тогда спрашивать мнение друзей ( ясно что есть исключения)?

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
010916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сафонова Светлана
Сафонова Светлана
Химки
Никогда ни с кем не советуюсь. По всем вопросам принимаю решения сама, обдумывая всё произошедшее в спокойной обстановке и без давления со стороны. Очень часто проблема оказывается не настолько серьёзной, как на первый взгляд, а подруги и родственники только всё усложняют.
Пожаловаться
 Аня
Аня
Люберцы
по поводу отношений с мужем советуюсь с мужем)
Пожаловаться
 татьяна
татьяна
Петрозаводск
никогда, ничего, никому. Сказав одному, можешь услышать обсуждение твоего вопроса совсем в другой интерпретации, будешь себя винить за болтливость. предпочитаю все вопросы решать с мужем Т-а-Т.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
У меня есть 2 подружки с которыми мы перемываем кости всем, кому только можно. Это обыкновенный бабский треп. Обсуждаем все и вся. Иногда посвящаю девчонок в то, что меня гложет, иногда нет. Это от настроения зависит.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я ни с кем не советуюсь никогда. Все равно наши характеры и отношения никто лучше нас самих не знает и не сможет дать дельный совет.
Пожаловаться
 Галина
Галина
Кирил
27 лет
Машка
23 года
Минск
Никогда никому ничего… из семьи сор выносить не нужно… Вы возможно и забудете, но кто-нибудь обязательно напомнит, а неприятном..
я скрытный человек в этом плане… все в себе все в себе...а иногда так хочется прокричать о проблемах…
Пожаловаться
Черникова Екатерина
Черникова Екатерина
Курск
советов не прошу и сама не лезу в чужие отношения со своими совутами.Маша права.муж и жена одна сатана-не зря так говорят.



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Я скорее не советуюсь, а душу изливаю… И то не всем… А советов мне не надо, если бы все вокруг могли посоветовать что-то дельное сами были бы счастливы…
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Нет, никогда не посвящаю в это ни друзей ни родственников, потому что всеравно из этого ничего хорошего не выйдет.У нас все перемелется, а у них останется осадок об этом человеке и ситуации.
Пожаловаться
Юлич
Юлич
никогда и ни за что не советуюсь с друзьями, подругами… и.т.д… меньше знают, крепче спят..
а то потом разнесут… всем кому надо и не надо...
лучше уж на форуме каком-нибудь… здесь люди не знакомые… да и более объективные, имхо!