Общие интересы в совместной жизни (опрос)

Девочки, навеяло мне тут. Тема для размышления. Есть ли у вас общие интересы с вашим мужчиной? Какая ваша совместная жизнь? У вас СОЮЗ или БРАК (это к шутке: хорошее дело браком не назовут)? Вы друзья? Или у каждого свои интересы? Кто под кого подстраивается в плане интересов? Расскажите про свою семейную жизнь!


Маша Shusha
Маша Shusha
Екатеринбург
142895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Подольск

У нас масса общих интересов но это не мешает нам очень жестко ругаться раз в месяц!

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
У нас общая работа, один круг общения))))
Пожаловаться
ИннОкентиЙ
ИннОкентиЙ
Младшая
8 лет
Владимир
6 лет
Екатеринбург

у нас нет общих интересов. Он своим увлекается, я своим) это не мешает нам наслаждаться друг другом) В общем каждый занят своим делом… совместное это домашние хлопоты или вылазка на шашлыки(как отдых). А так уступать не приходится никому(ну по крайней мере я так думаю) т.к если я прошу, он не отказывает, так же и я… Как то все по течению идет чтоли… не знаю как объяснить)

недавно как раз думала об этом. Все по идее тихо мирно… бывают у меня зае.ы)))) но думаю эт мелочи))) а муж не требовательный молчун)

а насчет БРАКа… дак я еще в загсе попросила не говорить это слово) Так что нас поздравили с созданием СЕМЬИ)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск

интересы раньше были общие, очень уж нам хотелось в горы с палаткой.но так и не удалось осуществить.а сейчас вообще нет никаких общих интересов, да уже и сами друг другу не интересны.даже секс уже абы какой.про себя так вообще молчу.так и получается, что нас объединяет только ребетенок и дом.брак.

Пожаловаться
Нина
Нина
Милана
16 лет
Константин
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
мой супруг для меня и лучший друг и самый любимый человек на свете. это половина меня в самом прямом смысле. с самой первой встречи у нас много общих интересов и схожие взгляды на жизнь, иначе союза не выйдет ИМХО. Уточню, что брак у меня 2й, в вот с первым было все для людей и на публику, не получилось «стерпится-слюбится»...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

Рок и секс!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Вологда

Эх.мне кажется нет общих интересов.цели есть общие а интересов нет..




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вкусненький
13 лет
Уфа

Пока работала интерес был один — встретиться вечером дома и обсудить все что произошло у каждого за день) Сейчас в декрете, помогаю ему с его работай, в спорт зал вмессте ходим

Пожаловаться
Malena
Malena
Михаил
8 лет
Екатеринбург

незнаю что сказать

Пожаловаться
Киселька
Киселька
Подольск

Общие интересы нас и познакомили. Встретились на стадионе) теперь дочку приучаем к спорту и активному образу жизни)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайка
9 лет
Электросталь

есть и общие увлечения и собственные и никто ни под кого не подстраивается. у нас брак, союз, а точнее семья.




Пожаловаться
Алина Ларионова
Алина Ларионова
Илья
3 года
Волгоград

У нас схожие интересы и взгляды на жизнь. Это единственный человек который поддержит всегда, неважно права я буду или нет в какой-либо ситуации. Но мы разные в том что он спокойный а я наоборот взрывная, и когда меня несёт куда ненадо он меня останавливает )

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
39н

Мы отношения начинали с дружбы. Нам всегда есть о чем поговорить, и о чем помолчать. Общих интересов так таковых нет))ну не увлекаюсь я обработкой дерева и компами)) хотя есть один интерес общий — это кулинария)))он любит готовить))я тоже)))иногда вместе творим что-нибудь на нашей маленькой кухне.

Пожаловаться
Анастасия Sobina
Анастасия Sobina
Кировград

у нас очень много общих интересов: сноуборд, велосипед, компьютер. даже работаем в одной организации (слава богу что не кто не кому не начальник). но есть и разные, я вяжу крючком, он любит автозвук. а у вас?

Пожаловаться
Маша Shusha
Маша Shusha
Екатеринбург
Анастасия Sobina, У нас лыжи, велик, плавпнье, дача. Ложимся и встаем в одно время. Но и разделяемся. Я тоже вяжу крючком. А он по своим делам. И со своими друзьми
Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

у нас есть общие интересы. и их много, есть его отдельные, которыми я полностью интересуюсь и с интересом все это обсуждается, и есть, конечно, мои отдельные)) тьфутьфутьфу, мой муж- самый близкий друг. Дай Бог так и будет.

Показать ещё