Тем, кто ужасно ревнует мужа к соц сетям, знакомым и однокурсницам...

Вот никогда я не пойму, как так можно? Сегодня день рождение однокурсника. Хотела поздравить в контакте- а у него настройками запрещено отправлять ему сообщения, хотя я в друзьях… Пипец… Пока не женился второй раз, мы обшались периодически- вот совершенно безобидно и без всякого подтекста- как дела, как работа, что нового, как ребенок, как семья. Поздравляли с праздниками всеми. И все! Женился на другой и все- пропал, сам никогда ничего не пишет, поздравишь смс с новым годом- даже спасибо не напишет! Я в шоке, как вот можно так дрессировать мужика своего??? Неужели у вас у самих нет знакомых, однокурсников, друзей, с которыми вы общаетесь просто так??? Вы со всеми переспать сразу хотите? Или думаете, что у мужа ****, вместо головы???

ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Дарья
4 года
Волгоград
11212256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
О, боже, сколько ненормальных. Есть я и общие друзья, все остальные- шлак прошлой жизни. Вот такие и блокируют, лазят по соцсетям, проверяют телефоны, карманы, ревнуют, когда муж общается даже со своей мамой и орут здесь, что у них нет друг от друга тайн.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елена, ага, причём аргументация шедевральная — мы читаем ЛС друг друга, у нас полное доверие.

ёлки, а чё за доверие такое, когда на проверку его наличия тратится куча времени? ведь сообщения читают не потому что там им какая-то инфа нужна или они хотят почитать, как здорово собеседник шутит. читают-то, чтобы на всякий случай не пропустить ничего. вот так доверие)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
elvisvis, не с тобой ли мы тут спорили с теми, кто до усёру доказывал, что лазить по телефону мужа-это норма. Для меня — это полный трэш!!! С детства и мама, и в школе учили, что читать чужие письма ужасно некультурно. И это не вопрос доверия или недоверия, это дурное воспитание. Есть только я великая и родившая, а остальные пошли в ж.о.п.у.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елена, да, помнится, кто-то мне говорил, что я вот тут не читаю письма чужие, а он именно в это время мне по ним изменять собирается!) видимо, эти дамы не только у своих мужиков читают ЛС, но и у всех, кто под руку попался)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
elvisvis, ищущий да обрящет))). Кто ищет, тот всегда найдет. Я никогда не искала и не буду, ни у мужа, ни у кого-то другого.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Елена, я так скажу — нет смысла шариться по чужим неинтересным перепискам. у меня свои личные переписки — огого)))) такие порой интересные, что некогда в чужие лезть)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
elvisvis, точно)))). Замучиваюсь компромат тереть))), вдруг что))). Мне тут друг старинный в любви начал признаваться, в полушутку вроде, но хрен знает, знаешь как, когда видят отсутствие взаимности, все в шутку переводят.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елена, ага, и такими тупанами выглядят из-за этого))
Пожаловаться
Кенди
Кенди
Москва
Тоже бесят такие люди как мужского так и женского пола — неадекватные параноики.
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Ну раз так безобидно общались, то и не возмущайтесь… Он выбрал ту, которая для него главнее/жену!) Многим мужчин важнее спокойствие в доме, чем привет, пока от знакомых.




Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Мой сам не общается в соц сетях. НЕкогда ему. Я вобще считаю, что нормальные самодостаточные мужики не виснут в соц сетях.
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Я очень ревнивая но все же не настолько, наоборот радуюсь когда больше народу мужа поздравляет в соц сетях
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Нальчик
А вам прям так важно общение с ним?
Пожаловаться
ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Дарья
4 года
Волгоград
Лиана, Нет, просто удивляюсь, до чего бабы доходят
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Нальчик
ОднаИзМногихМам, Оставьте женатого мужчину в покое, тем более если он не отвечает…
Пожаловаться
ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Дарья
4 года
Волгоград
Лиана, Да я не пристаю- в контакте напомнил, что ДР у него, хотела тупо поздравляю написать, а сообщение нельзя отправлять ему. На фиг он вообще там в друзьях тогда.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Лиана, вы так говорите про женатого мужчину, как будто он не женатый, а смертельно больной.
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Нальчик
elvisvis, Нет, не больной, просто если мужчина женатый он естественно как раньше не должен общаться со всеми… Если он не отвечает, значит не хочет, зачем приставать.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

совершенно с вами согласна. тоже с таким сталкивалась несколько раз. была неприятно удивлена. но когда одна такая бабень заблокировала меня в друзьях у моего заказчика (!!), по совместительству её мужа, я была уже просто в дикой ярости. из-за того, что не смогла ему написать, сорвались сроки. мы работаем в интернете по интернету и для интернета, телефоном не пользуемся никогда, и потому даже номера его у меня не было. в общем, после таких выкрутасов его жены я просто перестала рассчитывать на него время. а он потом долго пытался понять, почему я его кинула.

потому что жене надо знать своё место и не лезть на чужое место.




Пожаловаться
МамаБогатыря
МамаБогатыря
Пенза

Ну прям моя ситуация, только с другой стороны барикад. Только утром удалила пост о переписке мужа с одноклассницей.
Я считаю, что уж если эта старая дружба так дорога, то ее нужно переводить на новый уровень. Знакомьтесь с его женой и дружите семьями.
И по поводу закрытого профиля. Не думаю, что он закрыл его специально от вас. Может какая-то старая подружка до вас хотела не просто поздравить его и спросить как дела, а что-то больше? И он закрыл его для спокойствия своей семьи?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
МамаБогатыря, а если у человека нет семьи? а если его супруг/супруга не желает новых знакомств? это не доверие, а цирк какой-то. давайте дружить племенами)))
Пожаловаться
МамаБогатыря
МамаБогатыря
Пенза
elvisvis 

Для меня важнее две три дружбы, когда и в горе и в радости вместе, чем пару десятков вот таких вот "друзей" для поздравлений. Я такой дружбой не особо дорожу, рано или поздно она сойдет на нет.
А доверять безусловно надо. И я доверяю своему мужу. Но как я могу доверять неизвестным мне девушкам?

Пожаловаться
ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Дарья
4 года
Волгоград
МамаБогатыря, Ну если ему доверяете, то должны понимать, что его никто не соблазнит.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
МамаБогатыря, не поняла, где вы взяли мысль о том, что вот таких вот — пара десятков. у самого лучшего друга жена может не понимать общения с какой-то женщиной, и плевать ей будет на то, что это его подруга детства, например. каждый должен сам отвечать за свои отношения с людьми, это гораздо проще и приятнее, чем тащить в эти отношения контролёров в виде супругов.
Пожаловаться
МамаБогатыря
МамаБогатыря
Пенза
elvisvis 

Делаю вывод из поста. Про друга детства там ничего нет, написано про одногруппника, с которым и до его женитьбы переписывались раз в полгода.
Я думаю, тут бесполезно это дальше обсуждать. Каждый останется при своём мнении.

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
35н

Я тоже не понимаю. Ну в любой семье свои правила.

Пожаловаться
Nastasya Aleks
Nastasya Aleks
Актау

Мой сам ни с кем не общается… и явно не видет в этом смысла. Я уверенна что от Ваших поздравлений его жизнь ярче не станет. И его жена, как следует поздравит)) Возможно в этом и нет ничего такого, но зачем? Вам лишний раз ему написать, а ему вроде как все равно, ему наверное нравится как его жена поздравляет) ( извините если обидела )

Пожаловаться
ОднаИзМногихМам
ОднаИзМногихМам
Ксения
7 лет
Дарья
4 года
Волгоград
Nastasya Mergenbayeva, При чем тут жена, она само собой главное в его жизни. Но зачем уж прям зацикливаться. Я не считаю, что этим я занять ее место хочу, просто поддерживаю контакты в социуме…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск

да ему просто не интересно.у меня тоже есть друг, раньше с ним даже встречались.года два назад женился и переехал в другой город.раньше бывало нет нет, да в одноклассниках переписывались, а в этом году он меня игнорирует, даже на поздравления с днем рождения не ответил.и причем у меня даже мысли нет, что виною всему его жена.да и если все дело в ней, зачем лезть в чужую семью и нести между ними раздор.




Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

И такое бывает)

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Может вы его достали своими поздравляшками, вот и не хочет с вами общаться)). Нехило у вас бомбит))

Пожаловаться
DashaMama
DashaMama
Сургут

Тоже считаю что к скжим мужикам лезть не стоит !

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Может ему реально не до вас, новая семья-новая жизнь
Показать ещё