про давно минувшую любовь… воспоминания

^Мне было 17, у меня был парень, очень хороший, серьезные отношения. Парень мой часто уезжал домой, и я проводила вечера с подругами. И однажды я встретила ЕГО. Он старше меня на 5 лет, только пришел с армии. Темные волосы, бездонные зеленые глаза… Я влюбилась. Не знаю, как можно любить двоих одновременно, но у меня было именно так. Был даже такой случай, что мой парень был у меня дома, а возле дома ждал ОН. и я бегала туда-сюда… Глупая, конечно. Парню своему я не изменяла, но потом ему рассказали много неправды про меня(моя лучшая подруга), и он ей поверил. Мы расстались навсегда. Позже я много раз жалела, что вела себя так глупо, и что потеряла его.
… что то я ушла от темы… Так вот. Стали мы периодически встречаться с Васей (так звали этого зеленоглазого парня). Я знала, что он меня не любит, что ему льстит мое внимание. Я была одна из многих, и меня это очень обижало. Но я была готова на все, лишь бы быть рядом, и просто смотреть в его глаза. Я терпела такое отношение, которое никогда не могла допустить к себе. Он очень хорошо играл на гитаре, и пел, и всегда был окружен женским вниманием. У нас не было физической близости, мы просто целовались, и проводили вечера вместе. Так длилось 7 лет. У него менялись девушки, а я была просто периодически рядом с ним. Мои родители были в шоке, они знали, что это пустой человек. С которым нет будущего. Потом мы уехали жить в Россию, и я встретила своего мужа, очень хорошего, надежного, любящего. И благодарю Бога, что Он не допустил мне остаться с этим Васей, потому что знаю какая бы была жизнь с ним… Измены, гулянки… И несчастная женская судьба. Я очень счастлива с мужем, люблю его.

… несколько лет назад мы с мужем были на моей родине, и случайно встретили Васю. Я ЕГО увидела, и у меня опять внутри все задрожало, я опять испытала все те чувства, что и раньше....



ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
10 лет
Екатеринбург
07452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
11 лет
Москва
я могу вас понять, у меня была история точь-в-точь как ваша, разве что случилось это в более юном возрасте, и длилось всего 2 года)))
а когда я была уже беременна дочкой мы с мужем как то встретили его, и я подумала, боже, какой же он страшный, и чего я тогда в ней нашла...))))))

счастья вам с мужем, и пусть прошлое больше вас не беспокоит)
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
10 лет
Екатеринбург
спасибо большое! буду надеяться, что прошлое только прошлое, и больше не будет никаких мыслей и воспоминаний!!!
Пожаловаться
БурнаяРека
БурнаяРека
Москва
вот такие глупые бабы)))сами себе ищем на попу приключений!!! и вечно нас трясет не от того кого нужно было бы)
Пожаловаться
Ольга Борисова
Ольга Борисова
Кирилл
8 лет
Владимир
мдаааааааааааааа… тоже боюсь встретить бывшего… даже интересно что со мной будет тогда(((((((((
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
10 лет
Екатеринбург
ну я внешне не подала никаких признаков сумасшествия, которое происходило внутри, познакомила его с мужем. И ушла, не оглянувшись. А он смотрел мне вслед
Пожаловаться
Katya
Katya
Карапуз
14 лет
Йошкар-Ола
да ну их… этих ВАСЬ...))
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
10 лет
Екатеринбург
точно! да ну их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!