Что подарить мужу на день рождения!

Девочки. Всю голову сломала!!! У мужа дата 25 лет! Что дарить? Решила все украсить шарами, и заказать торт и с фигурками. Там я, он, и наш малыш. И надпись " с днём рождения, любимый". Но нужен же подарок. Так не хочется дарить духи или одежду. Может кто-то сможет посоветовать. Уже голова у меня скоро взорвётся, от мыслей.

Ольга
Ольга
Москва
011458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ромик
6 лет
Москва
Можно подарить его портрет))
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Воронеж

Подарите эмоции в подарок: рафтинг, прыжок с парашютом, сеанс массажа, квест-игру, полет на вертолете, маленькое путешествие. Думаю вариантов масса на любой вкус и кошелек.

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

в том году бритву электрическую филиппс, в этом даже не знаю у моего 7 марта день рождение.в том году пока спал принесла тоже шаров охапку, и торт ему был 31 год, счастлив был до усрачки))))))вот у меня муж не рыбалкой не увлекается, не футболом.телефон купил в этом году и всё ему как он говорит больше не надо ничего.поэтому что дарить в этом году даже не знаю(((




Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Я своему на 25 лет дарила спиннинг и набор блёсен, он у меня рыбалку любит

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Что-нибудь с гравировкой, сертификат в часовой магазин, часы-это круто, пусть сам выберет.

Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
24 года
Никополь

нашему папе 35 на днях. телефон будем покупать. и вещь нужная в данный момент и подарок, я считаю, не плохой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владивосток
Я своему на 25 дарила ружьё пневматику
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Биту в машину, набор инструментов, кошелек, ключницу, флешку, жестк диск, спорт футболку — термобелье, спорт нарукавники, термос или термокружку и т.д.
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Тамбов
Мужику 25 лет, а вы ему шары и торт, че потом с этими фигурками делать?

Хобби то есть у него-охота, рыбалка, спорт, музыка, книги, что любит вообще?

Пожаловаться
Юлия Волынец
Юлия Волынец
Москва

+

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
Они друг друга есть будут. Че за мода такая пошла?
Актуальные посты