Измены мужа....Эх

Измены мужа....
Эх девочки, сейчас смеяться будете надо мной. Расскажу вкраце. Я готова с моста сброситься, как противно
Это у меня третий брак. Первый распадся из измены, всплыло как обычно, случайно, прочитала смс. Не простила. Осталась дочь 5 лет. Далее появляется другой мужчина, все нормально, но потом становится тунеядцом и начал спиваться… Родила сына, ушла в декрет и ему все равно, на водку и сигареты у него деньги есть, на смесь и на меня нету… Не выдержала развелась… Потом появился третий. Красавец! Высокий, спортивный с большим хреном ( он им восхищается постоянно). Стали жить, поженились. К детям относился очень хорошо! Сын везде с ним. В сад и из сада забирал. Построили дом, чуть недостроили ( второй этаж надо доделать), переехали и живем все в одной комнате. На этом фоне ссоры, секса мало, ну не могу я при детях. Еще хочу сказать он близнецы и характер у не соответсвующий. Еще ни раз замечала, что он есть свои сопли, я не шучу, козявки выковыривает и в рот. Сопли может размазать по одежде, одеялу. Может хпркнуть на пол или сморкнуться, зажимая одну ноздрю. Мы с дочкой неоднократно ему вдалбливали. Короче вчера я ему высказала, что я брезгую им, что руки надо мыть и зубы чистить, перед тем как язык мне в рот сувать. В ответ получила полный расклад… Что другие не жалуются на его вонь изо рта, на сопли, все им восхищаются. Что в рабочее время он удовлетворяется… Подробномтей много и расценки мне сказал. Что ползлвался услугами он мне рассказывал, было до меня, но я и не могла подумать, что продолжается…
Я до сих пор в шоке, больше от себя… Как, ну как можно быть такой дурой набитой?!
Сняла кольцо вчера, противно ужас.
Теперь как жить? Переехали за город, я сменила нормальное место работы на рядом с маленькой зарплатой. перед дочкой стыдно, взрослая ведь уже, сына теперь в сад мне возить — это огромный крюк, огромный! Пол зарплаты на бензин. Уходить и переезжать обратно в город, работу опять искать. В доме мои родители здоровье оставили ( отец строитель мой), они и плитку ложили и обои клеили. Если я опять разведусь, то родители не выдержут третий развод. Ужас какой то, почему я такая овца и самый урод в семье. Выговорилась и не легче(((((

Penna
Penna
Доча
21 год
3663070
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

Ну хоть какое-то озарение наступило, раз от него не родила очередного

Пожаловаться
Enny
Enny
Москва

Про измены. Делайте вид что не замечаете. Холодность на лице! Делайте успехи в работе, найдите любимое занятие, дело наконец-то, которое любите. Любите, уважайте свое потомство. Занимайтесь своим и детским развитием, не упускайте свое материнство и молодость, реализовывайтесь. Не зацикливайтесь на мужиках, которые вас не уважают. Делайте и поступайте так, будто они вам не ровня. Займите свои мысли позитивными вещами. Приоденьте себя стильно, и детишек. Выходите почаще с ними в свет. Выпускайте себя из рабства. Не поддерживайте стиль жизни изменщиков. Проживайте СВОЮ жизнь. А кто захочет идти с вами по пути совместному, он появится.

Пожаловаться
Enny
Enny
Москва

Дурные привычки есть у многих. Но у взрослых когда такое, это неприятно, попахивает инфантильностью. Я бы посмеялась от души над таким))) и тоже перед ним ела козявки))) Приколоться над такими вещами и выкинуть из головы. Иногда юмор, самоирония спасают! Ну сделала бы вид, что типа ем их тоже. Как бы он среагировал? Мне пофигу. Я бы просто подыграла, показав как он выглядит в глазах моих. При его родне или друзьях сидела бы и тянула сопли. А они такие подошли: «фу фу фу! что ты делаешь?» Я такая: «ба, странные какие, у меня муж так делает. Вот и я решила не отставать в развитии.»




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

И ПЛЕВАТЬ, хоть 10 раз замужем быть… пока не обретёте свое счастье. Я второй раз замужем… если муж накосячит прощать не буду .

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Может вы и правда дура???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Вспоминается мне один мой знакомый, который рассказывал мне сказки про свои «похождения» и бесчисленных женщин, а позже выяснилось, что это было только в его фантазиях…
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
А вы не думаете что он от любви к себе вам все придумал… Про женщин… Про то как они его все любят… Это очень похоже на враньё самовлюбленного засранца))))) извините)))) я бы на вашем месте сказала ему тоже самое, что найду себе чистого, опрятного классного мужика.. С самовлюбленными нужно действовать зеркально!!!

И я вас уверяю если вы смогли с двумя детьми выйти третий раз, значит и четвёртого мужа найдёте. Только нужно разобраться в чем ваша проблема разрушения брака трижды. Хотя возможно стечение обстоятельств.




Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Просто видимо в вашем случае не надо от каждого рожать. И еще кажется что дело в вас. В вас что то не так раз такие попадаются. Ищите, меняйтесь и найдете себе счастье
Пожаловаться
Penna
Penna
Доча
21 год
Ну вот сразу клеймо… У меня всего двое детей, не от каждого рожаю. Просто я доверчивая, наивная. Нет во мне хитрости женской
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Penna 
А я бы ушла и никогда не вернулась, а как станет совсем тяжко одной, вспомните про козявки, думаю, перехочется возвращаться. Блин, это ж какой ОН должен быть большой, что б мужик так себя распустит, считаю, что из-за большого Х… ему все прощать должны, как минимум шортами не прикрыть. Я правильно поняла, что он обращается к услугам проституток? они и восхищаются им?
Пожаловаться
Penna
Penna
Доча
21 год
Юлия 
да правильно поняли!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Penna 

Фуууу, читаю и охреневаю!!! Свинья, простите, нормальный мужик так себя не вел бы!!! Еще приходит и членом трясет!!!! Гоните этого козявочника озабоченно куда подальше. Счастье не в большом члене, а где есть гармония в семье, уважения и любовь. А это так быдло озабоченое да еще и неряшлевое фуууу

Пожаловаться
Soul
Soul
Зимняя
10 лет
Весенняя
7 лет
Иваново
Да по фиг на него, пусть тыкает кого хочет, а вы живете пока в свое удовольствие за его счет. С какой радости его оставлять в комфорте, а самой терпеть худшие условия.
Пожаловаться
Penna
Penna
Доча
21 год

Спасибо!

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина

обидно за Вас

Пожаловаться
Замир
Замир
Первяшка
13 лет
Малютка
2 года

как вы его такого неряху полюбили или красота и хрен большой затмили глаз???))))). Не переживайте вы и четвертого найдете, может еще повезет.




Пожаловаться
МамаСыночкаИдочкИ
МамаСыночкаИдочкИ
МаленькаяДочка
8 лет
Новосибирск
Счастья вам и семейного благополучия! А знаки зодиака действительно здесь не при чём… и скорее всего вы просто выбираете не тех мужчин…
Пожаловаться
Марисабелька
Марисабелька
Брянск
Ну, если б мой своим х р е н о м восхищался без передыху, да еще б и козявки жрал ( фууу, аж писать противно!), я б подумала, что точно с головой не порядок!
Пожаловаться
Penna
Penna
Доча
21 год

Подходит ко мне, когда я н-р посуду мою, когда никто не видит достает из штанов и крутит, говорит, МАНЮ ТЕБЯ

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иркутск

Вы ему гадостей наговорили, обидели. Может он и наговорил неправды, чтоб Вас больнее ранить.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Фууууу, жуть, вот те и красавец с большим хреном?… Что тут сказать, хорошо, что хоть ему ребёночка не родили, вовремя открылось.Если идти некуда-живите как соседи, а что делать то!

Показать ещё
Актуальные посты
убавление для рукавов
убираем глубокие морщинки на лице
убираем живот после родов