Вы уходили к любовнику от мужа?

Сложилось ли, редко у кого получается мне кажется

без тапок!


Татьяна
Татьяна
Лакинск
1764176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Я ушла. Мы счастливы уже 4 года.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красноярск

Да, он теперь мой самый лучший муж!

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Иркутск
У меня знакомая ушла от мужа к любовнику, отлично живут, сразу же забеременили, он квартиру купил, вообщем счастливые! А с мужем и каши сварить не могли)



Пожаловаться
ELENA
ELENA
Артем
29 лет
Москва
Ушла моя подруга. Живут счастливо, общего малыша воспитывают.

Следуй своей мечте!

И любовь оправдывает все. Ничего, кроме любви, не имеет значения.

Главное любовь эту не перепутать с банальной страстью и влечением. Вот они временны и точно не стоят серьезных перемен в жизни.

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Я ушла от последнего МЧ к своему нынешнему мужу :) Не знаю, считается это или нет…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Никогда!!

Пожаловаться
Nel
Nel
Варежка
6 лет
Ростов-на-Дону
У меня 3 примера в жизни, когда уходили женщины к любовникам и в итоге с ними тоже не складывалось. Поэтому прихожу к выводу, что любовник — это показатель утраты любви к мужу, но никак не новая счастливая жизнь.



Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

от мужа к любовнику не уходила. но уходила от парня к тому, кто мне понравился, к его другу. ничего из этого не вышло хорошего, зато опыт на всю жизнь. потом вернулась к нему.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лакинск
Я тоже уходила от парня на все ради менябыл готов а я глупая гулять мне надо чего то новенького вот и ушла прошел год ничего не получилось… Только нервы потратила и опыт большой получила… А тот парень с девушкой уже начал я опять отбила ну как же это мое и в итоге еще пол года тянулось все в итоге разошлись… Через год я вышла замуж думала по любви а он мне изменял щас уже нет конечно года 2,5 точно в итоге он выпивает с ребенком не особо я устала уже и если бы не мои родители которые мне постоянно помогают сошла бы с ума!!! Да в плане денег все хорошо но мне счастья хочется просто чтоб вместе с ребёнком гулять тупо вместе в магазин ходить а этого нет! Вот жизнь то бумеранг мне не паз все возвращалась но счастья простого вот женского не было конечно исключение это рождение ребенка)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лакинск
Поэтому я и написала пост этот хотелось просто поделится и спросить вероятность вот эту потому что черт мне с мужиками не везет
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Татьяна 
Если мужчина вас не вдохновляет, почему бы не уйти? Тем более, ечли он не исключительный отец...

Я ушла от отца ребёнка, встретила того, о ком и не мечтала никогда. Хотя до этого тоже думала всерьёз уже, что я невезучая. Но справедливости рди стоит сказать, что я очень сильно изменилась перед тем, как встретить своего нынешнего мужчину.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

10 лет была в браке — ушла к любовнику… и очень жалею, что не сделала этого раньше. Вместе уже 4 года — а официально ровно год будет 14 февраля. У нас родился сынок — и мечтаем о третьем ребенке… Старшенькая от первого мужа. Мы счастливы, полная гармония и понимание в отношениях, уважение и забота… Не бойтесь рисковать и ошибаться… жизнь одна если поддаваться страху, то счастливой не стать никогда .

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва
Мне кажется, что когда женщина в принципе изменяет, то это прежде всего с чувствами… не так как у мужиков левак… по крайней мере в большинстве случаев. Значит реально текущий брак не устраивает, а вот мужиков вполне может все устраивает, но хочется новенького, эмоций, молодость вспомнить… но то что будет после развода с любовником это редкость наверное, т.к он сыграл свою роль в отвлечении от мужа, в том, чтобы женщина убедилась в отсутвии чувств к мужу( мой случай) и разведенная женщина уже во второй раз выбирает спутника себе под лупой рассматривая)).

Сейчас я замужем, счастлива и даже мыслей нет в другую сторону даже посмотреть...!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лакинск
Вот вы правы! Если я уйду у меня действительно целый список качеств но главное чтоб не пил
Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва
Татьяна 
Удачи вам! От алкоголиков надо бежать!
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну я себя в такой ситуации даже не представляю, но знаю нескольких девушек. Ни одна в итоге не ужилась с любовником. Самое дольшее — 5 лет одна прожила с любовником.




Пожаловаться
Alesava
Alesava
У моего мужа БЖ ушла от него к любовнику с разводом и прочими пакостями, тот на**рахался и отправил с дитём куда подальше, хотела вернуться — а поздно!
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда
кстати, такой же пример знаю
Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
Было такое, но никто не знал — мы разошлись с мужем, но не разводились и каждый жил как хотел. Ничего не вышло у обоих — только время потеряли. Помирились, поумнели и счастливы.
Пожаловаться
Белка
Белка
Уже 4 год живём вместе, я развелась а он нет, да меня это и не тревожит. Он старше меня на 9 лет, родили сыночка. А от мужа ушла, потому что с деньгами стал перебой и пить стал- 1,5 года боролась, пыталась сохранить семью, но увы((( собрала вещи и ушла на частную, а тут ОН. До этого дня ни разу не ругались, а 1 декабря переехали в свой дом, заботы, хлопоты, ребёнок, я особо не помогаю — вот и собачимся третий день. Ну ничего! В бою не сдаётся наш гордый Варяг!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Девочка
10 лет
Гомель

своего опыта нет, но мне кажется в основном то в быту одни и те же проблемы. Просто пока другой мужчина нравится, то кажется, что все будет ок. У меня подруга ушла к другому. А теперь говорит — у него тоже трудный характер, еще приспособиться надо. Но родила от него, так что живут вместе. Не знаю даже счастлива ли она...

Показать ещё