как стать увереннее в себе…

^это не просто пост, это крик души....
я писала вчера, о том, что стала переписываться с бывшей девушкой моего мужа( с левой странички «офигенного парня») вконтакте...
я вообще уже много писала о ней… здесь.
Почему она не дает мне покоя… почему я о ней( о них) думаю… не могу сама ответить на эти вопросы.
Мне больно, смотреть на неё.как по мне так она страшная лошадь, а моя мама сказала, что «очень даже ничего, симпотичная»(спасибо успокоила дочку называется).
Мой муж не раз показывал, что я самая любимая, самая красивая...
он делал и делает всё для нас, он взял меня с ребёнком, у нас теперь ещё и своя дочь.Я вижу, что он меня любит( примеров миллион, не буду вдаваться в подробности)Он просто идеальный мужчина...
Просто он может приврать иногда, и на фоне этого доверие немного подорвано.Я сама честна со всем миром и от других требую того же...
Мама сказала, что у нас с ней один типаж… и мы похожи..
От этого мне стало ещё больнее.То есть Он выбрал на неё похожую...
А вдруг… он к ней ещё что-то испытывает..
Я не могу влезть к нему в голову, его мысли --это его мысли, хоть мы и предельно откровенны друг с другом… и плюс я ему немного не верю, он легко( зная что мне может быть больно такое слышать) может сказать не то, или не так… Но я очень проницательна, меня не обманешь… а может я вообще экстасенс...
Я часто думаю, может ему с ней было лучше???.. может она что-то делает такое, чего не делаю я..? и он втайне вспоминает?
она ему сделала очень больно, он не может простить её.но он её Любил… они жили вместе, строили планы, хотели детей, старались… это не просто «бывшая девушка»… это комок в моем горле...
Я тоже красивая… у меня лучше фигура, у меня лучше характер… я добрее, я умнее… да и вообще какого х… я я сравниваю...??!!
мне не хватает той Уверенности в своей неотразимости… какая есть у неё...
у неё принцип по жизни: я самая Лучшая...
а я вечно в чем-то сомневаюсь, комплексую… не делаю из внешности культа, ( я ж обычная… и не эгоистка)
может я неуверенна в себе, не могу, переступить через этот этап жизни моего мужа и двигаться дальше...
меня муж не ревнует, обидно..
а хули ревновать сейчас, одна дома с двумя детьми в декрете....
Помогите, сижу плачу...


Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
018885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Даниэль
8 лет
Реховот
а я думаю вы должны себя поругать, у вас явно зацыкленность на этой даме. общаться с ней с левой страницы???? у вас своя семья, муж и дети!!! если есть свободное время сходите погуляйте с подружками, начните новое дело, возьмите себя в руки. тут даже не о чем жалеть вас, только ругать!
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Оксаночка, ты что??!!! Я видела твои фото!!! Ты просто красавица!!! ты реально красивая!!! У тебя внешность отпадная!!! ты принадлежишь к очень редкому типу девушек, которые красивые без макияжа!!! Совсем с ума сошла!!! Это у тебя какая-то послеродовая неуверенность в себе проснулась!!! А ну пни ее ногой, мысли такие прочь!!!!

Это тебе и твоим доченькам

Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
спасибо моя хорошая! Ты знаешь у меня и правда просто крыша едет...«не в сказке сказать ни пером описать»
вот только здесь на сайте и выкладываю всё самое сокровенное.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Софья
13 лет
Электросталь
фигасе я настрочила ))) уж простите за «многобукв» ))) 
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
Спасибо Вам большое за столь подробный ответ, за совет, за помощь



Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Софья
13 лет
Электросталь
Не знаю, к счастью или к несчастью, но у нас с мужчинами разные психологии… То, что вы себе напридумываете днями и ночами, из-за этого слезы льете; то, из-за чего потеряли покой – он может даже и краем своих мыслей не задевает, думать не думает… А вы… вся извелись.

вы поймите, что оценка Вас окружающими идет то вас самой. Т.е. на сколько вы будете себя оценивать – на столько и муж будет к вам относится. Не муж определяет – хорошая вы или плохая, лучше или хуже, красивая или нет, а вы сама!

+ ко всему вы мама 2-х детишек!!! Это же такой огромный смысл! Вы состоялись как женщина. и теперь как мама. О каких не полноценностях может идти речь?!?
Просто оглянитесь – у вас здоровая полная семья! Берегите это

почитайте «Мужчина с Марса, Женщины с Венеры». Бредятина немного, но от случая к случаю там звучат очень мудрые фразы именно для совместной жизни.


и помните – мысли материализуются… Так что порой их надо бояться и просто гнать!

и еще на совсем последок – если муж выбрал вас, значит вы – женщина, К которой приходят, а не ОТ которой уходят…

Не мучьте себя. жить в мире с самой собой – это счастье, которое зависит в бОльшем от вас.

ну всё! прекращаю писать )) а то, что-то никак не закончу.

Просто не могу когда состоявшиеся девушки с достойными мужчинами (вывод сделала по вашему описанию) начинают подкашиваться из-за «прошлого мыльного пузыря» мужа. 

Не думайте, ЧТО она для него значила (вы все равно это никогда не сможете узнать и тем более почувствовать), а думайте, ЧТО делаете ВЫ для него – чего он больше никогда ни от кого не получит. и тогда он точно навсегда останется вашим!!!!!
удачи вам с самой собой!
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
оставте вы её в покое, она уже в прошлом.
на счёт похожести-нынешний муж похож на бывшего, я похожа на бывшую жену мужано только внешне) ну нравяться нам один и тот же типаж.
Пожаловаться
Мамулька Лерулька
Мамулька Лерулька
Санкт-Петербург
да у меня таже самая ситуация была, только чутка круче, его бывшая ещё и хотела с ним остаться в друзьях, так я её так отматерила, и послала к чертям, и сказала что ещё раз ему напишет или позвонит, то ей конец, все с того момента она молчала и слава Богу!!! я о ней уже и сама то забыла, как то само собой!!! помню что я всегда считала что я лучше её, и говорила себе что мой Пашулька со мной а не с ней значит меня он любит больше чем ее любил когда то....
вот и вы себе это твердите, ведь самовнушение страшная сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не парьтесь, из за этого только больше проблем, и удалите эту странницу нафиг из контакта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
точно, самовнушение)
Пожаловаться
ჱܓჱܓჱܓАнастасияჱܓჱܓჱܓ
ჱܓჱܓჱܓАнастасияჱܓჱܓჱܓ
Каменец-Подольский
Действительно вы её так вознесли, она уже  о нём забыла, а он о ней!!! А вы думаете, забудьте!!! Вы Королева, мать его ребёнка, красивая его жена!!! У меня тоже такое было, но она была его бывшая жена, детей не было правда, я постоянно спрашивала его, а ты о ней иногда думаешь, а она тоже так делала или нет, а я лучше???? Ну короче бред полный, а он меня раз посадил и сказал, я Вас никогда не сравнивал и о ней не думаю вообще и если я с тобой, значит ты та единственная ради которой я её оставил и не накручивай себя!!! Вот так, с тех пор я спокойно веду себя!!!!!
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев



Пожаловаться
ДВАждыМАМЫЧ
ДВАждыМАМЫЧ
Костя
12 лет
Зеленоград
Ооой, как знакомо ваше состояние и мысли! Правда у нас нет бывших никаких слава богу! Просто мои мысли-очень мешают жить спокойно! Могу сказать точно-самим нам с этим бредом не справиться! Правда надо к психологу! Ну или попробывать настрой на саму себя-я вот пробую, но не надолго хватает! Но мне скидка-я беременная! А вот не беременной так замарачиваться не хочу!))
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
а потом послеродовая депрессия добавляется… это вообще получается)
Пожаловаться
Аннита
Аннита
Дашенька
9 лет
Новопокровская
По моему вы очень сильно зациклились на ней!!! Если у вас с ней один типаж, это еще не значит, что он выбрал похожую на него!!! Просто у любого человека есть свои представления о красоте и привлекательности!!! И если вы с ней чем то схожи, это она на вас похожа, а не вы на нее!!! И вообще какого черта сидеть и наматывать сопли на кулак! Соберись тряпка, в таком состоянии особо привлекательней не станеш, а депприсуха еще ни кого не красила!!! СОБЕРИСЬ, ТЫ ЛУЧШАЯ И ТОЧКА ИМХО!!! ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ И НИ КОГО БОЛЬШЕ И ОН ТВОЙ МУЖ И ОТЕЦ ТВОИХ ДЕТЕЙ!!! И ШЛИ ЭТУ МЫМРУ ЛЕСОМ!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
спасибо(буду всё время перечитывать ваш ответ)))

Пожаловаться
Аннита
Аннита
Дашенька
9 лет
Новопокровская
Да не вопрос!!! Обращайся если что!!!!У меня просто муж как то нашалил, ой как мне гадко было!!! Пока я не поняла, что лучше меня в этой жизни нет!!!!!
Пожаловаться
Nargiza
Nargiza
Самира
10 лет
neznayu chto daje posavetovat.no prowloe eto prowloe.zachem koviryat vsyo eto.samoe glavnoe znat chto muj lyubit vas.i svami emu horowo.a koviryatsa v prowlom eto ne vihod.tochno eto ne povisit vawu samoocenku.luchwe chem nibut otvlechsya.
Пожаловаться
Карина
Карина
у вас прям параноя, забудьте про нее, ведь муж то с вами!!!