Ненавижу мужа

Наши отношения всегда были сложные но после того как родился ребёнок стало все совсем скверно… я одна с ребёнком сутки (муж много работает хочет купить квартиру трешку и внимание!-оформит на свою маму)ребёнок очень беспокойный очень!.. сейчас ещё отит болеет… не спит совсем я все ночи около него… сплю днём с ним по 1-2 часу в сутки… отсюда злая дёрганная… муж приходит и все то того чтобы заняться ребёнком ест и играть садится я ему говорю я устала твоя очередь мне в ванну надо… он сажает сына на колени и дальше играет… реьенок орет он злится… я бегу в ванну и ещё больше нервничаю.за весь день может не спросить как сын? все в порядке? прощу купить какие то лекарства(не купили тк орет на улице истерика заходим домой-это я про сына)приезжает муж и говорит что забыл купить… ч ему или он злится говорит утром схожу все равно будить не будешь… я ему а если проснётся и орать будет а он отвечает:«не проснётся».его чуть не посадили он отдал все свои сбережения под проценты и говорит мне если что будешь звонить и брать проценты(а если не отдадут?)дома при этом денег на еду и бытовуху.гоаопю сними себе или нам квартиру надо пожить отдельнл(и он может позволить себе) не снимает.говорит типо не общайся со мной я и так рано ухожу поздно прихожу.вообщем… стала негавидеть его… ладно когда ко мне относился без особого внимания но когда к ребёнку… это выше моего понимания… не знаю зачем написала Мб полегче было и просто хочу услышать ваше мнение.

Александра
Александра
Москва
11381474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

странно, живет с вами… сын есть, а квартиру на маму?( а потом чуть что, вас подвинет и сам хозяин в доме. Не красиво и не хорошо он поступает, мягко говоря. Нет доверия, или чувств… может что то скрывает, но так любящие не поступают

Пожаловаться
Zoloto
Zoloto
Челябинск

вот меня всегда поражают комментарии… знали на что шли когда рожали ребенка… ну женщина ведь для этого и создана чтобы оставлять частичку после себя. а если в браке то почему бы и не родить? муж тоже должен помогать! если беременность сохранили значит муж не был против ребенка ибо знал на что шел!

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Он и хотел причём больше меня я думала годам к 30 ближе через пару лет ещё… но решила что в 27 самое оно.да пишут недопстхологи у которых какие то странные моральные устоит… сколько у нас *удаков бросающих семьи или не уступающих место беременным и детям? вот такие терпилы их и выращивают.и заметила чем девушка дальше от цевилизации(глубинка глубинка)тем какие то странные понятия о ударяют по одной щеке подставь другую или женщина должна.ни х*ра ни кто ни кому не должен это то и печально… мужчины это чётко усвоили а женщины нет.
Пожаловаться
Zoloto
Zoloto
Челябинск
Александра 
у меня бывш муж тоже больше меня хотел детей, но ни хрена мне не помогал в воспитании сына, только игры бухло и т.д… поэтому и бывш теперь… но когда я забеременела у меня не возникало мысли сделать аборт, хотя я хотела еще пожить без детей( забеременела я в 23, сын появился в 24) как можно убить ребенка внутри себя? я никогда не делала абортов и надеюсь никогда не возникнет ситуации когда я на это решусь. но как бы я ненавидела мужа когда мы жили вместе и ругались и ни хрена он мне не помогал и оскорбления были… в общем ничего хорошего… спустя 8 мес… я скучаю… не знаю по чему именно? чувствую себя мазохисткой…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Zoloto 
За неимением лучшего.и видимо вы быстроотходчивая
Пожаловаться
Zoloto
Zoloto
Челябинск
Александра 
В том то и дело что есть мужчина лучше… И да я отходчивая
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
Урод какой-то.Выходите на работу, и бегите от него.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ребёнку 7 месяцев какая работа?
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
Александра 
Странный человек))Только жаловаться что ли можете, иначе действий никаких? Няню можно нанять.Работать и быть спокойной и независимой.А не держать ребенка в негативе.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мамочка 
Нет няню нанять не могу.считаю это ещё хуже.странный вы человек что предлагаете такое.ребёнка в негативе ни кто не держит точнее ищу пути выхода из ситуации оставаясь с ребёнком.
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
Александра 
А ненависть к мужу-это не негатив? И муж, видимо, тоже к вам испытывает.Дети все чувствуют…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мамочка 
Поэтому и пишу что выхожу из этой ситуации малыми жертвами для ребёнка.не читайте между строк.



Пожаловаться
Торто Фея
Торто Фея
Мирон
7 лет
Москва

оформить квартиру на маму? пусть с мамой и живет, вы зря тратите на гада время

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Это абсурд вообще. Мама — это камень преткновения у всех походу! Мужики пошли недо-мужики…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
Ну мне тоже муж нп особо то и помогает с дочей, ну не умею, говорит, с таеими маленькими сидеть. Вот подрастет я что хочешь делай и куда хочешь ходи, а я посижу. И тоже быаает душ принимаешь частями, отдельно голову моешь, отдельно тело за два прихода.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ну я считаю это не есть норма.пол своего скажу что и потом не будет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
Александра 
Ну вот, например, со старшей, могу сказать что когда подрасла он с ней сидел, а я могла куда надо сходить. В сад он ее отвозил и забирал, постоянно, поэтому надо поговориь с мужем узнать почему так он себя ведет. Ну если уж совсем никак то да, развод, жить так нафик надо, лучше одной
Пожаловаться
llll
llll
Москва
Александра 
а он вам обещал, что будет сидеть с ребёнком и помогать вам???
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
llll 
Мне он ничего не обещал, я и не заставляю. Я написала как у меня для девушки. Я рожала изначально подразумевая что мне никто не будет и не должен помогать.
Пожаловаться
llll
llll
Москва
Татьяна 
а я не у вас спросила, а у автора, просто она пишет он мне не помогает, ребёнок ему до лампочки, вот я и спрашиваю, а что он обещал, что будет на руках её носить и день и ночь нянчится.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
llll 
Просто мне тоже пришло:) вот и написала.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
llll 
По моему есть морально нравственные устои.это типо я что обещала тебе одежду гладить или готовить? или себя в порядке содержать… есть элементарные вещи которые должны выполняться вот и все.у всех Планка разная для контор норма если муж не помогает
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Татьяна 
Вы реально думаете с ним не говорила? не объясняла? доя него семья тягота вот это и все.
Пожаловаться
llll
llll
Москва
Александра 
так он вам и до ребёнка не особо то и помогал, и внимание не уделял, сами же это написали, а с чего вдруг он после появления ребёнка станет это делать???? Какими-то иллюзиями вы живёте.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
llll 
До ребёнка все было не сказать отлично но хорошо.и помощь была.когда родился ребёнок так получилось что пришли к нему большие деньги(совпало)и мужику снесло голову и застило глаза и теперь кроме денег(которые он копит)ему ни чего не надо.
Пожаловаться
llll
llll
Москва
Александра 

честно мне странно слышать «к мужику пришли деньги, ему кроме них ничего не надо»… вы как не семья, и отзываетесь о нём так же, как и он к вам относится.Что значит к мужику, вы что не обсуждаете ваше финансовое положение?? У вас вообще есть или даже было что-то общее?? Сомневаюсь в этом.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
llll 
Нет не было и он сделал так поэтому брак и распадается… моталась с ним по общагам уговорила купить квартиру.и то он грамотно там все сделал.нет общего у нас как оказалось ничего раз он решает квартиру покупать и на маму оформлять это и так понятно к чему сейчас вы это? тут не надо гением мозговиком быть… я об этом и пишу что это основная проблема что он сам по себе и семья для него обуза… когда я работала не была привязана к ребёнку ездили везде отдыхали все было ок а теперь когда я от него что то хочу (помощи )он не понимает как так где та весёлая озорная девчонка и я с работы что ей надо она лежит весь день на диване с ребёнком обнимается Тч тут причина очевидна
Пожаловаться
llll
llll
Москва
Александра 
куда же глазоньки смотрели
Пожаловаться
Ксения Кузьменко
Ксения Кузьменко
Иркутск
У меня только один вопрос. Чем Вы раньше думали, когда за него замуж выходили?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Тем что мой ребёнок не будет нуждаться ни в чем и что он надёжный… в итоге и тут прокол.
Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Благовещенск (Амурская обл.)
Александра 
А вы спрашивали хочет ли он детей, семью?



Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Ваша фраза — "ладно когда ко мне относился без особого внимания но когда к ребёнку… это выше моего понимания…"

В этой фразе вся суть ваших отношений… КАК можно было родить от такого человека? Хотя тут понятно всё… Если Вам на себя, извините, насрать! То чего вы от мужа ждали? Непонятно...

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
На себя не насрать поэтому и думаю что делать а было бы насрать сидела терпела бы.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Александра 
Ну если для Вас нормально было что муж к Вам относился без особого внимания, то о чем речь!!! Вы что думали родите ребенка и откуда-то вдруг у него появится внимание к Вам, и уж тем более к ребенку??? Было очень глупо так думать с Вашей стороны…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Раиса 
И что дальше то? нтчего.спасибо но толку от ваших слов нет.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Александра 
Это от ваших мыслей толку нет… Жаль что в моих словах вы не видите толк… Сколько еще в жизни наткнетесь на одни и теже грабли((( Мне жаль вас! И еще больше жаль вашего ребенка! Дай Бог чтоб вы одумались и приняли правильное решение, и чтоб всё у вас было хорошо!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Раиса 
Спасибо большое! и вам всего только хорошего!
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Конечно, нужно оставлять такого мужа. Подать на алименты на себя и на ребёнка.

А на будущее — не нужно быть независимой материально от мужчины. Материальный мир — это мир мужчин и они обязаны содержать семью. Вот от этого и надо отталкиваться, выбирая мужчину.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Не поверите от этого и отталкивалась! это первостепенно… я имела в виду что тупо зарабатывала и если что у меня были деньги вот и все но не значит что я себя содержала
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

брачный договор не рассматривали?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Да он нас выкинет быстрее.не пойдёт он ни на что… или тайком будет копить у себя там.*** он…
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Да уж, грустно, держитесь, все наладится!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Спасибо)будем думать ка лучше сделать чтобы сыну не навредить



Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Странно, возможно с таким не сталкивалась, но если приобретено имущество в браке, то и принадлежит обоим.Машину ведь тоже на одного супруга оформляют, но в случае чего она делится.Хотя желаю вам чтобы до этого не дошло, но если такая пьянка пошла лучше перестраховаться, проконсультируйтесь с юристом

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Да и хочу проконсультироваться и тут военный юрист нужен… обычно делится пополам но тут другой случай.машина на меня оформлена вот если что думаю не продам до развода и получу 1,5 миллиона но это мало для покупки квартиры Тч вот думаю как быть
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Александра 
Машина хоть и оформлена на вас но она совместнонажитое имущаство если в браке оформили ее и делится тоже пополам.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону
Натали 

Правильно.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Натали 
Но я могу её продать до расторжениях браку и его согласие мне на это не надо!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Александра 
Можете но он может с вас потребовать ровно половину стоимости этой машины.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Натали 
Какие потратили эти деньги и все… не сможет он ничего)))или как он докажет что я не ему их отдала.вы сейчас не правы.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Александра 
Я права и была такая ситуация на практике. Это вы будите доказывать что отдали ему половину а не он что не получил ее.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Натали 
Странно он 2гола назад квартиру продал я тоже могу просить половину за неё? еуплега в браке
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Александра 
Теоритически да но есть много нюансов. Вы жили вместе он может сказать что эти деньги вложил в семейный бюджет или в покупку новой квартиры.
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Ну как это не имеете, если совместная?! ваши 50%, у вас должно быть свидетельство на собственность в равных долях.Советую Вам вообще не соглашаться на продажу иначе потом вам пинка и куда вы пойдете с ребёнком?! Уже видно какой папа и муж.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
На собственность он на себя оформил только
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Тут квартира военная там подвохи есть
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону
Александра 

Хотя вы в любом случае имеете право на половину от первоначального взноса, суммы помимо 2 млн.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Зайка 
Помимо 2мл не поняла? ну я тоже склоняюсь так квартира сейчас стоит 8мл ему дали военных 3,2мл получается 4,8 остаток и он делится пополам+ техника и ремонт (они ещё на 2мл)отсюда хотя бы 2,5-3 мл
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Просто квартира в ипотеке сейчас и он её в собственность не оформил только дду на него.вот как с этим быть
Пожаловаться
Эрмине
Эрмине
Виктория
3 года
Видное
Я вообще не поняла, в чем проблема? Ребенком не занимается? Вам не помогает?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Абсолютно говорит работаю деньги зарабатываю но эти деньги домой не приносит копит где то и хочет квартиру ещё одну купить но оформить на свою маму…
Пожаловаться
Эрмине
Эрмине
Виктория
3 года
Видное
Александра 
Я своего не заставляю мне помогать, тк он реально устает на работе, не просто штаны просиживает. А вы его спрашивали, почему на маму?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Эрмине 
Ну ему типо нельзя на себя… бредовые причины… я говорю оформи на мою маму и она дарственную сразу на твоего ребёнка сделает тоже нет.да что говорит поехал щас в магазин(упросила)купил самое Дешевое масло(сказала что ребёнку буду давать)самые дешёвые макароны дешёвую гречку зато себя любимому дорогое пиво.
Пожаловаться
Эрмине
Эрмине
Виктория
3 года
Видное
Александра 
Ну, а с чего на вашу маму? А вот про самое дешевое… Скупой он
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Эрмине 
Ну намного и на сына переписать не вопрос
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Какая вам разница пусть на маму оформляет, имущество все равно общее, а дарственную маме он только с вашего согласия может дать! Если вы докажете, что деньги заработанные им будучи с вами в браке, то это ваше общение имущество
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Если квартира оформиться на маму то она будет мамина и не с кем делить он ее не будет. И никакая дарственная тут не нужна.
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Натали 
Вообще то когда один супруг делают такую покупку, второго спрашивают!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Натали 
Все верно
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
ЯнаКей 
Если увартира оформляется на маму то никакой из супругов никакой покупки не делает!!! Он отдаст деньги маме и та совершит покупку!
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Он ведь собирается оформить на маму, при чем здесь дарственная? В случае развода квартира у него с мамой останется, а жена с ребёнком к родителям поедет

Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Александра 
У меня папа сколько раз преобретал имущество и землю, которую на маму свою оформил, у моей мамы согласие спрашивали! А то знаете, сколько таких хитрых мужей на свете… ойойой
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ЯнаКей 
Он ей деньги отдаст и она купит причём тут моё согласие то?
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Натали 
Ну я бы не позволила! Если бы пришлось, я бы пошла в суд
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
ЯнаКей 
Каким образом ваша мама и папа участвовали в этой покупке а главное кто они там были если покупателем была ваша бабушка????
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Натали 
Когда человек преобретал актив такого масштаба, его спрашивают откуда у него бабло такое… моя бабушка даже не работала… а деньги с неба не берутся! Короче через суд можно спокойно это дело разрешить
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ЯнаКей 
Что вы бы не позволили простите? куда и с чем вы пошли? у него официальная за 25 а получает миллионы и кому т как и что вы бы доказывали?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ЯнаКей 
Никто ни кого не спрашивает)))на меня машина за 5 Лямов люоформлялась и ни кто и слово не сказал
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Александра 
А ну тогда понятно… я думала у вас все официально, тогда да, с таким мужем ничего не видать
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Зайка 
Ну че, афигенный мужик! Стерилизовать таких надо))
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Александра 
Ну машина, даже за 5 лямов это не тот масштаб! Тем более вы уже сказали у вас все не официально! Я говорила про официальный доход и официальные сделки
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
ЯнаКей 
Сейчас не спрашивают от куда деньги. Копила всю жизнь и накопила — кому какая разрица от куда они взялись.
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Натали 
Ну когда речь идёт о ста миллионах, то врятле они из копилки
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ЯнаКей 
Машина приобретена официально и квартиры многие столько стоят… сейчас всем по фиг лишь бы деньги были
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Александра 
Вот поэтому я всегда говорю, надо составлять брачные контракты! Иначе можно всю жизнь обхаживать мужа, который потом оставит на улице…
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
ЯнаКей 
Ну квартира не стоит 100млн. Ну верней может какие то и стоят но муж автора вряд ли такую собрался покупать
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов
Натали 
Да я выше говорила про нашу ситуацию, в которой нужно было согласие жены на покупку и на оформление…
Показать ещё