бывшая любовь мужа

Долго хранила эту тайну при себе, не хотела писать, но накипело, не могу больше, надо что-то решать с этим. Начну с самого начала. Когда только познакомилась с мужем, где-то на третьем свидании он мне вдруг начал изливать душу и рассказал о девушке, которую очень сильно любил и на все ради неё был готов, а она нашла себе другого и живёт с ним, а его френдзонит. Рассказывал как приезжал её защищать от её хахаля, который ее ударил, как играл с её ребёнком. Сказал что они сейчас друзья и болиают часто по скайпу. Её зовут Ксюша. Ну я ещё тогда не была в мужа сильно влюблена, больше оценила его искренность, чем про Ксюшу задумалась, хотя признаюсь, чисто по-женски было чуток неприятно. Через пару дней муж напился а другом и стал мне писать мол хочу тебя. Я тогда подумала: так, Ксюшу он там какую-то боготворит, а мне секс предлагает, ну на хрен! И послала его. Он когда протрезвел, извинялся звонил просил о встрече чтоб обьяснить все, извиниться. Я сопротивлялась сначала, потом разрешила встретить после работы. У меня тогда сел тлф он не мог до меня дозвониться, но все равно нашёл меня в тот день. Я это оценила. В общем стали дальше встречаться. Так или иначе мелькали его истории про Ксюшу. Я помалкивала, но один раз решила все же мягко сказать, что мне не очень это приятно. Когда он снова рассказывал как играл с её ребёнком от того хахаля. Вроде понял. Но потом спустя время, прям во время прелюдии он стал говорить давай попробуем вместо презервативов ОК использовать. Ты пила когда-нибудь? Ксюха пьёт, я спрошу у неё совет. Я была в ярости.

После этого долго про Ксюшу не было ничего. Про других бывших он как-то вообще без эмоций рассказывал. Он за мной красиво ухаживал, все было супер, стали планировать вместе жить. Я заболела ангиной, из дома смотрела в инете квартиры, а он после работы ездил по поводу съёма. Стали жить вместе. Один раз, когда он был на работе я была дома сидела за ноутом и тут в его скайпе всплыло сообщение от Ксении: позвони мне! Я аж затряслась. Написала ей: зачем? Видимо, он никогда ей так не отвечал, в тут же звонил, потому что она ничего не стала писать и догадалась, что кио-то другой в скайпе. Дальше был скандал у нас с ним. Он клялся, что она только денег просить ему звонит потому что её хахаль бросил. В общем, добавил он её в чёрный список. Дальше опять у нас все в о ношениях было хорошо, поженились, все дела. Мы однажды пошли в кино, муж пошёл за попкорном и покурить, а я осталась в зале, попросила его тлф чтоб зайти вк, тк мой тлф сел. Зашла в свой вк, ничего нового не было, муж где-то застрял и черт дёрнул меня зайти в его Фейсбук. Никогда этим не страдала, но тут что-то дернуло. Я зашла в сообщения и увидела, что тогда, когда я болела ангиной и мы планировали жить вместе, он писал Ксюше! Она ему не ответила, но это и не важно, ведь это он все время по ней сох. Раз писал, значит ещё что-то чувствовал, а собирался со мной жить. Снова была ссора, он клялся мне в любви и т Д и т п что с ксюшей все давно заклнчилось. Кстати, когда в болела, он все никак не мог приехать навестить, а вот о Ксюше думал, писал ей.

Ну в общем она ещё несколько раз всплывала в нашей жизни. Оказалось, что не все её номера он из тлф удалил. Совсем недавно он сидел в одноклассниках и просматривал ленту новостей и надо же так было случиться, что конов я к нему подошла он как раз читал добавленный ею пост! Я так устала от этих совпадений. Кстати, про одноклассники. Когда у него был др, он заходил туда смотреть кто поздравил и я просила удалить её. Он этого не стал делать. На фейсбуке у него в фотоальбоме есть пару фоток с ней. Со мной тоже есть, но блин! В общем, в ссоре он удалил её отовсюду. Вроде забыли все.

Сегодня она снова есть у него в скайпе.


Олька
Олька
Москва
1871509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Он в мечтах… не понятно только о прошлом или о будущем с Ксюшей, а Вы делаете вид что не замечаете или не хотите ничего замечать. Да оставьте Вы его в покое, пусть мужик определится.

Посмотрите ролик в ютубе: совета отца из фильма «Взрослая дочь», актер Д.Марьянов ;)

Цените себя!

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Спасибо, посмотрю)
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

я бы уже ребром вопрос давно поставила -еще до свадьбы… удалить везде и не общатся… или ты или она… и купила бы сама пошла симку новую и вечером прям вручила, чтоб при тебе вставил и те номера удалил… какая ксюша может быть, когда семья

Пожаловаться
Планировка
Планировка

Ой, как не повезло тебе ((

У меня бывший такой был. Вечно со своей якобы бывшей женой переписывался И вся она такая плохая, и сама ему пишет, а он не хочет и бла-бла-бла. Выдержала год и послала.

Но я с ней созванивалась и поняла, что она считает себя далеко не брошеной — поскубались мы с ней, короче.

Нынешний муж, первое время тоже свою такую «Ксюшу» вспоминал и «болел». Но как-то позабылась и уже давно исчезла.

Я б на твоем месте поговорила бы именно с Ксюшей — по крайней мере, можно хоть что-то прояснить — есть/будет у них что или нетА потом уже решать, как вести себя с мужем.

И мужа на ковер и ставить перед фактом, типа: «Будет Ксюша — Будет Петя!»

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
а что ты той бывшей жене сказала, когда позвонила? я вот просто думаю, что правды от нее не добьюсь, покрывать его будет
Пожаловаться
Планировка
Планировка
Олька 
Честно не помню, но просто сказала «хватит ему звонить/писать и т.д.» Она взбесилась и высказала свою точку зрения на наши и их отношения.

Мол, я вообще не должна что-либо тут приказывать и все в этом духе, что навело меня на мысль, что у них больше чем холодное общение. Не стала бы она так за него «бороться», если б он повода не давал

Позвони ей, может она тебя успокоит на этот счет. Может и правда они просто общаются. Именно подружились.

*Я бы обиделась и разозлилась бы, если б пришлось прекратить общение сдругом, только из-за того, что его жена ревнует.

Хотя, конечно, это маловероятно Если даст повод для беспокойства — то нужен будет четкий разговор с муженьком — что за дела такие??




Пожаловаться
Лана
Лана
Подольск
Была у нас похожая история) Только не бывшая девушка, а подруга была у моего мужа. Влазила в наши отношения. Я ее выжила из нашей жизни. Где-то скандалом, где-то хитростью… но этой подруги нет в нашей жизни много лет уже)) Хоть она и дружила с моим мужем лет 10))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Похожая ситуация была у знакомой, начать лучше с откровенного разговора, спокойного, рационального, объяснить, что если их общение не прекратится, закончатся ваши отношения. И действовать решительно, доказательством, будут все пароли от почты, социальных сетей, где все контакты удалены, чтобы все было открыто и доступно, знакомой помогло, прошло время все забылось.

Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
Оля, вам надо набраться терпения и быть сильно-сильно умнее! Действовать нужно осторожно и мудро.

Это ваш муж и советы бросай, уходи, нафиг его мне кажутся странными… С чего ради вам от него отказываться? Вам надо сохранить свою семью и мир в ней.

Ксюше этой он был не нужен никогда… Но вот сейчас-то у него другая, а у неё никого! Теперь он для неё куда как больше ценности имеет! Не факт, но вполне возможно, что у неё сознательно или подсознательно есть какие-то собственнические чувства — типа он всегда мой был и ты (жена!) тут с моего дозволения в общем-то и пока я не скажу иначе. Это все противно и не хорошо, но с точки зрения психологии вполне нормально и даже можно понять. Но не позволять.

Теперь ваш муж… У него гештальт не завершён… Т.е любил он эту девушку, хотел быть с ней и никак не реализовал этот вариант… А теперь она одинока, нуждается в помощи и как бы он не любил вас ему сложно отрубить это. Особенно пока ничего плохого она не сделала, а общение редкое.

Что делать? Ну, я вам скажу с чего бы я начала, а вы уж думайте… 1. Я бы перестала запрещать их общение и по-доброму поговорила бы с мужем. Сказала бы, что, конечно, ревную, но если он готов заверить что повода на самом деле нет, то и я готова верить… Но иногда все таки мне подтверждение нужно, чтобы он тоже с пониманием относился и терпением. Потому что это не потому что я не доверяю ему, а потому что такие вот мы девушки глупые.

2. Предложила бы (и настояла при необходимости), чтобы он познакомил меня с этой ксюшей. Раз так важна она пусть приводит домой в гости — ей нужна помощь? Будем помогать как семья… Поддержка? Между мужем и женой нет секретов, а вы как женщина может тоже что-то посоветуете. Поэтому привести нужно к тому чтобы общение было совместным.

3. С ксюшей вела бы себя с максимальной добротой и возможно лёгкой покровительственностью. При этом мягко но четко давая понять что вы и ваша семья всегда на первом месте.

Ну дальше все по ситуации… Зависит от реакции мужа, поведения Ксюши… Готовности к общению вообще… Но скандалами тут не помочь точно.

Пожаловаться
Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo

Выше писала коммент… Просто лень было разглагольствовать..

Что я могу сказать — Вы все мои мысли выложили. Согласна с каждым словом!!!

Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
Beatrix Kiddo 
Приятно слышать:)
Пожаловаться
Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo
Diana 

Понимаю, что все люди разные, и мнение у всех, но… мне кажетсся, если есть желание сохранить брак и отделаться от этой Ксении — тут других вариантов не может

Терпение, сноровка, смекалка, мудрость и… ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЕ!!!

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Beatrix Kiddo 
Есть, конечно! У нас маленький ребёнок, мы полноценная семья, разводиться не хочу, тем более что измены как таковой не было
Пожаловаться
Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo
Олька 

Ну и забей на комменты — он её хочет, он её любит… Разводись и т.п

Хочешь в лс скину сайт классный, прочитай на досуге как лучше вести себя в подобных ситуациях, и мыслить трезво

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Спасибо большое за такой подробный совет! Я думаю, и впрямь у неё собственнические чувства взыграли, года три он за ней хвостиком увивался, а тут раз и несвободен, а потом бац и женился, а у неё наоборот все развалилось. Помощь ей уже больше вроде не нужна, уехала в свой родной город, поэтому и познакомиться я с ней не могу вживую, да если честно не очень хочется.
Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Ну и ещё он продолжает настаивать, что вообще с ней больше не общается. Этому я верить не могу, но в общем зато я точно знаю, что он мне не изменяет, т к она сейчас в другом городе
Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Beatrix Kiddo 
Да, хочу!) буду благодарна!)
Пожаловаться
МАтьДВухЦАрей
МАтьДВухЦАрей
Царевич
8 лет
Подольск

Вообще то, это последнее дело рассказывать настоящей пассии о бывших. Во вторых автору советую не зацикливаться ибо сработает: запретный плод сладок!
Чем больше ты себя изводишь тем быстрее он вернётся к ксюше. Остановись женщина! Плюнь! Он женился НА ТЕБЕ! ТЫ ему родила дочь! Вот и сосредоточься на этом, Есть только любимый муж, дочь и ты.Просто люби его и ему не захочется никакой Ксюши, Маши, даши и т.д.




Пожаловаться
Lola
Lola

Пока не ответит на этот вопрос, не нужно этой Ксюше ничего писать

Пожаловаться
Lola
Lola

Оль, вот вам щас насоветуют-разведись и прочее. Не торопись, не пыли. Сама подумай, тебя просто чисто по-женски это задевает? Вот просто сам факт его общения? Да, неприятно. Но по твоему посту, если честно, не видно каких-то ужасных действий с его стороны.
Я, например, с бывшим общаюсь. Потому что вместе многое пережили, ничего он плохого мне не сделал, хотя расставались тяжело. Но он меня знает как облупленную. Он прям ДРУГ. Почему я должна такими людьми раскидываться?
Задай мужу вопрос в спокойной форме-что для него это общение?

Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Пошлите ее на х.р по скайпу
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
11 лет
Берлин
Я с несколькими бывшими поддерживаю дружеские отношения и переписывать иногда. Муж знает и абсолютно спокоен) он знает, что люблю я только его. Так что по больше Вам уверенности в себе и не нервничайте
Пожаловаться
ИВ
ИВ
Вот вот, у меня есть друг, мы с мужем его в шутку называем «по наследству», он мне реально по наследству достался от бывшего моего мужа, так этот друг теперь больше мужа, чем мой. Но если он мне позвонит или напишет, я обязательно это говорю супругу. Еще один бывший коллега, нам хватило 3 месяца вместе поработать, что бы остаться хорошими друзьями, и опять же он стал сначала клиентом мужа, а потом и другом. И когда супруг меня не мог забрать с работы, я ему спокойно говорила, а меня У… подвезет, при чем друг своей жене звонил и говорил то же самой, что типа меня завезет а потом за ней заедет. Может не все так страшно?



Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мелкий
8 лет
Дочка
2 года
Нигде

Поговорите с ней сама, муж по ходу лопух, она его использует как жилетку или еще за чем-то.

Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
История из классики: «меня обманывать не надо, я сам обманываться рад» И это про Вас…
Пожаловаться
Эльвира Махмудова
Эльвира Махмудова
Бишкек

ситуация не дай Бог, возьми доступ к его страницам и держи его под контролем! а как по другому, как дети малые мужики! А этой Ксюши .....

Пожаловаться
катя
катя
Иваново
у меня с первым подобно было… один раз перепил ничего не соображал и меня ее именем назвал, а утром когда высказвла ему еще и крайней осталась: типо как я могу его ревновать и недоверять ему… сам при этом к каждому столбу ревновал (парень лучшей подруги, мужчина при выходе с автобуса руку подал и т.д.) 5 лет провстречались, жили вместе. предложение так и не сделал… в один прекрасный день собрала вещи и ушла… плакала вечерами и ночами месяц… любила его, но так жить не могла (там еще много чего было). сейчас не жалею ни о чем.
Показать ещё