6,5 лет в браке и вот мы останемся просто друзьями....с двумя детьми

Не хочется вдаваться в подробности, но суть такова-наша семейная жизнь сошла на нет. Первые два года после свадьбы были сказочные, но по работе он часто был в командировках. Затем родился сынок, очень долгожданный. муж устраивается на вторую работу, хотя и на первой получал неплохо, да и я получала хорошее пособие и декретные. Появилось больше денег. А они как известно портят людей. Вскоре, через год и пять мес появилась доченька. Муж меняет нашу жизнь координально-меняет место работы и город. Пока дочка маленькая, мы с детьми живем у моих родителей. Муж приезжает раза два в мес к нам на выходные.Но много времени тратит на друзей. Мы из одного города. Затем детки подрастают и мы начинаем ездить к папе. В отношениях уже прокрался холод. Параллельно будучи беременной дочкой нахожу в телефоне переписку его с другой. Написал ей что скучает, она ответила что тоже. Все не прочла. Клялся что просто переписка и ничего большего. Но недоверие закралось. Но мне не до разборок-роды на носу.

Живя с мужем в другом городе, где его новая работа, чувствую себя ненужной. Детьми особо не занимается-только работа и комп. Я же и готовлю, и убираю, и с детишками. Часто ездию к родителям-они не так далеко живут. Он остается. Живет, ни в чем себе не отказывая. Приезжая к нам, к родителям, идет вечером с друзьями на тусовки, меня никогда не берет с собой, приходит поздно либо может вобще не прийти. Меня это уже даже не раздражало сильно. В итоге- мы с детими переехали к нему насовсем, и живем как соседи. Вчера выяснила, что чувств давно нет, будущее наше он не видит. И подтвердил, что изменял. До этого я только догадывалась. Решили расходиться. Странно, но горечи и обиды нет. Поняла, что не мой человек. А я не его. Остаемся в хороших отношениях, детей будет брать и помогать материально. Все имущество оставит нам-квартираи машина моя. Все на него зарегистрировано. В душе хаос… Как дальше, что дальше? Квартира в Подмосковье, а мы в Ставропольском крае будет жить. Там родители и мой родной город. Детей он не бросит, я уверена. Чтож, детей в садик, сама на работу устраиваться… и в новую жизнь. Мне 28, но иногда не дают и 18))))


Анастасия
Анастасия
Волгоград
0321310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Искра
Искра
Оренбург
Все ок будет, хорошо хоть имущество оставляет.Значит, с этим не будет проблем.Личная жизнь зависит от женщины, а не от количества детей
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Химки

вы уж простите за прагматизм, но так сложилось. Больно обидно, НО — он поступает нормально, оставляет вам имущество. И это не в 45, когда он нашел себе молодую, а вы уже не найдете. Вы еще молоды! в общем кроме минусов есть и плюсы. Счастья вам

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Москва

Аккуратно переведите все им-во на себя, у сотрудницы на работе был аккурат такой случай, вроде все им с детьми оставил 6 лет назад, а сейчас вот встретил бабу и подал в суд, чтоб выселить быв.жену, а ей куда обратно к родителям? Дети в школе учатся. Суд присудил ей проживание до 18 лет, а потом ей некуда




Пожаловаться
Marina
Marina
Евгений
6 лет

Вы ещё так молоды, я уверена, что найдется мужчина, который оценит вас по достоинству. Слова, конечно, заезженные, но всё же. Могло быть и хуже! Если бы дальше обманывал и скрывался или оставил без средств существования. Приводите себя в порядок, устраивайтесь на раьоту и не зацикливайтесь. Общайтесь с людьми!) удачи вам в начинаниях))

Пожаловаться
Просто ЯиТочка
Просто ЯиТочка
Александр
7 лет
Москва

ТО что измена была, это понятно. Девчонки вы почти за руки ловите и верите в клятвы, пипец. Мне кажется вы его упустили с этим раздельным проживанием. по-поводу 2-х беременностей подряд это все это бред. И по 3 подряд рожают и не расходятся. Вы очень красивая, и думаю с вероятностью 99% вы одна не останетесь. И еще, поймите у Вас ситуация не самая плохая. Вам хотя бы материально он будет помогать и отцом детям будет. А бывает знаете как… не Дай Бог.

Пожаловаться
Мария Деревянко
Мария Деревянко
Елизавета
9 лет
Светлоград
Мда… Удачи Вам, что тут ещё скажешь
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
Тимофей
7 лет
Тольятти

Может попробовать все сначала… устроитесь на работу… станете занятая интересная… и он возможно тоже увидит ваши отношения по новому… муж вот тоже сейчас говорит что нет чувств. А останется совсем один без вас и детей… и может что то осознает… брак я считаю нужно пытаться спасти…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Ему прекрасно без нас живется. Да и я уже после того, что узнала вряд ли захочу снова. Я давно задумывалась- а мой ли это человек?.такие мысли неспроста возникают. Да и сложный у него характер. Хотя ничего плохого про него говорить не хочу и не буду



Пожаловаться
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова
АЛЕКСАНДРА
10 лет
Татьяна
8 лет
Липецк
Добра вам и хорошего настроя на будущее!!!!
Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург
Бытэто у всех так, кто-то выдерживает а кто-то нет, и у нас так, мужа моего целыми днями дома нет, вот сегодня в 8 утра приперся компенсирует все деньгами, блин а женщине что надо ???
Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад
У нас тоже чувство уже нет, хотя вместе почти 4 года. Даже если и изменит, то не расстроюсь. Жду когда ребенок в садик пойдёт, а сама на работу и снимать жилье буду.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маргарита
11 лет
Находка (Приморский край)
«Пока дочка маленькая, мы с детьми живем у моих родителей. Муж приезжает раза два в мес к нам на выходные.»
ВОТ ВАША ОШИБКА!!! Нельзя было жить отдельно, просто нельзя, вам было удобно ему нет, он нашел другую
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
он связался с ней когда еще первого ребенка не было. и мы жили вместе. просто хорошо кодировался, а я верила ему
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маргарита
11 лет
Находка (Приморский край)
Анастасия 
нет не «а я верила ему» а я жила отдельно, у него по факту не было семьи и детей, у вас были дети а у вас не было, не делайте в следующий раз таких ошибок
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Евгения 
начали жить отдельно мы когда уже дочку ждали.Но вы все равно правы- расстояние убивает любовь. Отвыкает человек от семьи. Я привыкла жить без него с детьми, он без нас.



Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Ну это и следовало ожидать, живя практически отдельно)

Уверенна на все 100%, что у вахтовиков по две семьи.

А вы не расстраивайтесь, все что не делается, все к лучшему)

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Ну что я могу сказать.еще раз убедилась что мужика нельля отпускать работать далеко и такая семья на расстоянии по любому распадется.вы сами и виноваты что допустили все это.и козе тут понятно что монахом он там не жил…
Пожаловаться
Даренка
Даренка
Нижний Тагил
+Раздельное житье уже не семья
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

совершенно верно

Пожаловаться
SmokyCat
SmokyCat
Рязань
Хвост пистолетом! прорветесь. все будет хорошо.
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Вы сильная, я бы в такой ситуации с ума сошла.
Показать ещё