а вы с мужем общайтесь по смс или в соц сетях когда он на работе ??? или не дома???

^просто интересно когда люди не живут то целый день смс переписка все такое.а как в одной квартире то все.общение прекращаеться.с бывшим мужем проктический не смсились.редко созванивались.а с любимым мужем вот уже год как живем в месте.все время смс чат соц сети.иногда просто дурачимся иногда то делу.а как у вас??

Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
035945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Ульяновск
последнее время пристрастились мы с ним к аське, смс и звонки само собой
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
мы иногда переписываемся, но в основном по делу – когда нужно что-то спросить или сообщить.
Пожаловаться
Инна
Инна
Константин
8 лет
Гай
Чаще всего в течении дня пара  смс, зато какие...



Пожаловаться
ElenaShergina
ElenaShergina
Тюмень
смс и звонки не по разу в день, в соц. сетях нет, т.к он там не сидит. 
Пожаловаться
Аполлинария
Аполлинария
Москва
смс каждый рабочий день! раньше слал цветочки (сам рисовал) на почту… а сейчас все… сдулси......)
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
в основном по скайпу, иногда по телефону и смс, редко в майл-агенте, а в соц. сетях меня нет… так получилось, что по работе он щас оч далеко… очень-очень скучаю по нему
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
по телефону)))раньше часто созванивались теперь 3-4 раза в день))



Пожаловаться
Ли
Ли
Москва
а у меня муж работает, и когда есть свободная минутка звонит или смску пишет. но весь день переписываться – это по-моему безделье называется. какой толк от такого работника?
Пожаловаться
Смурфиха
Смурфиха
Санкт-Петербург
Постоянно и смс и созваниваемся)) да ещё у нас два компа поэтому и дома можем переписываться в контакте когда я на кухне с буком готовлю а он в комнате 
Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар
Не вижу смысла в этом. У мужа очень серьезная работа, требующая особого внимания. Я тоже занята (раньше на работе, сейчас домашними делами занимаюсь) и вообще не вижу смысла писать смс если можно все обсудить дома вечером.
Пожаловаться
Амина
Амина
Саихат
10 лет
Муслим
8 лет
Махачкала
созваниваемся часто, и в одноклассниках



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Мы часто созваниваемся. ещё в аське переписываемся иногда )) и смс-ками
Пожаловаться
СветкОКонфеткО
СветкОКонфеткО
Анюта
14 лет
Рязань
аська) и звонимся)
Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
звоню или пишу смс когда что нибудь произошло или какую новость узнала которой нетерпится поделиться… а в контакте общаемся когда сидим в разных комнатах ссылки друг другу кидаем на смешнявки или на секас приглашаем друг друга))
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
хаааааааааааааааааа убилааааааааааааааааааааааа
Пожаловаться
Коварная{}Жрушка
Коварная{}Жрушка
Бусинка
8 лет
Москва
у нас телефон на случай чего купить сыночке, а так… поболтать, поскучать подурачится  у нас квип
Показать ещё