Не понимаю что такое

Уже так все надоело… Я постоянно на нервах… Закрылась сама в себя. Ничего не хочу никому из подруг или родственников говорить… депрессняк вечный… уже очень очень долго… Не знаю что делать… Уже самые плохие мысли в голову лезут ((( надоело делать вид что все хорошо...

Успокоительные пила… редко уже что помогает… Что делать? Психологов хороших в городе нет, поэтому я в тупике...


Стася
Стася
Новочеркасск
020438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Борисова
Оля Борисова
Тольятти
Может найти какое-то хобби себе)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Знаю я такие депрессии. У самой однажды было что то но в более легкой форме. НЕТ У ВАС НИКАКОЙ ДЕПРЕССИИ!!! Вы сами себя накрутили и себе это внушили и никто кроме вас самой вам не поможет. Лучшие советы. Каждый день вставайте и говорите отражению в зеркало, что любите себя. В противовес каждой негативной мысли, противопоставляйте позитивную (хоть что то хорошее в вашей жизни есть 100%). И делайте хотя бы раз в день то что поднимает вам настроение (Смотрите хороший фильм, рисуйте, вяжите, придумайте новое блюдо). Обязательно займитесь спортом! В идеале йога очень помогает мысли в кучу собрать, очистится от негатива. Хотя можно начать бегать по утрам. Сами не заметите, как ваша «депрессия» куда то подевалась! Тут главное желание, выйти из этого состояния. Просто большинство сами себя накрутят и живут прекрасно в позиции жертвы, типа я вся бедная несчастная пожалейте меня, мне так плохо...

Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Наоборот не хочется чтоб жалел кто-то, просто даже мнение о себе плохое создалось, что я не привлекаю мужа и т.д., а я и так и так стараюсь для него выглядеть хорошо и не показывала когда свои расстройства… Просто мне кажется что он уже свыкся что я есть и все, а что мне хочется тепла какого-то мужского от него он может и не понимает… Я ему это говорила на что он отвечал" я что тебе внимания не уделяю?" и все дальше меня как обрывает, не хочется ему уже ничего говорить потом
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар
Ну как я и думала на ровном месте. Вы конечно извините, но я ни одной ПРИЧИНЫ не услышала.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Найти себе хобби и заняться им. Как говорит мой друг: «делай, чтобы некогда было думать»



Пожаловаться
Карина
Карина
Луганск

Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Ох нет, спиваться я не хочу
Пожаловаться
Карина
Карина
Луганск
Спиваться не обязательно. Но иногда грамм 20 коньячка делают жизнь чуть проще )
Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Я ещё больше грузиться начну..(это мне нужно с кем то по 20 гр.
Пожаловаться
Барси
Барси
Михаил
10 лет
Москва

В чем причина?

Пить успокаительное, уйти в работу и дела, больше гулять в движении — спорт, больше общаться и не замыкаться… + почитайте курс психологии по вашей теме

Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва
ответ в ваших словах — вам надо выговарится… мужу- ммаме — сестре- подруге- не важно
Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Муж такое чувство что не понимает меня… маму не хочу грузить (
Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва

не правильный подход к ситуЭЙшон… надо разговаривать — нету в нашем мире ни одного психолога лучше, чем родственники

Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Просто мама очень расстроится да и она всегда на стороне мужа все равно…
Пожаловаться
яне яда
яне яда
Любимка
12 лет
Москва
я не знаю ситуации… но говорить надо…
Пожаловаться
элечка
элечка
Воронеж

в чем проблема у вас?

Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Проблема как будто во вчем(
Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
В чем причина депрессии?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск
+1
Пожаловаться
Стася
Стася
Новочеркасск
Она не одна(