какое Ваше отношение к командировкам мужа???

Писала уже что мужу предлагают другую работу где и зарплата довольно таки выше и травмоопасность меньше и работа не такая «пыльная». НО нужно ездить в командировки иногда на 2-3мес иногда на неделю. Я очень плохо отношусь к командировкам, (был печальный опыт у моей подруги, муж изменил ей там по пьяни, хотя жили очень хорошо они). Я конечно доверяю своему мужу, но меня не только это будет беспокоить, а и то что очень бы хотелось чтоб он домой с работы каждый день приходил, тем более маленький ребенок будет… В общем не знаю как поступить. И место хорошее и отпускать не хочется(( какое Ваше отношение к командировкам?? Спасибо большое за ответы))

Sofiya
Sofiya
01252029
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

ой нафик командировки!

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
4 года
Донецк
Пусть едет… ничего страшного
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

ну касаемо моего мужа, то я-бы была спокойна.




Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

А вам денег не хватает? Если у вас не хватка средств, и вы от этого страдаете, то да… можно выбрать и с командировками… Но, если и так все хорошо, то не испытывайте судьбу! Всякое бывает… муж должен быть рядом с женой, мое мнение

Пожаловаться
Нина
Нина

муж ездил по командировкам пять лет, длительность от 2 недель до 4 месяцев.В финансовом плане это здорово, в семейно влюбленном уже тяжелее, отвыкаешь друг от друга, от лица, жестов, привычек.Хотя если есть скайп все проще.С маленьким ребенком конечно тяжело одной, а помочь некому будет ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Армавир
Если человек захочет изменить, он изменит вам вынося мусор! Сейчас отобьете желание работать, потом не заставите! Денег в декрете чаще не хватает, чем есть достаток! Дело ваше, потом не жалуйтесь
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Александр
5 лет
Липецк
У меня муж часто ездит в командировки, может и на 2 недели и на месяц уехать, если до 3х месяцев командировка я его отпускаю одного, а если больше то нас с собой берет (меня и дочу).

Доверять надо мужу.




Пожаловаться
Алеся
Алеся
Волгоград
Попробуйте! Не всегда же командировки будут по 2-3месяца. Да и мужу важно осознавать, что он полностью содержит семью и что не приходится экономить каждую копейку. Вселяет уверенность в себе! Вам же мужчина нужен, вот он и доказывает это работой! У меня муж вахтами месяц на месяц работает уже 4ый год. Поначалу было трудно, а сейчас месяц быстро пролетает! А с изменами… Согласна с девочками, что захочет, найдёт и в городе с кем загулять. Доверяйте и не бойтесь!
Пожаловаться
Ника Счастливая
Ника Счастливая
Кирилл
8 лет
Павлодар
У меня муж работает на вахте. Неделю тут, неделю там. Благо это закрытый завод, там только 3000 китайцев. Зп хорошая. Да, по началу было тяжело, сейчас привыкла. Хотя, если бы он уезжал просто в город, да еще и на 2-3 месяца, то однозначно была бы против.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Караганда

Я привыкла к командировкам мужа. Бывает по 2 месяца не бывает, ну а куда деваться то, работа такая, тяжело было после родов одной но, как то привыкла со временем одной справляться с грудным ребенком.

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Мне кажется все будут против таких длительных командировок



Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Отрицательное мое отношение
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

отрицательное. отсутствие командировок было одним из условий нашего общения))) я бы мужа-командировочного долго не выдержала.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
причём не из-за измен. просто когда он далеко, я напридумываю кучу всякой фигни и без наличия бабы на стороне)) мой недавно ходил в поход на 2 дня, так я за это время ему истерику закатила по телефону раза три. хотя они там под проливным дождём двое суток с 4 часами перерыва на сон шлялись по лесу (100км), и никто там изменять и не подумал бы в грязище-то))
Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Вроцлав

Если мужик захочет шляться — будет шляться. И под носом, и далеко. Все равно не привяжешь. так что это не так важно. Прост вам будет тяжело одной, когда муж в командировках постоянно. Мой отец всю жизнь по командировкам, маме очень тяжело было с нами.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
7 лет
Октябрьский (Башкирия)

Работа у мужа командировочная, но что поделаешь, надо работать и перспективы у него на этом предприятии хорошие, поэтому я не прошу бросить эту работу. Тяжело, конечно, одной с маленьким ребёнком, но я привыкла. Мне тяжелее морально переносить разлуку.

Показать ещё
Актуальные посты