устала от неопределенности гр.мужа

Девченки помогите советом может у кого так было… мой гр.муж часто бегает домой к маме и папе.отдает им почти всю зарплату.я от него жду ребеночка.когда познакомились он не работал год… потом устроился… стал то родителям половину отдавать и половину на нас на питание и так по мелочам.уже как 2 года вместе.устала от него.так есть и хорошие качества.не пьет.работящий.но в последнее время не заставишь что то сделать все домой.живет как гость.а у меня огород поросенок сын старший работа… выгоняла несколько раз… но то звонит потом и опять сюда ползет… я ему оставь меня… ребенка он не хочет.на работе никто незнает что он гр.браком и что скоро будет ребенок.я его отпускаю и все отпустила… но он день не звонит а потом опять названивает… и ничего не предлагает но интересуется чем занимаюсь каждые 2 часа.что делать? что любовь это его или что? как понять его… родители его против что б мы жили вместе… я его старше…

Оксана
Оксана
Иркутск
064993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лерс
Лерс
это отношения в никуда
Пожаловаться
❤Счастливая МамаиЖена
❤Счастливая МамаиЖена
Радость
8 лет
Уфа

раньше думать надо было....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Аы умная
Пожаловаться
Милана
Милана
Саратов

или пусть женится и живет с вами, обеспечивает вас а не родителей или пусть валит и ребенка на себя оформляйте




Пожаловаться
мамаЯночки
мамаЯночки
Улан-Удэ
Справитесь сама, зачем такой нужен? Один сын есть и второго ребенка поднимете. Он сам не знает чего хочет и от опеки родителей еще не вылез и их слово влияет на него очень. Мне кажется он стесняется вас раз про гражданский брак и ребенка не рассказывает никому. Я бы на вашем месте сменила номер раз не хотите чтоб названивал. У меня бывший был доставучий и неопределившийся то нужна то не нужна то люблю то не люблю. Сменила номер, место жительства и мужчину. Счастлива уже 3 года как никто

желаю вам терпения и лёгкой беременности!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Спасибо
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Ну, трахаться ходит, а добро у родителей наживает. Там все его будет. А у вас смысла не видит упахиваться, к тому же у вас сын.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Ой девченки там на его добро уже племянник метит.родители все на племянника пишут и дом и все ему 12 лет.а ему сказали ты служишь там все и получиш
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Но мне он так то покупал телефон дорогой.магнитолу в машину.баню оббил.и все такое…
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
Вот и ответ. Выслуживается перед родителями. Бедный мужик. Остается, похоже, с голой опой. И у вас ему ничего не светит, т.к. сын. И там манипулируют.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Мой сын не приграда… у сына жилье уже есть…
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
Причем тут жилье вашего сына. Вот что достанется вашему так, называемому мужу, через несколько лет брака, в случае развода или, не дай бог, вашей смерти. Вы на него свое имущество завещаете? Или на сына?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Он может и сам получить свое жилье и на своего ребенка если захочет… причем здесь материальная сторона.разве все сходяться женяться что б унаследовать что то?
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
Детский сад. Вы понимаете, человек работает, работает, а потом остается с опой. Да, женятся для того, чтобы НАЖИВАТЬ ОБЩЕЕ имущество, а не помогать приумножаться чужому. Девочкам, сидящим на шее, не понять. Потому что делят чужое. Делили бы ваше, ох как бы запели.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Я свое делить не собираюсь… я заработала сама.если он жил и покупал сестре недвижимость маме с папой помогает.я ж это не делю и не лезу… он служит и прекрасно может иметь и свой угол… он же со мной тоже подумает делить или нет.а потом что брак заключать и сразу что то дарить лишь бы жил что ли? женятся не для этого… там все само собой расставиться по местам…
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
ну вот и все вы расставили н свои места.
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Родителей таких не понимаю. Зачем берут у него деньги? Пока он в расцвете сил должен копить например на машину или квартиру. И что у него будет через 20 лет- ничего! Ни накоплений ни недвижимости
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ

Поговорить с ним, и все решить ищи расходитесь или живете вместе семьей

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Говорила… говорит что родителям надо помоч а потом о себе думать… я говорю помогай но без нас… а родителям нравиться он их обеспечивает делает большие покупки машинку стиральную купил в кредит и каждый месяц почти зарплату отдает.себе на одежду даже не оставляет.с родителями разговаривать пробовала.они трубку бросают.мама его аричит в трубку он с тобой жить не будет… да дибилизм какой то мужику 35 ни детей ни семьи а родители на 1 месте
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
Таких много. Бросайте его и ищите другого



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Он и есть гость у Вас. Общего не хочет ничего, даже ребенка. Решать Вам, можете жить с ним, но каждый «под своим одеялом», он пользуется и Вы прльзуйтесь.
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
По мне так детский сад какой то, мне 26(не знаю ск вам) но я себе не могу такое позволить… Ребенка он не хочет,«семью» не обеспечивает, не помогает, устали от него(все с ваших слов), зачем тогда это все?! Звонит, потому что скучно, или не привычно осознавать что вы ему сказали «отстань»… По мне так ни какой любви тут точно нет… Но если вас устраивает такое положение(отношение), или хотите чтобы устраивало, живите так и дальше(многие так живут, наверное...)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Вот и написала сюда что б людей послушать… сама устала… а его не понять мне… прийдет уйдет.идет с подарками то с продуктами… странный
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
Ну значит выше нос и наслаждайтесь беременностью! Проявит себя как взрослый ответственны человек-хорошо, нет-так зачем вам еще один ребенок(я имею ввиду мужчину)… Я бы твердо сказала нет
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Мне 42выгляжу хорошо
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
Ну вот, еще целая жизнь впереди!)))
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

просто живет с вами, пока удобно ему. Я вообще против ГБ… обычно кто то рано или поздно уходит.., вам бы мужчину наоборот постарше, хоть ответственности больше будет. Берегите себя

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Ой девченки я после развода с одним на 5 лет старше меня познакомилась… он меня чуть не убил… нож к горлу подставлял просил написать расписку на 1 миллион… еле отделалась… я девченки жила правильной жизнью в первом браке а теперь столкнулась с полной противоположностью… так видимо бывает… жить без него я не боюсь… все есть у меня… сама работящая… просто возможно встречаю одно дерьмо путных разобрали
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Придется его в черный занести… сама не вижу смысла продолжать отношения.спасибки за общение девченки
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Огоо… вам просто гад какой то попался… я вот наоборот всегда выбирала старше себя и довольна)

Первый был старше на 24 года… я совсем девчонкой была, он ухаживал, слова плохого не скзаал… не обижал ничем… Но до брака не дошло, к сожалению..

Сейчас замужем, муж старше на 11 лет… бывают конечно ссоры мелкие, как у всех, но он для меня все делает! Хотела замуж, взял… хотела отдельно жить от родителей, переехали… хочу если что нибудь, всегда пытается осуществить… хоть оба не из богатых семей… Но думаю, когда человек любит, или хотя бы дорожит, то попытается все сделать для своей женщины и ребенка

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Выбирайте сами, тогда будете счастливы
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Да вы правы.Тем более у меня есть опыт что с чем сравнить
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
пусть каждый мужчина будет лучше предыдущего
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород
Ой ерунду говорите… Как же всех путных разобрали? Мы же их где-то берем, значит есть они, путные-то.

Вам сейчас попался не тот, гоните его, бестолкового, поганой метлой, и появится у Вас хороший Мужчина. А при этом мальчишке он откуда возьмется — хорошие мужчины в чужую семью не лезут. А с этого алименты требуйте

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Партизанск
+1 У моего мужа все ГБ заканчивались, как бы долго и хорошо ему не было, все потому что не считал себя мужем и следовательно ничего не держало.
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Согласна с вами!)

А все потому, что мужчина чувствует, что от него ничего не требуют, расслабляется, и считает уже приемлемым жить так и дальше(

Но ведь в отношениях важен рост и развитие… нельзя все время жить как сожители, и считать, что роспись, брак и прочее фигня, придуманная государством! Мужчина должен нести ответственность, чувствовать, что за ним обещание и прочее… Как не крути, но без росписи все же хуже.., но это мое мнение..

Пожаловаться
Лисомафыч
Лисомафыч
Ромашечка
8 лет
Баклажанчик
5 лет
Эз-Зарка́
Плохо гоните.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Может и плохо гоню… да я с первым мужем по другому жила… дружили свадьба сын… много лет прожили… развелись… так не жила никогда… я иногда понять немогу что не так… и как быть… очень много думаю боюсь ненаделать ошибок…
Пожаловаться
Лисомафыч
Лисомафыч
Ромашечка
8 лет
Баклажанчик
5 лет
Эз-Зарка́
А вы не бойтесь. Поставьте ему ультиматум если он вам дорог. Женись или чеши. Нет -значит оборвать с ним все свчзи и не позволять припоозать



Пожаловаться
Буренкааа Ивановна
Буренкааа Ивановна
Доченька
8 лет
Эм… на много старше!?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Да на сем лет…
Пожаловаться
Буренкааа Ивановна
Буренкааа Ивановна
Доченька
8 лет
Да не особо большая и разница то! думаю дело не в родителях… Он сам особо не хочет
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
8 лет
Михайловск

Получается что вы его кормите, поите, сексом с ним занимаетесь, а он всё родителям… тяжело вам конечно будет дальше… не берите трубку...

Ну а вообще вы чего хотите? Свадьбы? Если да то ультиматум либо ты возвращаешься и мы женимся, либо досвидос

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Конечно хочу либо что б женился и жил как отец либо досвидос… я ему это не одиныжды твержу… не беру трубку день два… приезжает перелазает и в дом… истерик не устраиваю берегу крошку… думаю что то предложит… ничего…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
8 лет
Михайловск

А как будут развиваться ваши отношения после свадьбы? Так хоть материнский капитал на него делить не будете, а если свадьба то придется

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
8 лет
Михайловск
Вы уверены что он изменится? Мы люди, редко меняемся, тем более когда не хотим
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Я обеспечена… хочу ребенка не из за капитала…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иркутск
Вот и жду что скажет с чем прийдет… возможно вы правы в этом случае он ничего так и не решит в мою пользу… только зачем сюда ползти если ушел… не могу понять что надо…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
8 лет
Михайловск
Не не, я тож второго не из-за капитала рожаю, даже в мыслях не было на вас так подумать… просто вы хотите чтобы он стал нормальным отцом, а если не станет, вы сможете жить с ним вместе и постоянно переживать, выносить мозг и себе и ему, будут видеть дети, сами знаете, что без мужика часто прожить проще чем с тем кто трепит тебе нервы.

Дайте время ему подумать, например до родов, пусть забирает вещи, приходит помогает, деньги на содержание дает… захочет вернуться, пусть возвращается но уже со свадьбой, не захочет… ну не судьба

Пожаловаться
White Opra
White Opra
Челябинск
В следующий раз скажите, что это чужой для него дом и он не имеет права сюда приходить. Придёт, вы милицию вызовите. Его в этом доме не ждут.
Пожаловаться
Танюшка Александровна
Танюшка Александровна
Энгельс

Думайте сами.То у Вас старший сын, родите второго, и муж будет третьим ребёнком.Оно Вам надо?

Пожаловаться
ANGELA
ANGELA
Екатерина
9 лет
Анапа

самой определиться что именно хотите от него и прямо сказать… да да нет нет… и ползти не надо....

Показать ещё