Брат мужа

Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать и как мне быть. Мы с мужем вместе 6 лет, у нас двое детей сыну 5 и дочки 3 года. Так вот живем вместе ругаемся, миримся ну все как у всех. детей забрали разные бабушки сын у одной, дочка у другой. и так как я работаю то одни выходные к дочке, другие к сыну. Поехала к сыну одна без мужа, там свекровь и брат моего мужа. В общем суть в чем он начал ко мне приставать, даже не то что приставать а просто нагло домогаться. то по попе ударит, то за грудь схватит. ночью он в обще ко мне в комнату пробрался и начал просто домогаться. я отбивалась как могла, и все таки ни чего не было. я ему говорю: ты что творишь? с ума сошел? я же жена твоего родного брата. как ты будешь в глаза смотреть своему брату после такого? на что он мне ответил: нормально буду смотреть в глаза.

вот что мне делать? ведь мне с ним еще общаться. он же иногда и к нам приезжает, и на даче мы всегда с ним выходные проводим.когда муж рядом все нормально, ни каких косых взглядов. в обще ни чего в мою сторону, но в этот раз меня просто шокировал он своим поведением. поводов я не давала так как очень сильно люблю своего мужа.

может кто чем поможет?


Анастасия
Анастасия
Мария
12 лет
Москва
1372007
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чудная Мечта
Чудная Мечта
Астрахань

пипец… поставила себя на ваше место… если бы сказала мужу. убил бы на х. своего брата. я его знаю. ревнивый, выяснять бы что к чему не стал. общение бы с братом тут же прекратил… навсегда. старайтесь ограничить свое общение с братом мужа. держитесь на расстоянии. остается ночевать, вы уходите. ни в коем случае не оставайтесь наедине.

Пожаловаться
Чудная Мечта
Чудная Мечта
Астрахань
А так вообще я очень быстро мужиков друзей на место ставлю. У меня муж моряк, когда он в рейсе у них вдруг у всех по-одному ко мне чувства просыпаются, всем им кажется что без секса я извожусь вся. разговариваю в таких случаях очень грубо, где-то и кулаком в морду могу дать, если руки распускают.но это единичный случай.
Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва
А доча с этим братом живёт? Вы не боитесь за неё там?
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Брату по яй**м коленкой и мужу пожаловаться.




Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Мне кажется если вы реально хотите что бы он отстал вы бы это сделали. По моему вам это нравится. Вы скажите емувскочит что если еще раз он к вам хотя бы прикоснется вы расскажете мужу, только запишите этот разговор на диктофон а то он может потом сказать что вы сами лезли. В этой ситуации все ему поверят потому что многие люди думают что… не захочет кабель не вскочит
Пожаловаться
Юлия Макарова
Юлия Макарова
Беломорск
Рассказать нужно.а вдруг муж в курсе его приставания и проверяет вас? да и вообще, даже если они по ругаются из за этого, то не зря, нечего лезть к жене брата.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ярик
7 лет
Москва
Рассказать 100%… если он себе такое позволяет, значит сволочь, а если сволочь, то потом отомстит вам и извернет мужу все так что у вас что то было…
Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
14 лет
Бийск

я бы сразу мужу все рассказала




Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
Я бы рассказала все мужу
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
1 год 3 месяца
Красноярск

мужу надо рассказать, они во-первых, мужики, во-вторых родственники. РАЗБЕРУТСЯ!!! а вам, нечего ждать следующего раза!

Пожаловаться
Маруська Мамочка
Маруська Мамочка
Максимка
10 лет
Женечка
8 лет
Жлобин

я бы тоже мужу рассказала. даже нежелание внести раздор в семью меня не остановило бы — во-первых, они братья и должно быть уважение друг к другу; во-вторых, я бы не смогла терпеть чужие домогательства, было бы страшно и противно; в-третьих, я бы забрала ребенка, пока не разрешился бы этот вопрос

Пожаловаться
Lolafairy
Lolafairy
Челябинск
Ну свекрови расскажите и сведите Ваши с братом встречи на минимум… А вообще брату каааак дать в лобещник потяжелее чем нибудь… чтоб знал



Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва
Если мужу не расскажете, то потом всё против вас может повернуться. Домогаться он не перестанет, а вот когда терпение его лопнет и своего он не добьётся, тогда он вас опередит и уж поверьте если он расскажет свою версию, вы уже ни когда не отмоетесь. Даже если вы выясните отношения, всё равно муж вас будет подозревать до конца дней, если конечно не разведётесь! Рассказывайте всё как есть и сразу!
Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Молчите дальше
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва

мужу сказала б .

Пожаловаться
Юля
Юля
Градец Кралове

Этот как можно не уследить когда вас хватают за грудь...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
12 лет
Москва
он не то что прям схватил руками, а так вроде как не чаянно дотронулся локтем или плечом
Пожаловаться
Юля
Юля
Градец Кралове

)))… ну смотрите, это опасно, он может первый вашему мужу сказать что вы его соблазняете,, чтоб развести… спросите че ему надо, чисто животный инстинкт? Или может вас муж так проверяет если верная… мотайткмна ус, вариантов может быть много

Показать ещё
Актуальные посты
переход с одной смеси на другую нутрилон пре на нутрилон комфорт
переход с хлое на ярину
переход через разряд в десятках