Как вернуть внимание мужа?

Как вернуть внимание мужа?Как вернуть внимание мужа?Девочки посоветуйте по моему теряю мужа, до родов все было хорошо любовь секс понимание а сейчас я его не узнаю совсем меня не понимает неизамечае про секс я совсем молчу раз в месяц.Я конечно не супер модель но и не урод после родов похудела на 20 кг. стараюсь за собой следить, что же не так? Вот мое фото:

Елена Жигулина
Елена Жигулина
Люберцы
1152243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
поддержу предыдущего оратора!
начните с себя! измените внешность, сходите в парикмахерскую, на массаж… это даст вам почувствовать, что вы не просто красива, а прям ослепительна! у вас появится прилив новой энергии и мужчина это заметит!

конечно, тут нужен комплексный подход, чтобы вернуть внимание мужа, и все девчонки правильно пишут, побалуйте его романтическим ужином, сделайте ему расслабляющий массаж в ванне, спросите как он себя чувствует и потихоньку плавно узнайте что у него на душе, что его беспокоит.

мужчины они ж такие, не любят жаловаться (не все, но большинство), все в себе держат, копят все проблемы в голове молча, отсюда и невнимание к жене. А вы постарайтесь узнать, что у него там в голове, дайте ему выговориться, поддержите его!

возможно, муж вам откроется совсем с другой стороны! и он вам с этих пор доверять станет больше))

удачи вам!
Пожаловаться
Loona
Loona
Москва
Лучший способ- меняться)) Меняйте внешний вид. Будьте для него разной))
И не переставайте следить за собой)
Пожаловаться
Елена Жигулина
Елена Жигулина
Люберцы
Спасибо девочки я попробую!



Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
Открою маленькую тайну: мужики перестают обращать внимание на жен не только из-за изменений в фигуре. Может он просто устает на работе, может у него проблемы… поговорите с ним без предъяв и скандалов. Просто как друзья.
Пожаловаться
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
Анжеро-Судженск
заметит заметит!!! попробуйте устроить ему романтик =) как в кино (вы в одном галстуке встречайте его с работы) шучу конечно, но почему бы.нет?!?!?!
Пожаловаться
Leno4ka
Leno4ka
Москва
может причина в Вас, может Вам стоит уделять ему больше внимания и проявлять инициативу!!! не ждите от него сделайте сами для вас обоих сюрприз, вечер при свечах или если нет времени заморачиваться просто в ванне с шампанским свечами и фруктами… ему приятно, он поймет что вы у него самая самая… начните и увидите что всё наладится!!!
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
вы не поверите, но дело чаще всего не во внешности…



Пожаловаться
Елена Жигулина
Елена Жигулина
Люберцы
Спасибо девочки я вот думаю может он к ребенку ревнует или другую себе завел, просто я очень люблю своего  мужа и очень не хочу его терять прям не знаю что делать кучу белья накупила но мне кажется что если я даже голая буду по дому ходить он меня не заметит!
Пожаловаться
Leno4ka
Leno4ka
Москва
дело не в белье!!! вы правильно  заметили – это ревность, но не к ребенку, а к вниманию, просто находите время на мужа, прикасайтесь, нежитесь, дайте понять что чувства не остыли просто вы очень заняты, но когда есть минутка всегда рядом…
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
вы симпотичная девушка.может вы стали мужу не интересны? поговорите с ним.узнайте что не так.может вы что либо ни так делаете? попробуйте всё заново! а может у него любовница?
Пожаловаться
ВременноБеременна
ВременноБеременна
не обижайтесь, но ваш муж – слепой! вы же просто красавица, как можно не обращать внимания??? да он радоваться должен
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
а вы  за роды набрали 20 кг? может вы ему нравились более плотной? это если копаться в фигуре… а может чего и посерьёзнее уже у него изменилось…
Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
да причем тут внешность! дело в чем то другом. ищите причину.
Пожаловаться
Елена Жигулина
Елена Жигулина
Люберцы
Я думаю вы правы и дело тут не во внешности
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
так поговорите с ним! зачем строить теории на догадках, когда есть самый простой и лучший способ узнать – поговорить и спросить?