Муж сказал что хочет развода.

Девочки незнаю как быть. Муж у меня в командировке, вчера поругались по телефону, он был выпивший и сказал мне что не любит и хочет развода, у нас уже была такая ситуация но мы не развелись как то замяли эту тему. Я вчера спрашиваю почему же раньше не развелся ведь подавали заявления, он сказал что не решился а сейчас якобы решился. Говорит что мы разные и не можем понять друг друга. Сейчас я ему позвонила и мы разговаривали как не в чем не бывало, я не стала спрашивать про вчерашнее и он молчит. Как дальше себя вести не понимаю.

Катерина
Катерина
Тюмень
023843
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Москва
Вам туда надо поехать и все там посмотреть и с кем общается в т.ч!!!!!!
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Москва
может с ума сходит там, непривычно одному!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тюмень
Не, ему там весело, ходит с друзьями по барам саунам. Мне порой кажеться что ему там лучше. Возможно накручиваю, это мой недостаток, ужасно ревнива из мухи слона делаю всегда.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тюмень
Я не чочу разговаривать по тел с ним на эту тему, а приедет он только через 1,5 месяца, почему так спокойно пишу, просто  уже сил на эмоции нет всю ночь плакала и думала. Я его люблю и не хочу развода. Да и он говорит о любви и детей хочет. А вчера начали ругаться на пустом месте, я начала ругаться что он пьет( обычно он не пьет) он мне сказал если что то не нравиться давай разведемся и т.д. Мне кажется что пугает ведь если он хочет развода то развелся бы еще пол года назат.
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Екатеринбург
если заикнулся, значит есть такие мысли и он думает об этом… как ни печально, но если будете молчать на эту тему, проблему это не решит, так что лучше всего откровенно поговорить об этом…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Диана
8 лет
Серпухов
по-моему с таким вопросом не надо спрашивать чужого мнения, а то вам насоветуют…
Пожаловаться
Лена
Лена
Данис
12 лет
Апатиты
я думаю надо самой сказать, что да согласна, давай разведемся, если просто так говорит, чтобы вас напугать, сам перепугается, чего это вы его так быстренько отпускаете, а если поддержит, то видимо так и должно быть, нечего его удерживать, значит все равно рано или поздно уйдет. так пусть лучше раньше, чем позже
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев
я бы после второго раза такого точно подала б, чтоб не манипулировал и не пытался припугнуть, что разведется, нет, так нет, чего резину тянуть, а  если просто так питается припугнуть, то чтоб понял, что с этим шутки плохи
Пожаловаться
Зинич Леночка
Зинич Леночка
Челябинск

мне кажется вы оба этого хотите но не осмеливаетесь взять на себя такую ответственность – принять решение и довести дело до конца. Может я не права, но это взгляд со стороны, во-первых, развод – не новое слово в ваших отношениях, и скорей всего возникло не просто так, во-вторых, если бы вы этого не хотели и вам было бы больно говорить об этом мы бы увидели другие эмоции, а вы как то спокойно об этом говорите. 

Вы оба понимаете что это все но ждете какого-то толчка, весомого повода, вы доживаетет совместные будни, кто то должен быть сильнее и принять правильное решение!




Пожаловаться
Ирина Танаева
Ирина Танаева
Тула
А по-моему, надо не заминать эту тему, а напрямую поговорить об этом! И не бояться результата этой беседы! Потому что этот разговор все рано  или поздно опять всплывет! Ничего не бойтесь! Иначе, что это за отношения такие?!
Пожаловаться
ксюша каталюк
ксюша каталюк
Киев
 надо поговорить…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ян
9 лет
Москва
если говорит, значит так думает… значит хочет…
Пожаловаться
Богиня
Богиня
Ангелина
10 лет
Алматы
Оооо пьяный базар по ходу, у меня зятек 14 лет с моей сестрой разводиться и ничего все нормально!!! Просто слова видимо!



Пожаловаться
Тата
Тата
Дочурочка
12 лет
Рязань
может пьяный бред был просто?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полиночка
12 лет
Сургут
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Доказанная истина. Если готова терпеть-терпи.
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Саранск
Поговорите с ним о том, что было вчера, не тяните резину, от этого не будет легче.
Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург
так жить нельзя)0все время боятся что малоли что он сомется))а если у вас появится ребенок и он так заявит))вам надо поговорить по душам)))и выяснить все)
Показать ещё