развод

*днвченки, а как пережить развод если очень сильо любишь человечка. Так обидно и больно рассходимся из за мелочи, а я так хочу ребеночка от него. Тперь не скоро у меня будет маленький ребеночек. Так плакать хочеться(((((((((((((((((((((( Сижу на работе и всем улыбаюсь. А на душе кошки скребут.

Эльмира
Эльмира
Сабрина
10 лет
Волгоград
030650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Роман
10 лет
Санкт-Петербург
все перемелется! все будет, как будет!
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Сабрина
10 лет
Волгоград
я все это понимаю, но мне очень хочеться что бы мы были опять семья, мне сейчас просто больно я разбита. сердце плачет, душа ноет. Очень больно. не могу его отпустить. Насчет другой то 100% нет
Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Роман
10 лет
Санкт-Петербург
мой первый муж тоже так говорил когда ушел, точь в точь такие же слова: люблю, не могу жить, но лучше расстаться, не звони мне больно… а оказалось уже давно была другая… так с ней и живет уже почти 8 лет!!! Не нужно держать когда так уходят. насильно мил не будешь!!! Как в песне: А знаешь все еще будет…



Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Роман
10 лет
Санкт-Петербург
все будет ОК. один раз примерно в Вашем возрасте я пережила развод не по моему желанию и потом через два года предательство гражданского мужа… и спасибо им большое!!! иначе не было бы сейчас моего дорогого, единственного и любимого мужа и нашей сладкой доченьки!!! Как без них я жила............??????
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Сабрина
10 лет
Волгоград
я итак уже кричи о том что люблю пошла на перекор родителям, хочу быть с ним и все. Но он не слышит а может не хочет слышать мою боль
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Сабрина
10 лет
Волгоград
я очень хочу с ним поговорить решить все вопросы, очень хочу помириться. но он уперся как баран нет и все. Говорит что любит что хочет быть со мной, но лучше будет если мы разведемся. Как мне понимать эту гребанную мужскую логику. Сегодня одна ночевала очень плохо было не могла уснуть когда ни кто не обнимает. Все сейчас разревусь
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
29 лет
Калязин
понимаю, сейчас самый тяжелый момент, но… пусть эти несколько часов он будет без вас и без ваших звонков. Он любит? поверьте, просто так от любимых не уходят!
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
перетерпи, не звони дня 2-3. тяжело будет, но попробуй.
 
Пожаловаться
ГдеНаслаждениеТамЯ
ГдеНаслаждениеТамЯ
Василиса
10 лет
Санкт-Петербург
У Вас еще детская любовь и вернуть вы его можете! Мой Вам совет-игнорируйте его, говорите, что Вам хорошо без него!100% вернется, причем сам!



Пожаловаться
Катя
Катя
София
13 лет
Новороссийск
если любите, кричите о любви, боритесь! Иногда стоит оставить свою гордыню, и стараться склеивать по кусочкам былое, всеми силами пытаться сохранить! Я сохранить не смогла, уже нечего было, ушла и всё, не страдала, потому что давно уж не любила! Попробуйте, а вдруг у вас получится!
Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Рузалия
10 лет
Азат
5 лет
Альметьевск
как можно разводиться из-за мелочи? где ценности семьи?  
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
Мой тоже взял из за мелочи ушел ((( на валерьянке сидела, не знаю как я пережила это. Но вернулся потом… сейчас все хорошо вроде бы пока.

www.baby.ru/blogs/post/31339775-24210303/
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Сабрина
10 лет
Волгоград
а как бороться разговаривать не хочет видеть то же как? разводимся из за того что ему не понравилось что мои родители влезли в наши отношения.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
так  а зачем лезут? у меня мама как то попыталась, я забыла из-за чего и с мужем ругалась как ей попало, что б моды не было между нас лезть

так если вы встанете на его сторону и строго заперетите родителям лезть?
наверное придётся отпустить, если любит, вернётся сам… если не любит – туда ему и дорога…
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
29 лет
Калязин

он любит. вы любите. ПРИ ЧЕМ ТУТ РОДИТЕЛИ???

и если можно, тогда вопрос – а как конкретно они «влезли»?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
14 лет
Снежногорск
поговорите, может не стоит из-за мелочи свою жизнь рушить? Все семьи прохдят через проблемы, надо научиться их решать.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
Эльмира, так может ещё не расходится? может помиритесь? вы ему сказали, что любите его?
Пожаловаться
Katenych
Katenych
Зайка
13 лет
Киев
Живи сегодняшним днем, по принципу «новый день – новая жизнь», что было, то прошло, что будет, то будет. Не пытайся вернуть ни в коем случае, те, которых мы пытаемся вернуть – уходят, а то, которых мы с улыбкой отпускам пытаются удержать нас )))
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
так не разводитесь
Показать ещё