лишние кг.

*Девчонки хочу спросить совета… Во время Б набрала прилично кг, все мы женщины и почти у всех такие проблемы… Короче лишние 15кг, и так мне не дают покою, я то их в прочем и не замечаю, единственное после кесарева остался ужасный висячий живот.там то я думаю кг 8 и застряли… Я стараюсь как могу, прес не получается пока качать, не хватает терпения, максимум неделя и все… да и ребенок все время на руках, за день так умотаюсь, что не хочется ничего.Хочу сесть на диету, опять ребенок на ГВ, хочу хотябы до году покормить сыночка.Вот теперь сама суть проблеммы, мой муж стал делать колкие замечания, следить за тем ск-ко я сьела, я даже при нем стараюсь не есть, ем я не много, но он говорит, если хочешь чтоб не было кг надо держать себя в руках, но как???? Перестаю есть(ем 3раза в день)или ем меньше, сразу начинает уменьшаться кол-во молока, малому не хватает, он капризничает и я снова питаюсь как всегда.но слова мужа стали задевать все больше и больше, как бы комплкесы не развились… С ним разговариваю, обьясняю что пока кормлю, похудеть не получится.Но он как будто не слышит.Говорит что хочет видеть меня в хорошей форме.Бросать кормить я не собираюсь, Но и мужу хочется нравиться.как быть?

лишние кг.


ЯрОсЛаВкИнА МаМуЛьКа
ЯрОсЛаВкИнА МаМуЛьКа
Константин
8 лет
Ростов-на-Дону
022681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯрОсЛаВкИнА МаМуЛьКа
ЯрОсЛаВкИнА МаМуЛьКа
Константин
8 лет
Ростов-на-Дону
да девоньки, наши мужики походу совсем оборзели! Им хочется чтоб сразу из роддома и… супер модель.А вот хренушки, не получается так!!! САмой противно смотреть на этот ужас, но пока ничего поделать не могу.Сегодня села на диету, ну как диета, просто не буду есть белый хлеб, сахар заменила мёдом и никаких сладостей(хотя без конфетки дня прожить не могу.Ну сладкоежка я!!!!)Буду побольше овощей есть.посижу ск-ко вытерплю, и будб что будет.А упражнения, девочки говорят что пока пол года не пройдет, делать бесполезно.Завтра муж вернется из командировки и поговорю  с ним по душам.может дойдет.
Пожаловаться
Маша
Маша
София
12 лет
Москва

Мне прям обидно за автора. Мой муж наоборот мне худеть запрещает сразу после родов. Может и правда вам нужно откровенно высказать мужу, что он вас заставляет ради собственного эстетического удовольствия меньше заботиться о вашем общим ребёнке, что если голодать будет мама, то и детё тоже останется без еды? Он же не может сказать, что ему не важно здоровье ребёнка… Должно подействовать, я думаю.

А по поводу комплексов и похудения – советую попробовать оксисайз (oxycise).

Держите ссылочку на полное видео – там объяснение методики, каждого упражнения и в конце сами упражнения «нон-стопом» с инструктором. Я на мэйл закачала, ссылка до 20 октября кажется будет действительна. Сама долго не могла нигде найти, только обрывками всё, а тут целиком. Попробуйте, хуже то точно не будет. Хотите в инете сами посмотрите статьи об этом. Кто каждый день занимается по 20 минут и не отлынивает – на результаты обычно не жалуется. Удачи.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
6 лет
Санкт-Петербург
если у вас муж такой привередливый, то пусть купит вам абон на фитнес, а сам в это время с детём посидит.

Пожаловаться
Маша
Маша
София
12 лет
Москва
 подписываюсь!



Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Рузалия
10 лет
Азат
5 лет
Альметьевск
Лена, не беспокойтесь: уйдут ваши лишние кг! потом даже жалеть будете, Когда грудь уменьшится.
мой муж наоборот настаивает чтобы я не худела, говорит «хоть титьки появились наконец!»
Пожаловаться
ЯрОсЛаВкИнА МаМуЛьКа
ЯрОсЛаВкИнА МаМуЛьКа
Константин
8 лет
Ростов-на-Дону
Я то и сама очень хочу поскорей вернуться в форму, и ребеночка обделять не хочу и мужу хочется нравиться(((пусть терпит наверно… Спасибо всем девчонки
Пожаловаться
АннаКоМнеНаТы
АннаКоМнеНаТы
Сынуля
7 лет
Кировск
спец диета для вас это номер 58


ну тут  кратко очень, но вроде понятно!
а вообще когда кормите грудью надо есть все когда хочется и сколько, а мужу вашему в лоб надо настучать, моя подруга после ГВ сразу пошла на минус и сейчас вообще не узнать!
Пожаловаться
Snikki
Snikki
Эля
13 лет
Москва
а я еще пошла в спортзал, потому что сама не могу дома заниматься, а оплаченные занятия меня ооооочень дисциплинируют. А с детьми муж сидит



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анна
13 лет
Проблема похожая на вашу, только не муж, а сама не могу на себя смотреть.Наверное сегодня начну с упражнений.Посмотрите послеродовое востановление у Синди Кроуфорд, очень легко начинать, а потом можно усложнить другими ее программами.
Пожаловаться
Александра
Александра
Игорь
13 лет
Магнитогорск
https://www.baby.ru/blogs/post/33695987-9830057/
Пожаловаться
Александра
Александра
Игорь
13 лет
Магнитогорск
да нормальный муж у вас, просто он вас подгоняет, напоминает.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Прокопьевск
ну не бросать однозначно!!! ребенок важнее мужниных завихрений. я после шести не ем. нормально молока у меня. меньше картошки и макарон. НИКАКОГО мучного и НИКАКОГО сладкого. и все будет ок. мы на гв
Пожаловаться
Snikki
Snikki
Эля
13 лет
Москва
система -60, это раздельное питание, некоторые при ГВ питаются по этой системе
Пожаловаться
Snikki
Snikki
Эля
13 лет
Москва
кстати по этой системе до 12.00 можно есть все что угодно, кроме молочного шоколада. Мне очень нравиться



Пожаловаться
✿☀Svet☀✿
✿☀Svet☀✿
Санкт-Петербург
т.е.  муж говорит, что ему здоровье ребенка не так важно, как ваша фигура??????
Пожаловаться
Наташа Нестеренко
Наташа Нестеренко
Роман
7 лет
Котельниково
муж у вас странный!!! ему что дороже фигура жены или здоровье ребенка??? вы кормите лучше ребенка, а похудеть потом сможете!!!
Пожаловаться
★Ночная★жду✿Лето✿
★Ночная★жду✿Лето✿
Кисуля
9 лет
если ваш муж такой умник(уж простите), может сам тогда попробует ребёнка накормить?!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
12 лет
Видное
Система минус 60 показана при ГВ… я на ней беременная сижу)))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
да, я на ней тоже во время ГВ сидела, но кг никуда не ушли, молока стало меньше, да и ночью я вставала качать ребенка, а руки тряслись!
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
12 лет
Видное
ого! у меня так не было никогда… я щас вообще не могу есть на ночь… меня тошнит сильно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
у меня молоко, в основном, ночью прибывало… то есть, если я не ела после 6, то утром кормить ребенка было нечем. а так, вообще, очень хорошая система! конечно, результаты не быстрые, но все же
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
12 лет
Видное
это да… у меня живота нет, хотя тоже кесарево и весила я немало
Показать ещё